Слышал на работе собираются провести тест на наркотики

Слышал на работе собираются провести тест на наркотики Угощение, Хитрость, Тест, Перевод, Картинка с текстом

Ну они же не смогут уволить всех.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, напомнило: Было мне лет 16, по соседству снимал хату(частный сектор) парень с Алтая. Вова, кликуха Профессор. Студент-медик.  Стою, курю на улице, он мимо шагает. "Пойдем, грит,чайку попьем, я мармелад давеча сварганил" Пьем чай, дает одну мармеладку. Необычный привкус, но вроде прикольно. Сьел я ее, тянусь за второй. Он забирает пакет, убирает в холодильник. Ну хрен с ним, думаю. Посидели, потрындели, собираюсь домой. Встаю, ноги не держат... Профессор, грю, чё за чай? В ответ он поднял указательный палец, помахал им и выдал: "это не чай, это МАРМЕЛАД!" Оказалось, эта падла сварила молоко(ну вы поняли), добавила желатину и после заморозки в холодильнике обваляла в сахаре...

раскрыть ветку (40)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про манагу, как я понял (конопля, сваренная с молоком)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве такая дурь называется не ханка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, как только не называют, во всех местах по-разному. У меня на деревне в детстве термин "ханка" – означал "первак" у самогонщиков, который пить категорически запрещалось, но были энтузиасты.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Сварил коноплю в молоке и сделал из него мармелад, которым меня и накормил... Плющит нехило..

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно на самом деле, cannafood обычно довольно долго берет

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да по разному. Может через 10 минут забирать, а можно и два часа разгоняться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Час минимум
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Я масло съел и через 20 минут началось...

1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть из всех эффектов у тебя только ноги не стали держать? и какой в этом кайф?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство людей, впервые попробовавшие траву, говорят "че-то меня не прёт"... Каждые 15 секунд.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, как-то летом, перед последним классом, курили травку, думал: пффф, лол, херня какая-то, вообще не вставляет, мдаааа уж. А вот закат красивый. А вон люди-то какие милые, а собачка у них какая хорошая, пойду поглажу. Ооооох, эти деревья образуют собой зеленый тоннеееель, ахуееееть. Ну и когда меня накроет, не работает ваша херня. Эх, пожрать бы. Какая бааааааабочка.Ддо чего же хорошо жить. А когда подействует-то.

В общем, трава на меня не подействовала, ага :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так и должно быть? Или у каждого приход индивидуальный?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуально все, но я бы не назвал это приходом, это в комменте все так гиперболизировано. На самом деле, тебе просто ХОРОШО, вот хорошо и все, ты можешь просто лежать на полянке и наслаждаться жизнью, при этом нельзя сказать, что ты не в адеквате и не соображаешь ничего. А некоторые наоборот на измену подсаживаются, от каждого шороха шарахаются. Но даже в этом случае ничего страшного не случится, потому что трава - это очень лайтово, головой не поедешь

Автор поста оценил этот комментарий

Мне крапива казалась очень красивой )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто любишь весь мир, а мир любит тебя, ты превращаешься в сраного Паустовского: нюхаешь мох, рад каждой букашке и здороваешься с мистером ёжиком

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда такая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, зависть

Автор поста оценил этот комментарий
Я тож "не берет, ну не берет жеж!", А мне: "ты уже 20 минут улыбаешься наклейке на шкафу")
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты такой, да ну нахуй, надо ещё курануть, раз не взяло... И ловишь бледного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, со мной был опытный чел, и он сказал: "да ты падажиииииииииии" :D

Автор поста оценил этот комментарий

Одна девочка которая утверждала что ее не вставляет, просидела весь вечер молча. На вопрос: - Что опять не вставило? Ответила что нет. А почему же молчала весь вечер. Ответила: - Да так... о жизни задумалась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги тож поплыли, просто не сразу понял, ибо до того я ничего подобного не употреблял. Часа 3-4 играли в Мортал Комбат и тупо ржали. Кайф такой, кстати, не понравился вовсе.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думал кислота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку