Смена CVV кода на карте

Мама пару лет назад вышла на пенсию. Тратить уйму появившегося свободного времени она решила в интернетах, а именно, в поисках приработка. Сразу скажу: дома всего хватает, достаток хороший, просто делать человеку нечего.

Не буду рассказывать, сколько раз приходилось чистить её комп от вирусни, после того, как она заходила на сомнительны ссылки вроде «Поздравляем! Вы выиграли 100500 баксов».

Ситуация усугубляется тем, что к увещеваниям она не прислушивается и продолжает искать способы обогащения через сеть. Недавно она делится радостью: заработала сто с чем-то тыщ рэ за месяц, выполняя какие-то там задания. Я уже знаю, что её развели и никаких денег там нет. Но потом узнаю, что мама сообщила работодателю (читай «мошеннику») номер карты, срок действия и CVV номер.

Прошу помощи, дорогие пикабушники: можно ли восстановить защиту карты, изменив CVV номер? Полагаю, всё что было, с карты жулики уже сняли (время позднее, проверить нет возможности). Мама пожилая и очень упрямая. Боюсь, что моих предостережений она не послушает и будет продолжать пользоваться этой карточкой, а мошенники не преминут этим воспользоваться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрежь ее просто .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку