Слюна не смазка vol.7

Давненько я вам по всяким расходникам не писала. В этот раз будет пост-подборка, ибо отдельно о каждом продукте писать особо нет смысла. Сегодня поговорим о таком бренде как DONA. Бренд этот принадлежит все тем же System Jo, ну щито поделать, продуктов на рынке у них и правда много. ни в коем случае не реклама, просто после подобных постов личка разрывается, людям нужны названия.


1.Начнем с вкусовой массажной свечи. Я о них в целом уже тут https://pikabu.ru/story/slyuna_ne_smazka_vol4_6149240 писала. Но у kissable massage candle есть отличие от обычных массажных свечей. Масло этой свечи подходит для игр с поцелуями. Для оральных ласк не надо все же использовать, ибо не настолько хорош состав, а вот во время массажа целовать партнера/шу очень даже ничего, сладенько и вкусно. По цене ориентируйтесь на 1200 наших деревянных рублей, естессно плюс- минус в зависимости от магазина.


2.Кто не любит ждать, пока свеча расплавится в масло, для тех есть kissable massage oil. Все тоже самое, что и у свечи, только это уже массажное масло полноценное. Фичи все те же. по цене будет стоить рублей на двести дешевле.


3. Дальше у нас карамель для тела. К ней в наборе сразу идет повязка на глаза, чтоб вы сами не мучались и не искали её, ога. Называется Dona Body Topping. Для прелюдии просто огонь, можно, буквально, поедать друг друга. Я думаю многие, после долгой разлуки, хотят как минимум покусать близкого человека. Такое бывает, это нормально. Так вот эта карамель вам еще и поможет в этом нелегком деле. По цене примерно также, как и свеча.


4.Есть у них и ароматизатор воздуха со всякими феромонами и афродизиаками. Пахнет круто, чо уж. Ну и запах позволяет сделать ваш секс чуточку ярче. Вы же знаете, что человек может вам «не подойти» даже на обонятельном уровне? Запах играет огромную роль в отношениях. У меня и самой такая история была как-то. По цене плюс-минус восемь сотен.


5. Кондиционер для белья Dona Lingerie Wash. Я же говорила, что у них широкая линейка продукции?оО он имеет в составе все те же афродизиаки и феромоны, подходит для любых режимов стирки, ежели что. Стоить будет рублей шестьсот за 250мл. активно применяется мадам для нижнего белья, ну ибо феромоны и все такое, ну вы поняли. Ароматов есть куча, запах божественный. Работает или нет – не знаю, ибо последний раз держала его в руках, когда в рознице в секс-шопе работала. Так что если кто из вас приобретет или уже пользовался, то киньте клич.


Вот такая сегодня подборочка расходников, котики. Заметьте, что все это применяться может очень даже отдельно от секса, так что можно поиграть в «я не такая/ой» и вполне успешно. Фантазия каждого из вас безгранична, просто надо чуть-чуть подумать, и ваши игры (хо-хо-хо) станут еще лучше. Да и в подарок клево будет.


куча всего остального есть в моем тг-канале, там и обзоры на игрушки, и секспросвет, ну и я там даже о своих похождениях пишу, чо уж. А еще чатик есть от канала, ога. так что добро пожаловать.
канал- https://t.me/sayofthesex


а,самое главное забыла, были вопросы, что, мол, чё делать, если телеграмма нет. так вот я начала дублировать свои посты на Дзен, там все попроще с клубничкой все же)
zen.yandex.ru/id/5c091d82998cfe00a955c6a6

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку