Слышал котиков любите.

Слышал котиков любите. Кот, Красавцы, Теги явно не мое, Длиннопост

Мой первый пост про моего лучшего друга и просто хорошего парня.:) Очень красивый, пушистый и большой кот. Любит вся семья, зовут засранца Котик.:) Утро начинается с требования сырого куриного яйца. Добрый малый, даже когти выпускать не умеет. Получился в результате скрещивания трехцветной кошки и черного кота, оба гладкошерстные. Всем добра, любите своих питомцев.:)

Лучшие посты за сегодня
5298

Мрамор нннада?

4970

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4479

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4038

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3969

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3539

Хороший обмен

Хороший обмен
3459

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3387

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3117

Сбер и мошенники

3093

Невоспитанность

3061

Сориентировались

3048

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
2935

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2918

Кто оплатит перелет?

2707

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2630

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2589

Развлечения для компании на выходные

2589

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2545

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2409

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: