23

Смартфонопитек - человек будущего?

Дизайнеры попытались представить, как будет эволюционировать человек, на жизнь которого влияют современные технологии. Что же мы получим по их мнению: сутулую спину, утолщенную шею, а вишенкой на торте станет дополнительная пара век, которая защитит человека будущего от "палящих" экранов. Вот такие дела. Встречайте, смартфонопитек во всей красе.

Смартфонопитек - человек будущего? Смартфонопитек, Дизайнер, Человек, Эволюция, Фантастика

https://trinixy.ru/177062-smartfonopitek-chelovek-buduschego...

Дубликаты не найдены

+7

Дизайнеры не догадались, что к моменту, когда человек хотя бы начнёт эволюционировать под влиянием смартфонов, никаких смартфонов уже десятки тысяч лет как не будет?

раскрыть ветку 10
+3

Так и эволюция давно перестала работать.

Мы вытаскиваем с того света с болезнями, которые раньше убивали. У нас образуется потомство у пар, которые все переделали пластически и хирургически, они бы раньше не дали потомства совместного. И тд

Естественный отбор давно отпал.

раскрыть ветку 9
0
Эволюция это естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов. Естественный отбор один из процессов эволюции, но не единственный. Есть ещё мутации, генетический дрейф, поток генов. То что человечество частично взяло под контроль естественный отбор и то не везде, ни как не повлияло на течение эволюционных процессов. К примеру рост людей в России за последние 50 лет в среднем увеличился на 10 см.
раскрыть ветку 5
0
Не путай естественный отбор и эволюцию. Первый вполне работает, особо одарённым даже премию Дарвина выписывают.
раскрыть ветку 2
+5

А дома ее ждет эволюционированный муж-водитель с пивасиком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Там сиськи или куча чириев?
раскрыть ветку 1
+1
Лысый - значит мужык.Мужык - значит чирии!
+9

каждый раз поражает. дизайнеры бы хоть немного бы изучили, как работает эволюция, прежде чем такую ересь делать. у человека уже давно нет естественного отбора и эволюционное развитие идет только по половому отбору.

+3

Смартфонов уже лет через 10 не будет в привычном нам виде. Как только придумают интегрировать в тело, мозг или куда-нибудь ещё гаджеты, сразу по пизде эти кирпичи и лопаты пойдут

+3

С развитием науки я думаю нас либо не будет, либо мы останемся такими же но модифицированными.

+2

Разворачивайся, что-то пошло не так.

Иллюстрация к комментарию
+1
Я таких уже видел блохерами называються
+1

та неее.... к тому времени когда смартфоны и экраны выйдут из употребления третье веко не успеет отрасти)

+1
Сцуко! Откуда у вас фото моей коллеги?!
+1

типа, сутулые более жизнеспособны и привлекательны для размножения

раскрыть ветку 1
+3

"Ммм, дорогая, сегодня ты такая сутулая"

0

у меня соседка так выглядит, я думал она алкашка а оказывается она смартфонопитекша...

0

А еще у смартфонопитека атрофируются и сростутся пальцы на руках с указательного по мизинец в одну ласту. Набирать то только большой палец нужен

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: