Дубликаты не найдены

+52

Почему аквалангист на 3.15 без ласт?

PS: Я лейтенант войск РХБЗ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11

Лужа не очень глубокая, если присмотреться, это видно по специальной табличке-глубиномеру. Химик, а таких простых вещей не знаешь.

+13

Это чтоб не склеил!

раскрыть ветку 1
+8

То есть, коньки он уже отбросил?

+8

Зачем ему ласты? У него есть лыжи

+82

На сколько я помню курс по БОВ, то он через две минуты съемки должен был обрыгаться и забиться в конвульсиях, даже через свой респиратор.

А учитывая что они прям в эпицентре шастают, то он туда бы вообще не дошел.

раскрыть ветку 2
+3

Где то читал что одними из первых теряется зрение т. к. спазм зрачка происходит, а у них глаза открыты.

раскрыть ветку 1
+3

Нет, там не спазм, там сужение зрачка. Но на таком солнце он и так там в точечку.

+65
+51

трудно дышать наверное.. когда умираешь от зарина..

раскрыть ветку 7
+30
трудно дышать наверное.. когда умираешь от зарина..

Э-э-э, слюшай дорогой, я видео посмотрел, даже мне трудно стало дышать... от смеха. На какую аудиторию рассчитано такое видео?

раскрыть ветку 6
+19
+16

На жителей США судя по всему. Уже сейчас или в скором времени США обвинит Сирию в очередном использовании хим.оружия. (тизер они уже делали) и, наверняка, нанесет очередной удар.

раскрыть ветку 2
+3

На тех кто любит Телепузиков!

+1
на меня наверно. я нихуя не понял что там происходит
+48
Лучшее видео из Сирии в этом году! Прекрасно всё. Клоуны с чемоданом, в начале ролика, начинают идти по команде оператора, химвойска в сандалях и респираторах, бессмертные мопедисты, птичка в пакете и задыхающийся от зарина автор видео. Пять белых касок из пяти!
раскрыть ветку 3
+13
раскрыть ветку 1
+2
Ну хоть не детей в этот раз укокошили ради убогих кадров.
+7
12 из 10!!
+32

Первые признаки воздействия зарина (и других БОВ нервно-паралитического действия) на человека — выделения из носа, заложенность в груди и сужение зрачков. Вскоре после этого у жертвы затрудняется дыхание, появляется тошнота и усиленное слюноотделение. Затем жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация. Эта фаза сопровождается конвульсиями. В конечном счёте жертва впадает в коматозное состояние и задыхается в приступе судорожных спазмов с последующей остановкой сердца.

раскрыть ветку 5
+27

Оператор (О)

Мужики в Масках (М)

О - "Что тама у вас?"

М - "Бу бу бу... Кто то насорил... Насорил!"

О - "Что!!! Зарин, газ Зарин?!?!"

М - "Бу бу бу... Да! Насорил!!! Вот смАтри, этим Насорил, вот эти Насорил!"

Тадаааам, можно отправлять видео доказательсвтва о использовании газа Зарин!

0
Мне больше интересно: чьи руки на фотке??? Он, весь такой больной, ещё и фотографируется?
раскрыть ветку 3
0

Походу следы от поражение ОВ

раскрыть ветку 2
+31

Пока стеб.Покажут по BBC или CNN уже повод.Хотя можно и не показывать,у пиндосов ролики и фото из соцсетей вполне себе доказательства.Главное чтоб в струю были.

+9

Конечно трудно дышать, у него же нос заложен

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+3
есть видео где у него бошка взрывается?
+3

Артемий Лебедев?

+22
Вот бы выбежал какой-нибудь чувак в противогазе с баллончиком зарина и реально их опрыскал. И кричал бы: "Вот так, суки, пахнет настоящий ЗАРИН!" (Зарин не имеет запаха).
раскрыть ветку 1
+5

Это был бы очень не обдуманный поступок! =)

+7

как могут снимают. А вот в этой луже мы устроим целое побоище .

+13

Акцент у паренька как будто давно в штатах живёт. Хотя хз. Напомнило.

"Однажды в студёную летнюю пору,

Я из лесу вышел. Был сильный жара,

Гляжу поднимаются медленно в гору,

Ахмед, Мухамед и охапка дрова."(с)

Короче, ничего не понял. Вообще зависит от концентрации конечно, однако выглядит это всё как-то опереточно.

раскрыть ветку 2
+4
У меня родственники в Татарстане похожим образом говорят, такой же акцент
раскрыть ветку 1
+4

тоже заметил , думал ща ченить на татарском будет добавлять типа "зарин инде" :D

+12

Это компромат который США будут показывать в подтверждение использования Сирийцами хим оружия, что бы ввести в Сирию свои войска или удары по ней.

+5

Он мне напомнил дагестанских детей, которые самолёт увидели. «Это летающая тарелка, это спутник... 100% звезда взрывается»

https://www.youtube.com/watch?v=WlozH0STW1w

Они, блять, прям по запаху поняли, что это «зарин»?!

А вообще, я так думаю, что такие ролики снимаются для руководства США. Повод напасть на Сирию, типа той пробирки, которой трясли перед ударом по Ираку

+5
Это пиздец!!! Но знаете,нас то не обмануть,а вот в странах где нет
раскрыть ветку 4
+5
Ох блин не туда нажал.где нет обязательной военнообязаности поверят.
+3
И почему оператор говорит по русски?
раскрыть ветку 2
+1
Ещё и с явным татарским акцентом
-1
Да. Может это подделка фейка? Типа "вот они за дураков всех нас держат".
А где нибудь в другом месте может и быть что-то а может и не быть нихрена.
+4

"Зарин головного мозга"

+1
А меня красные книжки с черепами повеселили. Прям детский спектакль.
+1
Большая ложь (нем. Große Lüge) — пропагандистский приём. Определён Адольфом Гитлером в книге «Моя борьба» как «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Большая_ложь

+1

А как он знак торжественно в лужу воткнул!

0

Хотел посмотреть на работе с субтитрами (звука нет). Долго не мог понять чего не так в этом видео...

-1

если представить, что у них есть мозги, то это будет выглядеть как первоклассный стёб.

-2

Если это зяринь то бобику пизда)))

-11

Очередной фейк от древних укров

раскрыть ветку 1
0
Они-то тут каким боком?
-25
Что это за хрень? По Новороссии акценту, говорит джамшут
раскрыть ветку 3
+7
Судя по твоей манере писать, ты один из участников этого видео.
+8
Блин, телефон мой враг мой :) я Хотел написать: Что за хрень? Судя по акценту, говорит джамшут.
А теперь минусов отхватил :) ну буду проверять что пишу, а то, действительно, очень странно вышло.
раскрыть ветку 1
+3

И сам превратился в Джамшута ;-)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: