Слышимость

Рассказывала одногруппница.
Живёт с мужем в квартире. Слышимость отличная. И вот в одну ночь соседи наверху скандалили, также молодая пара. Пока моя одногруппница пыталась заснуть под этот шум, муж её через несколько минут выдал: «Не, ну так-то она (соседка) вообще не права!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы переехали в новую квартиру в соседях оказалась семья с тремя детьми, мрачная мама, нервная и добродушный папа. Сначала мы думали"такой милый дядя, как он такую козу терпит?!" Все ей не так, на нас с первого дня взьелась. А потом выяснилось, что когда лежишь в ванне их слышно через вентиляцию, даже просто разговоры. Так мне тётю так жалко стало, папаша ее на йюх посылал, чуть что, орал " я тебя с помойки подобрал, завали хлебало свое, твое место..." И ТД. Его мама почти каждый день приходила с инспекцией пока сына на работе и гоняла ее в хвост и гриву. Дети, поощряемые отцом могли кинуть тарелку еды на пол если им не нравилось что она готовит. Младшему ребенку 4 года он кричал на маму наравне со всеми. Трэш кароче

раскрыть ветку (20)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец, нахуя с таким мудаком жить?
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий

ну, она же себя на помойке нашла. теперь это ее крест, а она великомученица.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с мальчиками, которых учили уважать женщин, эти самые женщины предпочитают только дружить. А живут вот с такими, как вы выразились, мудаками.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
За что тебя минусят? Ты абсолютно прав.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот золотые слова! Проблема женщин, что они при выборе спутника жизни руководствуются не теми качествами (ну те из них, как в примере)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю :( может быть трое детей... Да ещё директор школы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а с гондоном - не те ощущения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с каким гондоном... Если с ходячим - то, полагаю, по разному может быть.

62
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы как раз тоже переехали и подобная семейка у нас за стеной. Мужик такой приветливый, носить мебель предлагал помочь. А потом мы услышали их скандалы. "Завали хлебало, ещё одно слово и вьебу, ты сука ебанутая, я тебя два дня теперь пытать буду". А от неё только нечленораздельное мычание слышно. И маленький ребёнок все это слушает каждый второй день. А мы слушаем, чтобы полицию вызвать если пиздить её начнёт. А потом наш хозяин говорит - успокойтесь, я вызывал полицию, его забрали, так эта дура ходила клянчила, чтобы его выпустили.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец одни люди к другим привыкнуть могут..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приятные соседи, на людях добрые... Но как только заходит солнце и город засыпает просыпается мафия... Крики, визги, долбления в стенку. И так чуть ли не каждый вечер.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Созависимость или не?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Она родимая. Токсичные отношения и самое ужасное что им хорошо вместе. Один умеет любить только унижая другого, а  вторая умеет любить только унижаясь.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж ужастного то? Если им хорошо вместе да и хуй с ними

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так то ничего, только детей жалко.
Автор поста оценил этот комментарий

то что они эту модель поведения привьют своим детям.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких баб. В чем логика? Тебя пиздят угрожают но ты все равно живёшь со своим мучителем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому в многоквартирных домах нужна хорошая звукоизоляция. Чтобы не множить свои печали случайно приумножая знания о соседях...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку