Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+257
Ты поаккуратнее, там есть и за сотку некоторые вещи
раскрыть ветку 8
+168

Стеклянную форму для запекания купил там за 299 намедни, так что ТС может некисло влететь...

раскрыть ветку 6
+28

И как оно?

В духовке выжило?

раскрыть ветку 2
+13

там 199 пока максимум.

раскрыть ветку 2
0

Я бы предложил купить магазин. Или здание.

Раз "независимо от цены".

+100

Фикс Прайс *_* мммм... Не выхожу оттуда без здорового пакета всякой фигни, без которой отлично раньше жила, но почему-то теперь она стала мне резко необходима

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+52

Оффлайн-версия Алиэкспресса.

раскрыть ветку 14
+30

В плохом смысле этого слова.  Самый китайский китай.

раскрыть ветку 12
0

Да, недавно себя именно на этой мысли поймала на тему галамарта и фикс прайса

+2
Это вы ещё в галамарте не были
раскрыть ветку 3
+1

Из галамарта за счёт более значимых цен на некоторые вещи я обычно удерживаюсь от скупки всего и вся. Но в период, когда съезжала от родителей в самостоятельную жизнь - галамарт чуть не подчистую выносила 😁

0
Как кстати Ермак? Кто-нибудь пользуется?
раскрыть ветку 1
+1

ничего страшного! Теперь они изменили бонусную систему и многих это немного охладило.

раскрыть ветку 3
+1

Я вообще ей забываю пользоваться. Меня скорее греет в фиксе то, что на 500 рублей я могу купить мешок всякой фигни для дома и чувствовать себя счастливым домовенком)))

0

Каким образом изменили?

раскрыть ветку 1
+30
Между прочим иногда так и хочется затулиться в Фикс Прайс и ни в чем себе не отказывать.
раскрыть ветку 3
+25

И так можно легко на косарь набрать, по полтинничку-то

раскрыть ветку 2
+21
Да, так и получается. Вроде все дешево и в итоге ты на кассе с кучей ненужной но приятной хрени
+2

по полтинничку (точнее по 55р) там от силы половина товара, остальное -  77, 99 и 199р. И ни в чем себе не отказывайте)

+135

Ну, как бы фикс прайсе есть вещи которые стоят намного выше фиксированный цены.

раскрыть ветку 26
+179

На днях зашел в фикспрайс. Чето беглым взглядом пробежался по ценникам, и понял, что чето все ценники разные.

раскрыть ветку 22
+101
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+8

Целых 120 рублей вместо 59?

раскрыть ветку 2
+1
200 максимум, вроде
раскрыть ветку 1
+381

Ехать с бабой в магазин, чтобы было не скучно? Да что с ним не так?

раскрыть ветку 52
+249

А что тут такого? Если это твой человек, а не просто дырка, то будет более веселое времяпрепровождение, чем ехать одному.

раскрыть ветку 6
+32

Да даже если не просто дырка - поход может быть крайне утомительным. Но в данном случае, разница в том, что они идут не за одеждой для девушки, а чем-то более утилитарным. А именно первое может носить характер пытки, т.к. на всякую хуйню может быть обоим интересно смотреть, а не выбирать одну из 100500 одинаковых сумок.

раскрыть ветку 3
+4

Хз. Мне как-кто возле каждого стеллажа в магазине, топтаться по 30 мин не по кайфу, вне зависимости от того, любимая это дырка или нет

раскрыть ветку 1
+12
Я раньше когда шёл покупать себе одежду, часто брал с собой 1 или 2 подруги, чтоб и веселее было, и чтоб полагаясь на женское мнение купить что то более менее нормальное. Так как со вкусом в плане одежды, у мня так себе.
раскрыть ветку 3
+1

а сейчас почему перестал?

раскрыть ветку 2
+30

Обещать любимому человеку что-то купить за то, что он проведет время с тобой - вот где что-то не так. Практически постоянно с женой за покупками ходим вместе чтобы было веселее. Даже за хлебом или овощами на рынок.

раскрыть ветку 1
+1
Ну раз она не ждёт кило лука от тебя, сделай жене сюрприз!
+76

Он трансгендер.

ещё комментарии
-13

в 2010+ году все цены были одинаковые, пока они не расширились. Когда все еще стоило по 25-30 рублей

раскрыть ветку 8
+15

25-30 рублей 2010 года вполне эквивалентны 55-75 рублям нынешним

раскрыть ветку 5
+1

она возьмет один товар в фикспрайсе и попрется в соседние магазины мерить/выбирать.

-1

Кирилл, опять пиаришься?

ещё комментарии
+6

Что такое Фикс Прайс?

раскрыть ветку 8
+12
Сеть магазинов, отличается якобы фиксированной ценой на все товары (не знаю как в других городах, у меня по 50р.) Большая часть товаров в магазине и правда по 50, но и немало тех, которые дороже будут.
раскрыть ветку 7
+2

Спасибо, а то непонятно было :) Удивительно как быстро ставят минусы за банальные вопросы. Злое Пикабу.

раскрыть ветку 5
0
Вообще, я не эксперт, но мне кажется в Америке цена будет действительно фиксированная
+9

Где же вы гении раньше со своими советами были???

+2

да там порой бичи вкусные есть

раскрыть ветку 5
+4

И сырные шарики

раскрыть ветку 3
+5
Особенно с Vanilla Flight, ммм.
раскрыть ветку 1
+1

возьму на заметку

0

вообще-то, бичей не едят

+2

Моя сестра так меня тащит туда...

раскрыть ветку 2
0
А я сына)
раскрыть ветку 1
0

Годика через 2 она и сына так будет туда тащить...) пока он в коляске особо голоса не имеет)😂

+2
Возьму на заметку))
+1

Интересно совсем другое - как девушка ответила на эту многоходовочку?

раскрыть ветку 8
+29

Купила кошачьего корма и пригласила молодого человека на ужин (закадровый злодейский смех).

раскрыть ветку 3
+13
А что ещё остаётся, если твой парень кот.
раскрыть ветку 2
+9

Купила там дженгу и всю обратную дорогу время от времени кидала в него брусочек оттуда.

раскрыть ветку 2
+5

Т.е. она ему пару палок кинула?

раскрыть ветку 1
+7
0

Красавчек

0

C детьми эта тема отлично работает!

0

а уехал уже один

0
Я так в метро жвачку предлагаю. Люди не понимают, что это за счастье. Жрать шоколадные конфеты со вкусом бензина
0

В жопу вас, товарищ, с такими проблемами

0

Приехали, а там объявление - "продаётся данный магазин".

0
У нас фикс прайс находится в торговом центре, так что обещать такое очень рискованно
-18

Хз, если бы мой парень сказал бы нечто такое, мне было бы обидно. Отношения альфач-содержанка. Традиционненько

раскрыть ветку 15
+9

Сложно у вас, феминисток. Не пошутишь лишний раз, ничего не попросишь. Подарки тоже поди через один унизительны. Что не подари - какой-то скрытый смысл можно уловить. В сексе опять же как-то сложно равноправие соблюдать.

раскрыть ветку 8
+7

Когда член сосут по очереди и по секундомеру?

раскрыть ветку 1
-10

Ну по-крайней мере я не веду себя, как товар, или как питомец, который за кубик сахара ножки раздвинет.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Я так с братом и сестрой всегда делаю. Брат меня возит и таскает покупки, сестра бегает по заданиям: "найди мне бурбулявочку, но только пумпушистую" — а я оплачиваю всё, что в корзине. Разделение труда.
(А так-то да; плюсанула.)
-8

Тру альфачи никого не содержат, они сношают и растворяются в ночи. Содержат обычно менее ранговые самцы, так как для них это единственный способ удержать дичь возле себя.

раскрыть ветку 4
0
Откуда вы такие мамкины феминисты-мизогины-дарвинисты беретесь? Хорошо, что я вас в реале не вижу, как и большинство моих знакомых.
раскрыть ветку 2
-2

Ты сношаешь какую-то дичь

ещё комментарии
ещё комментарии
0
А потом повез в ресторан. Макдональдс. Ну и кто тебе после такого даст?
0

А за бесплатно девушка компанию не составит? В роспись в ЗАГСе тоже будет приплачивать?

0

И она купила себе Фикс-прайс?

-14

Тупая девка даже не додумалась спросить, в какой магазин они едут? Это же могла быть и пивнушка... и киоск с жвачками (к примеру). Эх, критическое мышление )

-6
Но ведь в фикспрайсе есть товары но только условно по 40 (не знаю, сколько сейчас точно), но также и по 2х40, и даже по 4х40!)
Вы рисковали!
ещё комментарии
-4
ложь. девушка не отказалась бы от магазина даже бесплатно
раскрыть ветку 1
-1

Какой дурацкий стереотип

-6

Странно, что нет шутки про секс-шоп. Теперь есть)

ещё комментарий
Похожие посты
1907

Полезный совет для тех, кто едет за границу на длительное время.

Если довелось поехать в другую страну (на несколько месяцев или более) в связи с работой, учебой или еще каким-то Work and Travel-ом, то сделайте несколько сэлфи с разных ракурсов. Таким образом будет намного легче объяснить парикмахеру, что же вы хотите на самом деле! На иностранном языке это не так уж легко сделать... :)

Также может помочь при опознании тела.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: