Дубликаты не найдены

+5

Почему им всегда кажется, что секс лучший подарок?

+1

Почему не Кумыс?

раскрыть ветку 2
+1
Почему не баурсак?
раскрыть ветку 1
+1

Ммм... Баурсак...

Иллюстрация к комментарию
0

секс на раз а банку меда тянуть можно долго

0

Мама рассказывала, что соседку нашу так один раз с дня урожая привезли - совсем без никто, и на пи$Dе бантик завязан.

раскрыть ветку 3
-1

Губки бантиком ))

раскрыть ветку 2
+1

Ага, вертикальные которые.

раскрыть ветку 1
-1

Не пробовал мёд Башкирии, сравнить секс с ним не могу. Тот мёд, которым торгуют у нас под маркой башкирского, просто нереальный отстой. Плавленая карамель. Но, если он настолько хорош, как на картинке, то у меня плохие новости для девушки.

раскрыть ветку 4
0

Настоящий Башкирский мед великолепен. Кроме того, его много сортов и вкусов в зависимости от дислокации. Мне больше всего нравится как крем по консистенции с мягким нежным вкусом. Тает во рту. Похож на сгущенное молоко. Есть и классический липовый. Гречишный на любителя, слегка горчит и другие сорта.
Что бы я выбрал секс или банку "Кремового Башкирского меда"?
Ну, конечно же банку меда!!!

раскрыть ветку 2
0

И сколько он хранится в таком виде? Или как у Винни Пуха: если он есть, то его сразу нет?

раскрыть ветку 1
0
Башкирский мёд - бренд, так что подделывается часто и всеми

мёда мало, желающих много, так что весь настоящий башкирский мёд прекрасно расходится уже на внутреннем рынке

я кстати торгую мёдом своим, в башкирии. Эхх, скоро майский будем качать!

-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
334

Домашний медовый торт с творожным, заварным кремом

Домашний медовый торт с творожным, заварным кремом Еда, Выпечка, Торт, Мёд, Вкусно, Приготовление, Рецепт, Длиннопост, Другая кухня, Видео

Интересный рецепт, которым хочу с вами поделиться. Торт нежный, не приторно сладкий! Настоящий домашний медовый торт! Крем очень понравился, выбирайте хороший творог и готовьте на здоровье!
Приготовление начнем с теста для коржей.

тесто:

сливочное масло (мягкое) 100 гр

сахар 100 гр

яйцо 1 шт

мед 1,5 ст.лож

сметана 3 ст.лож

разрыхлитель 1,5 ч.лож

мука 350 гр

крем:

творог (9%) 500 гр

яйцо 1 шт

сливочное масло 100 гр

кукурузный крахмал 2 ст.лож

сахар 150 гр

ваниль, арахис
Яйцо, сахар, сметану, мед и мягкое сливочное масло взобьем миксером. Главное, что бы растворился сахар, поэтому можете дать постоять массе несколько минут и еще раз хорошо перемешать. Муку смешаем с разрыхлителем и соединим с жидкой частью. Замешиваем мягкое тесто, накрываем пленкой и убираем в холодильник на час.

На бумаге раскатываем ровные коржи, толщиной 2-3 мм. Всегда на пергаменте обозначаю нужный диаметр, так очень удобно. Коржи выпекаем в разогретой духовке минут 8-10, температура 180 градусов. Важно, не сильно пересушить коржи, печем до легкой золотистости.

Домашний медовый торт с творожным, заварным кремом Еда, Выпечка, Торт, Мёд, Вкусно, Приготовление, Рецепт, Длиннопост, Другая кухня, Видео

Пока коржи остывают, займемся кремом. Все очень просто! Масло, сахар, творог, крахмал и яйцо отправляем в сотейник. И постоянно помешивая доводим до закипания, ждем пока не загустеет. Выключаем нагрев, несколько капель ванильного экстракта и крем готов!

Не ждем пока крем остынет, равномерно распределяем по коржам. Собираем тортик. Крема достаточно много, не жалейте.

Пока крем не остынет оставляем на столе, а после убираем на несколько часов в холодильник. Перед этим посыпаем молотым арахисом.

Торт получился превосходным! Нежный аромат меда, мягкие коржи и вкусный творожный крем! Отличный рецепт для воскресного чаепития!

Показать полностью 3 1
148

Как откачивают мёд (видео)

Доброго всем времени суток, уважаемые пикабушники!

Для начала хочу извиниться перед моими подписчиками за то, что уже достаточно давно не писал никаких постов по пчеловодству. Связано это с тем, что я ленивая жопа и тупо было неохота полчаса потратить на написание поста времени сейчас катастрофически не хватает - разгар сезона как пчеловодного, так и фотографического.

В пчеловодстве сейчас самая горячая пора, пожинаем результат трудов за целый сезон - идёт откачка мёда.  И вот, наконец-то дошли руки сделать небольшое видео об этом.

Первая откачка в этом сезоне была неделю назад, удалось немного поснимать процесс и сделать небольшой ролик о том, как это всё у нас происходит.

Для тех, кто впервые читает мои посты перед просмотром видео рекомендую прочесть о том, как производится мёд, чтобы было более понятен процесс.

Очень надеюсь, что уже скоро свободного времени станет чуть больше и я вернусь к обсуждению тем, связанных с пчёлами и пчеловодством.

Ну а пока -

Приятного просмотра!

207

Злые пчелки

Дважды в год охотники за медом из племени Гурунг отправляются в центральную часть Непала, чтобы собрать мёд диких пчел. Они используют те же инструменты, что и их предки — ручную верёвочную лестницу и длинные острые бамбуковые палки, для того, чтобы срезать улья, висящие на скалистых утёсах, а также перемещать корзины, в которые собирают мёд.

Злые пчелки Мёд, Пчелы, Опасность, Интересное, Вкусно, Длиннопост
Показать полностью 15
2241

Новогодний Подарок из Москвы.

Участвую в новогоднем обмене подарком среди пикабушников, который устроила Oskora, и получила посылку из Москвы) 

Новогодний Подарок из Москвы. Новогодний обмен подарками, Спасибо, Мёд, Вкусно, Моё, Приятное, Длиннопост

Пришла с работы и была невероятно приятно удивлена извещением о посылке из города Москвы. Усталость как рукой сняло, и скорее побежала получать))

На почте, как всегда, были метровые очереди, но мне как-то подфортило и я получила посылку за 5 минут О_О 

В посылке было письмо и пакет. 

Новогодний Подарок из Москвы. Новогодний обмен подарками, Спасибо, Мёд, Вкусно, Моё, Приятное, Длиннопост

А в пакете.. 

Мёд! МНОГО МЁДА!!!)) Мёд очень вкусный) Спасибо большое Александру за такой приятный новогодний подарок) 

Он оставил свой номер телефона, но я пока что до него не дозвонилась. 

Больше всего, мне хочется, чтобы этот пост прочитал именно Александр. Пусть он знает, что я была безмерно счастлива получить такой новогодний подарок))  
P.S.: Открытка вообще классная :DD 

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: