226

Смекалка

В детстве случилось так что заходя в гости к другу в ограду в частники, меня укусила под колено собака,при том вырвав кусок мяса.От того развилась фобия к собакам любых размеров,хоть я и слышал что собаки по натуре своей страх чуют (это из хищного прошлого),но ничего не мог с собой поделать,а жил в частном секторе где бродячих собак было ну очень много,в районе с громогласным названием "порт АРтур".Собак я старался обходить за километр если слышал и видел ну их было прям очень много,чуть ли не в каждом дворе.И мой детский мозг додумался до того что надо пытаться подружится с собаками и каждый раз когда надо было уехать в город я шел к остановке путь около двух км,и брал с собой буханку самого дешёвого хлеба,мне повезло что не было собак с бешенством,и что мой план сработал,собаки брали куски хлеба и агрессия улетучивалась,и так спустя какое то время они не лаяли на меня а наоборот радостно встречали.вот так детский не замутненый мозг помог избавится от преграды и облегчить передвижение.

Лучшие посты за сегодня
10374

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
9244

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
7071

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
5514

Тренажер для солевых спортсменов

5389

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология, Скриншот
Показать полностью 1
4580

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4296

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
4256

Конфликт культур

4108

Я громкий сосед. Но

4008

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
3861

Никогда не надо делать пипи в бассейне

3778

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3762

Будут убивать - звоните

3732

Ответ на пост «Лига внезапно постаревших»

3654

Грузчики они такие

Грузчики они такие Услуги, Грузчики, Праздники, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3584

Изверг

Изверг
3572

Устранение вони!

3487

Чеснок

3459

Ребёнок

Ребёнок
3238

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: