-8

Смартфон до 14000-15000р

Думаю взять смартфон себе
Зашел в магазин, глаза разбегаются от выбора
Консультанты пытаются впарить то за что им больше процент пойдет
Уважаемые Пикабушники
подскажите смартфон в этой ценовой нише, да что б камера получше

Дубликаты не найдены

+2
sony zl, meyzu mx3, nexus 5
раскрыть ветку 1
0
вот nexus 5 рассматриваю
но он правда чуть дороже
+1
Сам недавно задался таким же вопросом. Sony Xperia SP на мой взгляд лучший вариант - есть стандартный набор функций, неплохая оптимизация, + 4G.
раскрыть ветку 1
0
у sp нет 4g, он двухядерный и гиг оперативы камера 8 экран 720р, у zl 13 камера 2 гига 4 ядра от снапдрагон и фулка экран, sp свое отжила
+1
Смотри не на смарт, а на ось) сразу скажу что брать лучше на чистом андроиде, не бери всякие HTC и самсы с их кривыми лаунчерами, пожалеешь потом. Чистый андроид работает в разы быстрее и приятнее чем все эти переделки.
раскрыть ветку 3
0
А вот за nexus 5 что скажешь?
раскрыть ветку 2
+1
пользуюсь им с момента выхода - ШИКАРНО.
0
За такие деньги отличный вариант, топовый флагман от гугла. У меня самого Nexus 4, купил сразу как только он вышел, ниразу не пожалел, хотел потом взять Nexus 5, но разница между ними не велика, разве что 5 немного тоньше, экран побольше и камера получше.
0
Вчера взял LG-L90 хотя долго и тщательно выбирал.
0
Скажу тока два слова: Ebay, Huawei, цены ниже, качество выше.
раскрыть ветку 2
-2
я нищий 18 летний студент
поэтому с ебэя заказать не получится
там рассрочки нет
раскрыть ветку 1
0
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/huawei?utm_source=c... Дороже на пару тыщ ес-но
0
avito тебе в помощь)
0
sony xperia SP
раскрыть ветку 1
-1
дно
0
Хочешь хорошую камеру ? Nokia тебе в помощь :)
раскрыть ветку 1
0
нокиа уже не торт)
0
HTC Desire 500. Только внимательно проверь корпус перед покупкой, бывает что скрипит задняя крышка.
0
тогда лучше 700, он в корпусе как one, но проц видео и память оставляют желать лучшего, оболочка отстой, плюс неоправданная цена за бренд
0
HTC one mini
0
Nexus 5 бери. Не пожалеешь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: