Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+269

А я, вот, не ем ничего стороннего. То есть, я один буду "чист".

Бля... Так меня за дилера принять могут. :)

раскрыть ветку 31
+145
Для тебя бы я в офисный кулер сыпанул, сахарницу, солонку, увлажнитель воздуха, кондиционер
раскрыть ветку 30
+78

В кулер да. Воды много пью.

раскрыть ветку 6
+42

Если будешь что-то заливать в кулер, лей ЛСД. Будет весело.

раскрыть ветку 21
+2

Не гони, тебе столько денег не платят, чтобы так тратиться.

+40

*Голосом Моргана Фримана*

"Но они могли. И они уволили"

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
0

Голосом Разума Фримана:

Вот блин, я опаздываю!

...

А, я не один опоздал! Они не смогут уволить всех

+95
Бля один втыкал в фотку сек 30 и думал, что это порция шашлыка. А там вон в фольге ещё - с собой завернули...
раскрыть ветку 19
+65
Я так понимаю, речь идёт о марихуане. Сначала подумал, что это лишь намек на приятный зажор сладким, но после решил, что это cannafood. Самая простая в приготовлении вкусняшка с канабисом это шоколадная выпечка. Смысл поста в том, что бы угостить коллег. Не благодарите, ваш кэп!
раскрыть ветку 10
+6

Спасибо за пояснение. Я дико отсталый в плане наркоты.

+10
Самая простая в приготовлении вкусняшка с канабисом это
обычное песочное печенье.
раскрыть ветку 7
+1
+19
А что на фотке то?
раскрыть ветку 5
+54

Какие-то разрезанные коровьи какахи.

+18
Кексики весёлые
-6
По идее торт брауни и тип после него тест говорит шо ты наркоман
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Весь пост это отсылка к фильму «крутые кексы»

раскрыть ветку 1
0

Есть ещё "Хохотушка".

+50

Блин, напомнило: Было мне лет 16, по соседству снимал хату(частный сектор) парень с Алтая. Вова, кликуха Профессор. Студент-медик.  Стою, курю на улице, он мимо шагает. "Пойдем, грит,чайку попьем, я мармелад давеча сварганил" Пьем чай, дает одну мармеладку. Необычный привкус, но вроде прикольно. Сьел я ее, тянусь за второй. Он забирает пакет, убирает в холодильник. Ну хрен с ним, думаю. Посидели, потрындели, собираюсь домой. Встаю, ноги не держат... Профессор, грю, чё за чай? В ответ он поднял указательный палец, помахал им и выдал: "это не чай, это МАРМЕЛАД!" Оказалось, эта падла сварила молоко(ну вы поняли), добавила желатину и после заморозки в холодильнике обваляла в сахаре...

раскрыть ветку 40
+19

я не понял

раскрыть ветку 20
+17

Речь про манагу, как я понял (конопля, сваренная с молоком)

раскрыть ветку 2
+25

Сварил коноплю в молоке и сделал из него мармелад, которым меня и накормил... Плющит нехило..

ещё комментарии
+3

Странно на самом деле, cannafood обычно довольно долго берет

раскрыть ветку 3
0
Да по разному. Может через 10 минут забирать, а можно и два часа разгоняться
раскрыть ветку 2
+1

то есть из всех эффектов у тебя только ноги не стали держать? и какой в этом кайф?

раскрыть ветку 13
+19
Большинство людей, впервые попробовавшие траву, говорят "че-то меня не прёт"... Каждые 15 секунд.
раскрыть ветку 11
+2

Мозги тож поплыли, просто не сразу понял, ибо до того я ничего подобного не употреблял. Часа 3-4 играли в Мортал Комбат и тупо ржали. Кайф такой, кстати, не понравился вовсе.

+1

Я уж думал кислота.

+9

Ах, "Евротур"... Не флюгегехайменом единым

раскрыть ветку 1
+5

Попробуйте наши кексы, они волшебные

+2

КЭП, помоги

раскрыть ветку 2
+4

Это кексы с марихуаной.

-1

Так может он повар в ресторане, и сыпанул всем наркоты в еду

+2

Астральный кекс))))

+4

уже есть фильм об этом

0
У нас на работе однажды в рамках медосмотра проверяли на наркоту. Анализы я с собой притащил, до лаборатории я бы не дотерпел. Врач-нарколог говорит такой: "ну что же вы батенька, так нельзя. Вдруг вы чужую мочу принесли. Вот вам баночка, дуйте в туалет." Видя мою кислую рожу,добавляет: "Ладно, я вижу по вам, что вы не наркоман, высшее образование имеете, так уж и быть - просто перелейте из своей баночки, только никому не рассказывайте.
0
Дык, даже фильм такой был. Кто то помнит как назывался?
0

То есть наркоманы готовы сожрать эти куски говна сразу как их увидят?

0

И потом его не просто уволят, а посадят

0

Они тебя не уволят. Они тебя уволят и посадят.

0

А потом окажется что кто-то накануне попал в ДТП, поэтому отправили на освидетельствование и там всё было чисто. Сложат 2+2 и засудят на дохуя и немножко, за такие приколы)

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, если в ДТП попадут не после кексов, которые он им подложил.

-5

Ну да, всех не уволят, всего лишь найдут по камерам того кто поставил еду с психоактивными веществами и против воли накачал ими ничего не подозревающих людей, которые потом могли сесть за руль, или даже вдруг кормить грудью детей, молчу уже про то что им всем еще работу работать надо было.

А так то конечно это даже не фейк, просто придуманная смешнявка.

-8

Как бабка сплетни собирает, слышал он.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: