Смекалистый амиго.

Из одного канала ТГ.

Смекалистый амиго. Чемпионат мира по футболу, Футбол, Болельщики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати по теме -  съездили в Питер, там уже в центре видели далеко не одну русскую бл...  девушку, которая идет за ручку с каким-то таджиком  марокканцем, иранцем, да х.. пойми с кем и пытается как-то поддерживать диалог на английском уровня Мутко.
Так что схема с футболкой вполне рабочая.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оказывается что про меня будут думать. Еду на чм со своим парнем, он колумбиец. Живём вместе в Германии, где собственно и познакомились. А диванные критики сразу припишут мне, что я блядь, которая на одну ночь у латиноса и что готова на все чтоб уехать из страны. Печально даже как-то стало.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну встречаетесь и ок. Просто дело в том, что большинство иностранцев приехали сюда за дешёвым одноразовым сексом. А большинство русских девушек готовы им отдаться лишь за призрачную надежду жениться и укатить за бугор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы судите сразу всех девушек, которых увидели с иностранцами. А я более чем уверенна, что среди них много и таких как я.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Русская девушка, встречающаяся с иностранцем - это сразу блядь? Вас тогда не должно удивлять, что девушки хотят встречаться с иностранцами, а не с вами.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляют потом сопли на первом канале, в стиле он мне заделал чернокожего дитятку и свалил, а теперь я одна живу на з/п 20 т. рублей, дитятку унижают в школе, помогите мне всей страной.

5
Автор поста оценил этот комментарий
девушки хотят встречаться с иностранцами

Причем чем богаче страна - тем сильнее хотят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, ведь это поведение, которое прививается большому количеству (не большинству, разумеется) девочек здесь еще с самого детства - и заключается в том, что тебе не обязательно стать кем-то, нужно просто стараться найти мужичка побогаче. Вот в их глазах - иностранцы, приехавшие на ЧМ - это именно те самые побогаче, про которых им мама и говорила (хотя в реальности накопить на ЧМ при большом желании может почти любой).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

такова природа...блядей

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе. Свечку держали?

У меня вот друзья из Бразилии приезжают. Приедут в Питер - буду показывать город. Аж 12 человек мужиков. Специально подтягивала португальский и взяла отпуск, чтобы использовать возможность представить город и показать гостеприимство. Для меня тогда вообще слова еще не придумали?

И вообще часто знакомлюсь с иностранцами, которые собираются приехать по какому-то поводу сюда. Часто это очень заранее до поездки. Помогаю советом и т.п., потом по приезду показываю город. Мне - языковая практика и просто обмен интересностями, им - помощь, общение.  Бывают девушки, а бывают и парни. И это не считая людей, которых уже лично из поездок знаю. И, о боже, оказывается, можно разнополым людям общаться без всякого секса и даже романтики.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я отлично понимал, что этим комментарием словлю максимум минусов от девушек-пикабушниц. Вот вы упрекаете меня в предвзятом суждении, да только есть одно "но" - и ваше мнение настолько же предвзято. Да, бывают замечательные исключения из правила, но правилом оно быть от этого не перестает. И то что мы наблюдали с девушкой, гуляя по исторической части Питера, это именно то, что я и описал выше - и спутать это с давно знакомой парой или с приятельскими отношениями уж никак нельзя, поверьте, это очень бросается в глаза =)  Увы, девушки этой страны за бугром уже давно (и уже не только в Турции) воспринимаются как легкодоступный товар. Тут можно вспомнить даже недавний мануал для аргентинской делегации ЧМ о том, как "завалить" понравившуюся русскую девушку. Проблема, разумеется, не специфична только для нашей страны, но меня, как ее резидента, конечно, расстраивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут еще важный момент в том, что даже если это мимолетное приключение, то это не запрещено законом. Взрослые люди имеют право делать, что хотят в этой области. Любого пола. По любым мотивам. Нравится - не нравится, это не имеет значения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не блядь, а ксенофилка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку