Смех и Доброта

Еду сегодня в трамвае домой, заходит очень милая, красивая девушка в майке с надписью AC/DC (почти сразу влюбился _) и встает у окошка. Залетает, значится, в открытое окошко здоровенный такой шмель, ну и садится на стенку рядом с девушкой. Та этого жужжащего товарища заприметила и явно испугалась - сначала ойкнула, а потом начала вжиматься в уголок, подальше от толстого пассажира на стенке. Щечки у нее порозовели и она уже начинала шмыгать. Казалось, она сейчас заплачет. Ну, я решил спасти милейшее создание от сильного испуга - взял шмеля за задницу и стал пристально на него смотреть. Рядом со мной в то же время стояла кондукторша, ну я и решил немного повеселиться и завел такой диалог:
- Вот, смотрите, - показываю шмеля кондуктору, - без билета похоже едет товарищ, еще и девушку вон напугал своим видом. Скажите, он оплачивал проезд? - спросил я.
Кондуктор расхохоталась и ответила:
- Нет, молодой человек, не оплачивал он проезд! - и продолжает легонько хихикать.
- Чтож, понятно. - ответил я. - Ну что, товарищ шмель, будем оплачивать проезд или вас вышвырнуть вон? - спросил я полосатого безбилетника. Тот пожжужал. Я снова обратился к кондуктору:
- Говорит, выходит сейчас!
Кондуктор уточняет:
- Когда?
Отвечаю:
- Да прямо сейчас! - и выпускаю толстого пассажира в окошко.
Затем, я повернулся к девушке - она улыбалась и, судя по всему, немного стеснялась. Я обратился к ней:
- Да, вот, бывает же, козлы всякие пьяные в трамвай залазят, платить за проезд не хотят, еще и девушек пугают! - весело проговорил я. Девушка начала смеяться, и, знаете, так мне ее смех понравился, был он таким искренним и очень красивым! Она отблагодарила меня поцелуем в мою небритую щеку и с большой улыбкой (улыбка у нее очень, очень красивая) на лице вышла из трамвая на остановке.
Жаль, телефончик узнать не успел. :( Эхх..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты несколько минут заигрывал с хорошенькой девушкой, но не взял ее телефон?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку