2606

Слышимость

Рассказывала одногруппница.
Живёт с мужем в квартире. Слышимость отличная. И вот в одну ночь соседи наверху скандалили, также молодая пара. Пока моя одногруппница пыталась заснуть под этот шум, муж её через несколько минут выдал: «Не, ну так-то она (соседка) вообще не права!»

Дубликаты не найдены

+305
Одногрупница из женской солидарности встала на позицию женщины, началась сора, которую услышали уже соседи снизу. И все, цепь ненависти начала свой ход, покуда круг зла не замкнется.
раскрыть ветку 16
+34
Нв первом этаже замкнется
раскрыть ветку 14
+52

В подвале бомжи еще.

раскрыть ветку 9
+1
На первом уйдет в соседнюю квартиру, а потом наверх
раскрыть ветку 3
-3
Ты Наруто пересмотрел?
+129

Когда мы переехали в новую квартиру в соседях оказалась семья с тремя детьми, мрачная мама, нервная и добродушный папа. Сначала мы думали"такой милый дядя, как он такую козу терпит?!" Все ей не так, на нас с первого дня взьелась. А потом выяснилось, что когда лежишь в ванне их слышно через вентиляцию, даже просто разговоры. Так мне тётю так жалко стало, папаша ее на йюх посылал, чуть что, орал " я тебя с помойки подобрал, завали хлебало свое, твое место..." И ТД. Его мама почти каждый день приходила с инспекцией пока сына на работе и гоняла ее в хвост и гриву. Дети, поощряемые отцом могли кинуть тарелку еды на пол если им не нравилось что она готовит. Младшему ребенку 4 года он кричал на маму наравне со всеми. Трэш кароче

раскрыть ветку 20
+86
Это пиздец, нахуя с таким мудаком жить?
раскрыть ветку 9
+79

ну, она же себя на помойке нашла. теперь это ее крест, а она великомученица.

+14

Потому что с мальчиками, которых учили уважать женщин, эти самые женщины предпочитают только дружить. А живут вот с такими, как вы выразились, мудаками.

раскрыть ветку 4
+2

Я не знаю :( может быть трое детей... Да ещё директор школы

раскрыть ветку 2
+61
О, мы как раз тоже переехали и подобная семейка у нас за стеной. Мужик такой приветливый, носить мебель предлагал помочь. А потом мы услышали их скандалы. "Завали хлебало, ещё одно слово и вьебу, ты сука ебанутая, я тебя два дня теперь пытать буду". А от неё только нечленораздельное мычание слышно. И маленький ребёнок все это слушает каждый второй день. А мы слушаем, чтобы полицию вызвать если пиздить её начнёт. А потом наш хозяин говорит - успокойтесь, я вызывал полицию, его забрали, так эта дура ходила клянчила, чтобы его выпустили.
раскрыть ветку 8
+7
пиздец одни люди к другим привыкнуть могут..
+5
Приятные соседи, на людях добрые... Но как только заходит солнце и город засыпает просыпается мафия... Крики, визги, долбления в стенку. И так чуть ли не каждый вечер.
+6
Созависимость или не?
раскрыть ветку 4
-2

Не понимаю таких баб. В чем логика? Тебя пиздят угрожают но ты все равно живёшь со своим мучителем.

+4

Вот поэтому в многоквартирных домах нужна хорошая звукоизоляция. Чтобы не множить свои печали случайно приумножая знания о соседях...

+79
Решил купить квартиру. Езжу, смотрю варианты. Предложили хорошую цену на однушку в новостройке, дом только сдан. Приезжаю, осматриваюсь. Ну, вроде все хорошо, чистенько, окна на солнечную сторону выходят, стены ровные. Думаю, интересно, а слышимость здесь какая?
- Хреновая здесь слышимость. - ответил сосед из-за стены.
раскрыть ветку 2
+2

Так, наоборот, хорошая, просто отличная там слышимость.

+1
Просыпаюсь по утрам от громкого зевания соседа снизу. Слышимость отменная
+113
Пьяную Настю, летевшую с оллинклюзива домой, уже почти удалось уговорить не петь, но тут к ней подошла стюардесса с бейджиком "Жанна"
раскрыть ветку 9
+24

Ска, зачем???(

Пою.

+2

Ору)))))

+3

Мне кажется в вашем сообщении есть глубинный смысл, объясните молодым...

раскрыть ветку 6
+3
Песня Преснякова - "Стюардесса по имени Жанна"
раскрыть ветку 5
+17

Скандал.. я,когда переселился в новостройку, внезаптно услышал как расстегивают молнию,бросают одежду на пол,партнера на диван. Ну и все прочее как будто в одной комнате происходит. А вот голосов слышно небыло.

раскрыть ветку 8
+35

Ну немой я, немой. Хватит яйца сжимать.

раскрыть ветку 3
+3

Ой, не дай бог! Жила пару лет над нами семейная пара, оба немые. Шумнее никого у меня из соседей не было. Постоянно, что днем, что ночью что-то падает, передвигается (даже нет попыток приподнять стул и переставить, только шкрябанье по полу через всю квартиру), постоянное громкое мычание (понимаю, что они не слышат себя и не могут громкость своего Ыканья регулировать, но блииин..). Вместо дверного звонка у них лампочки как-то там мигали, но не очень-то они на них реагировали, особенно, если спали и тогда начиналось пинание двери грохотом на весь подъезд. Уж про хлопанье дверей от всей души, особенно ночью походы в туалет, я промолчу. Это так тяжело, выспаться нереально и претензии ими не воспринимались, ибо они не понимали (или делали вид, что не понимают), что от них хотят.

раскрыть ветку 2
+5
как по мне, лучше звуки секса, чем скандала)
раскрыть ветку 1
+3

Хоть руки занять можно)))

-1

Немое кино 😁

раскрыть ветку 1
0

Тогда аудиокнига скорее)

+30

Коллега рассказывал подобную историю. Переехал с женой в барачный дом. И вот в один день легли они с женой и муж начал домогаться до жены, та никак. Через час диалога типа "ну дай? Нет! Ну айда? Нет!" сосед из-за стенки крикнул: "ну поебитесь уже и дайте поспать!".

+11

И тут началось!...

раскрыть ветку 6
+5
Примирение с сексом?
раскрыть ветку 5
0

Я примирился с отсутствием оного.

раскрыть ветку 4
+8
Недосказаность, как мы можем судить соседку, если не знаем о чем скандал
+7

И вот тут соседка сверху вашему мужу, ответила трехэтажным матом. Вот это отличная слышимость, а там просто хорошая)

+5

Так ему надо было сказать это на той же громкости.

+2

Главное не сказать такое занимаясь сексом. Тоды скандала не миновать.

раскрыть ветку 17
+14
Ты думаешь, что женщине для феерического скандала необходим такой веский повод? Сходи в ванную и переставь ее шампунь. Или переверни с крышечки на донышко.
раскрыть ветку 16
+8

По собственному опыту?

раскрыть ветку 12
0

Перфекционистка пыталась жить с неряхой.

-1

Или полотенце перевесь на другой крючок, или попробуй расчесаться её расческой, ну или даже просто посуду в сушка расставь в другом порядке.

раскрыть ветку 1
+2
Живет у нас тут в доме тетя одна, я её не вижу, слышу только, когда на балкон выхожу, слева от нас и чуть ли не каждый день она кого-то поносит, а в воскресенье начинает с утра, отвечают ей мало, голос противный... Вот у людей жизнь интересная)
раскрыть ветку 10
-1

Ижевск?

раскрыть ветку 9
-1
Нет
раскрыть ветку 8
+2
ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ)))))))
+1

Когда переехала в новую квартиру, думала что соседей не слышно. Но через неделю Она Зазвучала: дама этажом выше). Как зовут Ее - не знаю, знаю только, что Его зовут - ВАААААААНЯ. Вааааааня иногда забывает смыть. И воспользоваться ершиком тоже иногда забывает. Это заставляет Ее Звучать.

Вообще Она интересная. Примерно раз в неделю она Звучит несколькими циклами: лютая ебля, жесткий матерный скандал и завершение - ржач на полчаса плюс. И потом снова ебля. Так до 5 циклов, потом на покой. При всем при том Звучит всегда только Она. Ваааааааню вообще не слышно. Может Вааааааани нет?...

0

Переехали, познакомились с соседями, кругом живут одни бабки. Я думала, что будут заебывать, типа "не топайте, не кричите, мебель не двигайте, не ебитесь". Но никто не приходил. Через полгода встречаю соседку снизу. У нее шары по пять копеек: "а вы все еще живете? я думала, давно съехали, предыдущая жилица топала, как стадо слонов, а у вас все тихо". Тут у меня челюсть отпадает: мы с мужем по центнеру весом, топаем; сын весьма подвижен, побегать любит; весь пол скрипит не по-детски, а ей не слышно...

0

Урррааа! У меня хороший слух и нет через стенку никаких соседей! И с мужем я не ругаюсь! И орать можно во время  плотских утех! И гвозди забивать после 23 час. Чем недавно муж и занимался, когда чинил пол в нашем домике!

раскрыть ветку 2
+5

Держите в курсе

0
Да, вот поэтому я и мечтаю о доме
-1
Знаю одно. Сообщит им, и виноват будет он!)
-1

колесо сансары было уже не остановить

-1
Ебааать он окарал...
-1

Как баян может быть [Моим]? Видел уже эту историю неоднократно на Пикабу. Видимо, и одногруппница видела и от своего лица наврала рассказала.

раскрыть ветку 4
+2
Видимо, очень распространённая ситуация :)
раскрыть ветку 1
+1
Ну да, пиздоболов развелось немало
-1
Может вы в одной группе учились?
раскрыть ветку 1
-1
Кто мы?
-1
Так-то,как-то......хуй проссышь,что имеется ввиду.
-2
Муж одногрупницы.
объявление_с_авито_ИЗОБРАЖУ_ПСИХОЛОГА.jpg
(фотки всё ещё не приклеиваются к комментам)
-2

ну ваще збс

пойду посру. держи нас в курсе.

раскрыть ветку 1
0
Смыть не забудь.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: