Слюна не смазка vol.2

Предыдущий пост https://pikabu.ru/story/slyunane_smazka_6103569

все же взлетел, хотя мне и пришлось его отбивать от настырных нежных людей, просящих поставить тег «клубничка». Если не ошибаюсь, прямо сейчас идет очередное голосование за этот тег к прошлому посту :)

В личке оказалось намного больше людей, чем я могла предположить, и мне жутко приятно что вы все этим интересуетесь ^^ Но одна просьба,пишите мне с вопросами в адекватное время по Москве,а то мой телефон разрывался весь вечер и ночь,а потом еще и утро. Ну и будьте немного вежливей,мне уж точно неприятно, когда пишут так,словно я что-то обязана лично вам рассказать. Но с постом- продолжением придется чуть подождать, так как оказывается многие, даже не так, ОЧЕНЬ МНОГИЕ люди не знают основ. Некоторые даже не пытаются включить элементарную логику при рассуждениях. А мне бы не хотелось, чтобы вы себя каким-то образом покалечили, а потом начинали говорить, что все не то и все не так, раз вам не подошло.

Так что начнем сначала. Пост будет также просто общеинформативный.

Зачем нужен лубрикант?

- при частом и длительном сексе, когда своей уже не достаточно

- при недостаточной выработке смазки женщиной (тут может сказаться тот же прием гормональных таблеток)

- когда вы решили заняться сексом вотпрямщас и просто нет времени для выделения своей.(помним про микротравмы и все такое)

- для анального секса. Более чем обязательно! Там нет никакого естественного увлажнения, и без смазки проникновение будет болезненным , а скорее всего нанесет микротравмы вплоть до кровотечения, боль после которых будет держаться даже несколько дней спустя. Слюна не подходит из-за того, что быстро высыхает, не даёт нужного нам скольжения,чтобы ПА был приятен обоим партнерам, её просто физически недостаточно, то есть мало увлажнения, плюс даже через слюну при анальном сексе можно получить не очень приятные болячки.

Вазелин, детский крем и иже с ними – нет,нет и еще раз нет!

Так как может вызвать раздражение, аллергическую реакцию и все в этом духе. Потому эти идеи мы отметаем, мы же хотим хороший качественный секс, а не его подобие?

Про согревающие и охлаждающие смазки. Почему только для наружного применения?

Да потому что если согревающая смазка попадет внутрь твоей мадам, спасибо она тебе не скажет ибо гореть все будет так,что в следующий раз ни на какие эксперименты можно не рассчитывать, а вот вымыть её оттуда проблематично.

С охлаждающей та же история. Все просто заморозится. Не ждите потом приятных ощущений, а тем более оргазма. Вот прям совсем не ждите.

Потому только для наружного применения. Начинаем буквально с горошины крема/смазки/геля/спрея и смотрим как отреагирует организм. У всех все индивидуально и зависит от личной чувствительности. Излишки убираем салфеткой.

Ну а оральные вкусовые смазки есть те,которые не пачкают белье и не липкие. Зависит от производителя, а не вкуса :)


Смазки делятся по составу на водные, силиконовые, масляные и гибридные.

На водной хороши для обычного секса и подходят для использования с любыми игрушками. Из минусов- быстро впитываются. Смываются легко,не пачкают белье, но для ПА в душе напрмер,они не подходят.

Силиконовые – отлично для анального секса(хотя можно использовать и на водной основе), долго впитываются, подходят к игрушкам только из металла/стекла/пластика ( кто вообще покупает игрушки из пластика? Но мало ли ). Хороши для использования в воде. Нельзя использовать с презервативами. Смывать с «интимным» мылом.

Масляные – то же самое, что и силиконовые. Имеют более жидкую консистенцию. Обычно к ним относят также массажные масла, которые можно использовать орально.

Гибридные – это водно-силиконовая основа. Можно использовать со всеми типами игрушек. имеет все плюсы водной основы и впитывается почти также долго, как и силиконовая.


Думаю пока для основ достаточно,не хочу затягивать, следующий пост уже точно будет про интересные смазки/гели/масла и иже с ними для хорошей прелюдии :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут прикалывается народ. Дети более осведомлённый сейчас, а взрослые уже в курсе что и куда.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я б тоже хотела так думать,но увы и ах. тем более по вопросам,поступающим в личку сразу понятно все становится.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните пожалуйста, что значит для наружного применения? для самоудовлетворения? Для чего тогда нужны эти согревающие и охлаждающие эффекты, если ими нельзя пользоваться для ПА?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

женщинам наносится на клитор,мужчинам на головку пениса ( ждем пока впитается) и вуаля- вот оно то самое наружное применение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вам не стыдно тырить чужой контент и чужие посты! позорище бессовестное


ссылка на оригинального автора постов и его телеграм-канал:


https://t.me/terin_day

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю ради этого и регистрация была ?лол. А теперь просмотрите внимательно на пост,перечитайте пост типа источника,включите голову,затем прочтите ветку комментариев чуть выше и вуаля,вы здравомыслящий человек

1
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело,нету в о,кей. нигде нету табаско.хотя раньше и в пятерке продавался. закрыли что ли производство в мексике,хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в призме покупаю ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимите *_*

И вот раз уж зашла речь о смазках. Что происходит с обычными презервативами и силиконовой смазкой? Всю жизнь так трахались и ничего (это сейчас перешли для анала на другую смазку, ибо зачастую силиконовая просто редкостная дрянь), но всё же? Просто я лично никогда не наблюдала никаких последствий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Материал разрушается,очень вероятны разрывы презерватива,так что опасность забеременнеть или чем-то заразиться растет :( именно по этой причине нельзя силиконовые смазки с силиконовыми игрушками,тоже появляются микротрещины и игрушка быстрее намного придет в негодность

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте выяснять тут, к чему же лички)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне с вами нечего выяснять.я вам выше все уже ответила.Если вам так принципиален срач,то пожалуйста,развлекайтесь.мешать не буду. Просто если бы вас действительно волновал вопрос копипасты из вашего тг-канала,вы уж точно бы обратились в лс. а так получается кроме необоснованных претензий и нет ничего.

5
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый, 1)не советую вам на латекс и резину лить силикон, масло или крем. Разрушение покрытия идет не мгновенное, а создаются поры, делающие презервативы бесполезными, а игшрушки просто опасными, ведь в эти поры проникают бактерии. 2) Вазелин отличная среда для разведения всякой вредной дряни, и кроме смазки клизм в СССР, вряд ли подойдет для хоть сколько-нибудь интимного использования. 3) Далеко не все гибриды подходят для далеко не всех игрушек, и если от вашей глупости и невнимательности вы испортили игрушку за 5-10-15 тысяч, вам можно только посочувствовать.4) Чем дороже игрушка, тем больше вероятность что кроме смазки на водной основе не подойдет ничего( выше качество силикона, больше процент природного латекса и.т.д

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за дополнение)) у меня часто из головы вылетают уже привычные и очевидные для меня вещи,начинает казаться что все это по умолчанию должны знать ^^

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скукоты. Это и так известно. У той Ночной сказки это было и лучше написано.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не и стремлюсь за ночной сказкой. А вот это скучное и банальное как оказывается известно очень немногим. Для них и пост.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за всю практику (а ее было не мало) такого не было. И собственно поэтому долгое время так глубоко не интересовалась совместимостью смазок и презервативов.

Да и по юности чем только в качестве смазки не пользовались, всякое было. Это сейчас уже - "старость", начинаешь заботиться о себе :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле информация по этому поводу легко гуглятся на первой странице поисковика, вот только что специально проверила ) и как по мне, лучше перестраховаться всегда

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
https://t-do.ru/terin_day/63
автор, воровать не хорошо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выше отвечала по этому вопросу. На удивление,автор ко мне в лс с претензиями так и не вышел

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

авторский стиль на то и авторский, что узнаваемый, открою вам секрет.

И если бы это была инфа общими фразами, люди бы не приходили и не обвиняли вас в плагиате, а мне бы не кидали в личку ссылки на этот пост, со словами "Терин, у тебя тут спиздили"

Смекаете?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете смело идти ко мне в личку в тг и выяснять отношения там,если вам так принципиально

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

пенис войдет в вагину женщины и вот оно внутри, нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если без презерватива,то чем вам непонятна фраза "ждём пока впитается"?)) Излишки если остались минут через 5,то убираем сухой салфеткой и вуаля,вы восхитительны

17
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всем подходят разогревающие и охлаждающие смазки. На своем опыте знаю, что в девочек могут нарушать микрофлору, вызывать раздражение и вообще слишком сильно жечь (разогревающие).

Мне же, допустим, нормально с ними и никаких последствий.

Вот только если парень трогал пальцами смазку без перчаток, а потом эти пальцы попадают в рот - век не отплюешься, гадость дикая. С обычной смазкой фиг с ним, а эта жжет, на вкус как будто корица с перцем.

Так что осторожнее с ними надо -_-'

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

все верно ^^ дайте я вас обниму )

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

авторский стиль на то и авторский, что узнаваемый, открою вам секрет.

И если бы это была инфа общими фразами, люди бы не приходили и не обвиняли вас в плагиате, а мне бы не кидали в личку ссылки на этот пост, со словами "Терин, у тебя тут спиздили"

Смекаете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Также как и мне кидали ваши посты собственно ) и открою вам секрет,в видах смазки фразы используются одни и те же.  Уже писала вам про другие каналы. Что-то вы как-то игнорируете это мое замечание.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, т.е точь в точь слизанные предложения это не разу не плагиат, и вы котик?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по вашему люди строят предложения максимально друг от друга отличаясь? Тем более повторюсь, по-другому тут предложения и не выстроить ибо тема базовая и вы тоже это понимаете. Не вижу смысла этого бугурта от слова "совсем". Вы же сами прекрасно понимаете,что плагиатом тут и не пахнет.можете проверить на канале своем была ли я когда то на вас подписана. Мой ник в тг есть под предыдущим постом. Модеры подскажут,что клубничка у меня уже отключена не первый год, а на ваши посты я выходила посредством своих знакомых пикабушников,которые видели схожие моменты. Но я прекрасно понимаю что это за работа и как там все устроено,и эти основы которые знают абсолютно все продавцы в сексшопах. Я уже говорила,что сходу могу кинуть вам несколько каналов в тг с "о,боже" такими же фразами и обвинить в плагиате. Но только смысл? Вы топите за то,что вашей информацией изначально и не является.

показать ответы
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чот как-то очень забавно похоже на пост на моем канале в телеграмме.
Даже построение предложений почти один в один.
совпадение?
Не думаю.
https://t-do.ru/terin_day/63 - пруф собственно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и к тому же ,мой пост более информативен,чем ваш "оригинал" с перечислением основ смазок и их видов. Так что никакого плагиата я тут не вижу и быть его тут априори не может. @moderator сравните два поста и пожалуйста вручную уберите лишний тег "дядя терин"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Если Вы считаете так, в редактировании тегов можно убрать "моё".

Мы же тегами больше не занимаемся.

Но ещё хочется увидеть комментарий от @nika13 по этому поводу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила чуть ниже. Мало приятного,когда необоснованно обвиняют в плагиате и лепят теги,которых тут быть и не должно. то,что в посте вдалбливается в голову каждому консультанту в сексшопе. Отсебятины тут нет. Как и воровства контента. Для нас это как отче наш в работе. Если я напишу 2+2=4,это будет т же самое. Так что не вижу смысла бугурта и рекламы своего канала тут. Тем более,если я не ошибаюсь,все это не один раз писалось также на Пикабу,только все также каждый пишет своими словами. Но суть везде одна и та же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смазки делятся по составу на водные, силиконовые, масляные и гибридные.
На водной хороши для обычного секса и подходят для использования с любыми игрушками. Из минусов- быстро впитываются. Смываются легко,не пачкают белье, но для ПА в душе напрмер,они не подходят.
Силиконовые – отлично для анального секса(хотя можно использовать и на водной основе), долго впитываются, подходят к игрушкам только из металла/стекла/пластика ( кто вообще покупает игрушки из пластика? Но мало ли ). Хороши для использования в воде. Нельзя использовать с презервативами. Смывать с «интимным» мылом.
Масляные – то же самое, что и силиконовые. Имеют более жидкую консистенцию. Обычно к ним относят также массажные масла, которые можно использовать орально.
Гибридные – это водно-силиконовая основа. Можно использовать со всеми типами игрушек. имеет все плюсы водной основы и впитывается почти также долго, как и силиконовая.

Не большие уточнения.


В совокупности с презервативом необходимо использовать смазки на водной основе, и ни в коем случае не на масляной. Если, конечно, не хотите чтобы резина порвалась (риски в данном случае увеличиваются).


Для анального секса, особенно при первых экспириенсах, не "можно", а "нужно" использовать смазку так же на водяной основе (и обязательно с пантенолом), т.к. она не аллергенная, и не влияет на микрофлору.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! хотя я думала будет понятно что "Масляные – то же самое, что и силиконовые" ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему силиконовые нельзя с силиконовым игрушками?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрушает материал и игрушка становится менее долговечной.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Если Вы считаете так, в редактировании тегов можно убрать "моё".

Мы же тегами больше не занимаемся.

Но ещё хочется увидеть комментарий от @nika13 по этому поводу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Также если посмотреть посты @badak о работе в сексшопе,можно заметить что половина поста "взята с моих" и просто написано своими словами. Я там где-то в комментах отмечалась по этому поводу. Только вот я понимаю,что работа узконаправленная и везде все похоже-одинаково,а вот товарищ хочет выехать на основах,и почему-то приписывает их себе. Только вот непонятно почему. А также нагло рекламит свой канал тут.

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чот как-то очень забавно похоже на пост на моем канале в телеграмме.
Даже построение предложений почти один в один.
совпадение?
Не думаю.
https://t-do.ru/terin_day/63 - пруф собственно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш канал вижу первый раз. И странно заявлять о воровстве контента,когда все это прописные истины и не раз тут уже были. Если я напишу,что 2+2=4 это тоже будет воровство оригинального контента или прописные истины,кототорые не меняются ? Я вам могу показать кучу каналов и статей,которые писали об этом раньше вас и обвинить в плагиате :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига подобного. На них даже пишут, что можно с латексом, автор какую-то дичь несет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть некоторые смазки,совместимые с презервативами. Есть которые совсем нельзя. Надо смотреть на то,что берете именно вы и на то,что написано на флаконе отдельно.