Дубликаты не найдены

0

Придавила лавкой чтоб не свалил

0
Тапки зачёт.
раскрыть ветку 1
0
Тапки - как дополнение стиля.
-1
В инете полно историй про яжматерей

А с кем они живут? Где истории от их половинок? Какого это, жить с яжмамой?
раскрыть ветку 2
0
Видимо, им некогда писать на пикабу, они ебошат в 2 смены, чтобы всё это содержать.
раскрыть ветку 1
0
Или в две смены дежурят в группах "отдам даром".
Похожие посты
15555

Это же ДЕТИ , они так играют

История эта произошла месяц назад, в октябре, на осенних каникулах. Мы с женой решили спонтанно полететь на отдых. И у меня, и у жены оставались дни отпуска.

У старшего(6, 5 лет) как раз начались первые каникулы в школе(1 класс), младшему всего 2 года, в садике можно и пропустить недельку. Выбор пал на Турцию. Уже не так жарко, а море ещё тёплое.

Не знаю как у нас так получилось, но дети очень дружны между собой. Нет, за игрушки они конечно могут немного поругаться, но если я ругаю старшего(что случается крайне редко) младший подходит ко мне и начинает меня кусать. В свою очередь, если я ругаю младшего, старший подходит к нему и начинает обнимать. Я честно не знаю, откуда это у них, конечно хотелось бы сказать что это правильное воспитание, но скорее всего это просто в крови.

Играем мы с младшим на пляже, строим городок из песка. Старший в море ловит рыбок, не смотря на то, что он хорошо плавает, я одним глазом за ним наблюдаю, море как никак, все бывает.

В момент, когда я смотрю за старшим, к нам подходит мальчик, лет 7-8, и улыбаясь, сносит ногой то, что мы построили.

Я немного в шоке, сначала на английском(хотя 90% в отеле были русские) а потом уже и на русском спрашиваю,какого лешего он делает. Тут подбегает его мама(И) и, видимо бабушка(Б) и начинается треш.

-Я : мальчик не стоит так делать, мы долго строили этот замок, а ты взял и без разрешения его сломал.

-М: ОЙ, прям замок им сломали, новый построите, руки не отсохнут,сложно что-ли.

-Я: дело не в том, сложно мне или нет, так вести себя просто не красиво.

-Б: Сашеньке так захотелось, он же ребёнок, зачем его ограничивать, он так проявляет себя, ищет внимания.

-Я: так займите его чем-то, куча игр есть, пусть сам что-то построить, весь пляж свободен.

Стоит отметить, что и Сашенька, и его мама с бабушкой, все как один: жирные, с наглыми лицами и надменным взглядом. Я вообще не понимаю, как можно довести, чтобы 7-8 летний ребёнок был с животом как у взрослого мужика.

-Я: следите пожалуй за своим ребёнком.

-М: поучи меня ещё, как сына воспитывать.

И тут это дытенько подходит к младшему (он сидел метрах в трех от меня) и выхватывает из его рук савочек.

Младший начинает плакать. Я на взводе. 

А Сашенька делает ход конём, и бьёт моего сына со всего размаха лопаткой по голове. Это произошло так быстро, что я даже не успел толком среагировать.

Младший уже орёт во всё горло, я сжимаю зубы, понимая, что ударить этого мелкого поца никак нельзя, хоть и очень хочется.

Забираю ребёнка на руки и говорю его мамаше, чтобы внимательнее смотрели за своим сыночком.

На что она мне с улыбкой отвечает:

-ну это же ДЕТИ, они так играют. Это нормально. Подумаешь лопаткой ударил, ничего страшного.

А Сашенька продолжает стоять с лопаткой в руках, смеяться и замахиваться на моего сына, который у меня на руках.

В этот момент из моря выходит мой старший и без единого слова пробивает Сашеньке классическую боксерскую двоечку прямо в лицо.

Немного отступлю, чтобы обьяснить: я сам много лет занимался единоборствами(тайский бокс), иногда смотрю соревнования, и срашему тоже нравилось смотреть.

В 5 лет я отдал его на бокс, т е к тому времени он занимался чуть больше года.

Таких криков я не слышал даже когда одному моему знакомому, в тайланде, сказали, что в баре он целовался не совсем с девушкой.

Бабушка и мама орали как резанные верешали и обещали все муки ада,даже спасатель прибежал.

Конечно не было ни крови, ни нокаута, но заплаканное лицо Сашеньки, который в тот момент осознал, что он может быть наказан и не всё ему будет сходить с рук, было бесценно.

Старший спрятался за мою спину от криков, спасателю я спокойно объяснил, что дети играли и не поделили игрушки, но, как говорится:

-ну это же ДЕТИ, они так играют. Это нормально.

П С

Со старшим мы поговорили вечером,  я долго пытался подобрать слова, чтобы объяснить, что драка это последний аргумент в споре. И занимается он, чтобы защищать себя и близких от хулиганов.

На что сын мне ответил, что мальчик первый ударил брата,а значит он хулиган.

Этой логике было сложно возразить.

Показать полностью
2129

В Казани родительница вместе со школьницей "наказали" мальчика

Судя по всему, дело происходит в школе №12 Вахитовского района Казани. Как пишут в соцсетях, на днях родительница ученицы 5 класса без разрешения администрации и классного руководителя проникла в класс и "устроила самосуд" над одним из одноклассников дочери.

UPD: Конфликт был урегулирован, родители не имеют претензий друг к другу.

https://www.tatar-inform.ru/news/incident/12-11-2020/nakazali-uchitelya-i-storozha-kazanskoy-shkoly-gde-mat-nabrosilas-na-odnoklassnika-5785056?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1605178604000&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Nakazali_uchitelya_i_storozha_shkoly_v_Kazani_gde_mat_napala_na_odnoklassnika_dochki--baa5483f7eb750ea61d170b9037fe12e

388

Державшую младенца в шкафу россиянку отправили в психиатрическую клинику

Державшую младенца в шкафу россиянку отправили в психиатрическую клинику Мать года, Дети, Старший брат, Чудо, Негатив, Психическое расстройство, Новости, Текст

Жительницу Карпинска, которая полгода держала новорожденную дочь в шкафу, отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в России Анна Кузнецова. Ее слова передает РИА Новости.

«[Мать] проходит обследование, в отношении нее возбуждены уголовные дела», — сообщила омбудсмен. Пострадавший ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии. В 6 месяцев девочка весит 3 килограмма.

Кузнецовой уже удалось связаться с врачами Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей, которые готовы при необходимости проконсультировать свердловских специалистов и помочь ребенку.

Ранее стало известно, что младенца нашли в истощенном состоянии. 37-летняя жительница Карпинска полгода держала новорожденную дочь в шкафу — девочка жила в сумке. Все это время ребенка подкармливал старший сын. Младенца обнаружили подруги женщины, забрали с собой и обратились в полицию. Мать не состояла на учете по беременности и не рожала в роддоме.

Полиция возбудила в отношении женщины уголовное дело по статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка»).

Источник

Поражаюсь воле к жизни этой полугодовалой девочки!..

99

Это просто железо

Выхожу из подъезда и вижу как малой лупит мою машину дрыном. Лупит, главное, достаточно уверенно и чувством такта не взирая на мой ошалевший взгляд.

- Ты что творишь ?!

Малой наглухо застыл, а с дальних лавочек раздался голос:

- Проблемы ?! - Отозвалась "яжмать"

- Да, твой малой мне машину рихтует - НЕ ЗАМЕТИЛА ???

- Что начитаешь - это же железо. Главное что бы дети были счастливы.

Малого позвала к себе, а я осмотрев повреждения поехал по своим делам.

К большому счастью даже царапин не осталось.

76

Ещё один вид яжематерей

Есть такие мамочки - страстно желающие, что бы их драгоценное чадо было уникальным (все буквы самые заглавные) наблюдаю одну такую по соседству.
У ребёнка все модные болезни. Не пененосимость глютена, Аллергия на красную и коричневую еду, синдром дефецита внимания. Ему снятся вещие сны, Но самое прекрасное, что мамашка уверенна что левши более талантливы, чем плебеи правши и поэтому, старательно переучивала правшу в левшу. Берет ребенок ложку правой - забирает и перекладывает в левую - ты же левша тебе так удобнее. И ручку в левую возьми, так лучше. И у нее получилось! Правда пишет как курица лапой - но у всех талантливых почерк такой. На уроке ребенок может пойти в окно смотреть или залезть под парту и сидеть рисовать. Потому что ему творческая мысль пришла. Учителя мальчика тронуть бояться - не дай боже заставить на уроке что то делать - примчиться маменька, будет скандал - тираны калечвт ребёнка дурацкими придирками
И всем этим она невероятно гордится.
- ах он меня совершенно не слушается, потому что у него невероятно твердый характер
- не могу смотреть как он мучает кошку, но что поделать, он так познает мир.
Интересно, что вырастает из детей окруженных непрерывным восхищением и верой в исключительность?

2602

Все беды от прививок

В нашей местной "подслушке" появился вполне невинный пост

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Но этот пост не был бы в данном сообществе, если бы не появилась Она... Антипрививочница Наталья

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Так и хочется добавить: а через годик-два дети уже здесь

Показать полностью 8
247

Боец из неё хороший но мать так себе.

В США мамашка с ребёнком на руках ввязалась в драку с женщиной, уронил малого на тротуар и продолжила дальше ебашиться. 3-месячный ребенок был доставлен в больницу с травмой головы, где он впоследствии скончался.

Не отвлеклась на ерунду и продолжила бой.

2218

Женщина выронила ребенка из коляски при выходе из автобуса и обвинила в этом водителя

В Красноярске интересный случай. 27 июня девушка с ребенком в коляске ехала в маршрутном автобусе, разговаривая по телефону. На остановке, не прекращая звонок, она неудачно выкатила коляску вперед, в результате чего, маленький ребенок выпал на асфальт.

На прошлой неделе она обвинила в случившемся водителя: якобы, автобус дернулся, качнулся, в результате ребенок и выпал из коляски. Молодая мать не учла, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что вины водителя в произошедшем нет, а кому-то стоит прерываться от телефонных разговоров.

397

Цена дружбы.

Я активно общаюсь, знакомлюсь с новыми людьми, в целом позитивный и все хорошо.

Из-за этого у меня много подруг, как хороших, так и просто знакомых.

Почему то, когда они рожают - часто начинается ЭТО.

-Привет, Vipman84, можешь одолжить 2000? Послезавтра отдам, у мужа зарплата, а ребенку надо срочно купить xxxxxxxxxы.

Ну ок, встретились, дал, сколько надо, спасибки, чмоки, как твои дела?

Пропала.

Не звонит, не пишет, гулять не зовёт, хотя точно знаю, что гуляет каждой вечер, так как общаюсь с тем, с кем гуляет.

Ладно.

Проходит полгода.

ВНЕЗАПНО сообщение:

-Vipman84, привет. Как твои дела?
-Нормально.
-Слушай, можешь одолжить 5000, у ребенка ДР, а отметить нечем. Отдам через неделю.

Не ответил.

Прошло ещё месяца 3.

-Привет
-Привет.
-Можешь одолжить 30000 на месяц, у меня ребенок заболел, в больнице

...

...

...

Вечером пошел в соседний двор, увидел ее с подругой, гуляющими с детьми.
Подхожу, спрашиваю: -"Выздоровел"?

Пока не пишет...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: