Смахнул пыль с чувств

Не так давно встретил девушку. Знакомы мы с ней были уже лет так 15. Всегда как то расходились мы краями. Но я всегда испытывал интерес к ней. То она в отношениях то я. И тут она уже замужем. Решил к черту принципы и попробую. Всё завертелось с сумасшедшей скорость. Врозслый мужчина казалось не способен испытывать столько эмоций. Ан нет, способен и ещё как. Вроде как нашел своего человека. Поездки, тайные встречи, поцелуи под луной, все это дарило мальчишеский восторг и безумную радость. Единственное что смущало это муж. В целом не плохой человек но настолько не подходящий ей что не мог даже понять как они сошлись.
так прошел целый год. Восторг понемногу стих. Я неоднократно поднимал вопрос о разводе. Чаши весов качались в разные стороны, а в это время я уже не просто любил, я уже дышал этим человеком. Сбросил 30кг, завязал с опасными бизнесами. Появился страх за себя. Когда она приняла решение мы уже сутками были вместе. Я провожал и встречал ее с работы. Готовил обеды и бегал за мороженным на другой конец города. Даже снял квартиру в их доме Они сильно поругались и неделю спустя она не выдержала и рассказала о нас. Он не смог простить или понять и вот развод. Делить особенно нечего и все прошло быстро. Она попросила паузу после этого и от меня. Думал сойдутся с ума за тот месяц что мы не виделись. Но все кончилось хорошо. Муж долго не горевал а спокойно продолжить дальше. Ну а у нас через 3 месяца родится дочь. Суть всего этого сочинения в том что, мы не всегда делаем правильный выбор, а неправильные с виду решения могут привести к очень хорошим результатам. Не бойтесь рисковать и нарушать общественные правила. Возможно вы поможете не только себе такими решениями.
П.С. Она счатлива и живёт с таким же сумасшедшим как и она, а муж нашел себе такую же спокойную как и он.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если "невеста" ушла к другому, неизвестно еще, кому повезло.

Но вот эти ваши встречи "втайне" - это конечно скотство. И да, ТС, как тут сказали выше, не удивляйся, если с тобой случится то же самое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку