Дубликаты не найдены

+1

Озвучку с более уебанским ржачом добавить не получилось?

раскрыть ветку 3
-1
за что купил-за то продал,мне тож не особо понравилась но тратить время на правку уж извольте
раскрыть ветку 2
0

Поставил минус уж извольте

раскрыть ветку 1
+1
А что в тик токе уже не набирает лайки? Какого сюда прётесь?
раскрыть ветку 4
0

Заебали уже, репост, лайки собрать, что-то свое придумать ума не хватает.

раскрыть ветку 1
-2
ну а меня заебали те кто кипяточит что их заебали...мне видос показался смешным вот и выложил,а на лайки мне навалить,если кого улыбнет пост то збс.
-2
ая и не прусь,прочитал пост о том как Google обнулил 6 вроде лямов дизлайков от индусов этому приложению и решил скачать-глянуть что за оно... нарвался на этот перл вот и выложил для Пикабу,по мне стебная постанова
раскрыть ветку 1
-1
Тик Токеры, Ютуберы, Блогеры, и.т.б. Пошли на йух отсюда!
0
Жил в семье где примерно так себя батя с мамой вели - сейчас у самого семья и я до сих пор не пойму почему просто нельзя выпить когда хочется, хотя если ты потом целый день на рогах ходишь и всем мозг вытягиваешь, то дело другое конечно. Но тогда зачем вместе жить?
раскрыть ветку 2
0

Когда потом целый день на рогах ходишь и всем мозг вытягиваешь, то вопрос о выпить без палева не стоит

раскрыть ветку 1
0
Ну потом обычно похуй уже...
0

А пузырь-то он где прячет? Или вся эта катавасия ради одной стопки?

0

...риск. Беспалевно - полулитровая чашка водки с чайным пакетиком. Сиди себе, прихлебывай и бутербродом-другим заедай.

-1

Посмотрел только ради ремонта на заднем фоне, что-то подобное думаю сделать в своей хрущёбе.
P.S. Телик на входом... А удобно так то, а то у меня она снесена старым хозяином

-1
Ну допустим, но зачем этот ужасный смех на заднем фоне
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: