Слюна не смазка vol.3

Продолжим о всяких интересных шутках.Чтобы вам было удобнее спрашивать,а мне соответственно отвечать, буду нумеровать.

1.Массажная свеча (ну это моя отдельная любовь). Основа соевый воск и различные питательные масла. Зажигаем свечу,ждем совсем немного и вуаля - у нас готово теплое массажное масло,и ко всему прочему очень приятно пахнет в комнате. Масло можно лить сразу же на тело - не обожжетесь.  Так что таким образом можно немного "попугать" партнера и привнести элемент неожиданности. Не жирное, не липкое, впитывается достаточно быстро.

2.Отдельно масло для массажа.Есть такое чудо-масло, которое если нанести на отдельные точки тела и подуть, то именно в этих местах партнер почувствует тепло.Плюс оно съедобное ^^ Так что можно смело завязывать партнеру глаза и мазать/дуть/облизывать, в общем на что фантазии хватит. (также существует просто съедобный массажный крем, ежели что)

3. Съедобная пудра для тела( есть и краска съедобная для боди-арта). Вот тут также можно и кисточкой взмахнуть на отдельных частях тела, а можно сыпать и на самые укромные уголки. Вкусно, необычно и пожалуй все. Но мы же с вами сейчас именно о необычных прелюдиях говорим?)

4.такой же как и остальные съедобный гель для душа. А вот об этом почему-то знают немногие. А ведь принимать ванну вместе это весьма неплохое занятие. Пить гель из бутылочки не стоит конечно, а вот слизать с партнера получится. Вот вам и еще одна локация для прелюдии.

5.Сужающие смазки для женщин. Вот они уже для внутреннего использования. Наносим туда где надо "шерудить" пальцами ( привет тебе @myauchalo XD). По ощущением можно сравнить с вязкостью хурмы. Работает где-то полчаса ( хотя на самом деле у всех по своему ).Использовать с дополнительной обычной смазкой на водной или силиконовой основе,тут как вам удобнее. Ибо нет нет,да и сушит кожу чуть.


P.S. массажное масло и массажную свечу также можно использовать как лубрикант. Только не  забывайте, что все то что имеет масляную основу противопоказано игрушкам( кроме игрушкам из стекла/металла/пластика) и презервативам.


Вот вроде и все,что я точно могу сказать по своему опыту и рекомендовать использовать вам.
главное делайте все с умом и чаще пользуйтесь обыкновенной логикой ^^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы пожрать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку