-17

Смак Андрея Макаревича

Музыкант и телеведущий Андрей Макаревич запустил YouTube-версию передачи «Смак», которая выходила на «Первом канале» с 1993 по 2017 год.

Сам Макаревич ранее вёл её вплоть до 2005 года, а с 2006 ведущим стал Иван Ургант — именно он и пришёл в гости на первый интернет-выпуск шоу. К сожалению прикрепить видео нельзя, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=laec4v5mHXY

Такой кусочек ностальгии)

Баянометр молчал, как партизан.

Дубликаты не найдены

+6

и это видео не воспроизводится на других сайтах. Тот случай когда "недоступно" и "нафиг не нужно" совпадают.

+7

У Макароныча голяк видать с деньгами, решил подзаработать в инете готовтесь к рекламе тинькова, онлайн казина, букмекрских контор и приложений для телефонов.

+6

Не могу его смотреть. Вот как хорошо человек пел? Нахуя полез в политику и все проебланил? Да еще и на весь мир сказал, как русских и Россию ненавидит. Ничего кроме отвращения не вызывает.

раскрыть ветку 8
+3

Как вчера помню, сидят они с Путиным обсуждают что-то, Макаревич кудрявой башкой подмахивает. И тут Шевчук — "а я не согласен," — грит. Путин ему — "Вы кто?" Шевчук отвечает — "Юра-музыкант". Ну и дальше потрещали.

Тут поднялся срач, дескать Юра молодец, а Андрюша под власть стелется. И тут Макароныча понесло - везде стал поперек, даже где и не надо.

Отсюда мораль - вилять не надо, снесет с дороги в кювет истории.

раскрыть ветку 5
0

Шевчук имеет твердые убеждения, а Макар булки раздвигает  в том и разница.

0

Меня больше тогда удивил/насмешил вопрос путина А вы, простите, кто? И такое лицо скорчил непонятливое, актёр бля. Шевчука то не знать в том возрасте, все знали и слушали его гораздо раньше чем появился Путин

раскрыть ветку 3
+2
Да еще и на весь мир сказал, как русских и Россию ненавидит

что вы хотите.

знаете что он родственних редактора с эха мацы? гены их не скроешь, рано или поздно вылезут

-2
Мужик нормальный пока не начал хуйню пороть
+5

А вы в курсе что Макаревич стал ебланом и теперь никто не будет это смотреть?

+1

Я свое отношение к этому сученку продажному изменил после прочтения Подгородецкого... Потом у меченого иуды был юбилей, который он в Лондоне с шиком гулял и Макаревич там-же... потом за майдан на Украине... Потом он начал рассказывать о том, что в РФ так есть нечего, что ежей жрать стали.... Короче мерзота он.

Иллюстрация к комментарию
+1

Да, Макароныч уже не торт.

+1

фублядь

+1

Не стоит прогибаться под изменчивый мир..

раскрыть ветку 1
0

Ну-ну )

0

Не переживайте, что пост утонул. Пост хороший, объект не очень.

раскрыть ветку 1
+2

Я не переживаю, просто такой кусочек детства можно сказать был. Просто в такие моменты понимаешь, что окружение повзрослело, и их не волнует прошлое. Так что пост просто был создан из-за нахлынувшей ламповости, о политике вообще мыслей не было)

0
Ему надо было с Цоя пример брать
-1

Потухла  его звезда

раскрыть ветку 1
0

в контексте кулинарной передачи уместнее говорить: Протухла его звезда )))))

-1

Вот так этого дезертира надо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: