Дубликаты не найдены

+9

Лифчик учительницы геометрии должен быть остроугольным как у Мадоны

раскрыть ветку 6
+6
А у учителя по ИЗО еще и с кисточками на сосках
раскрыть ветку 4
+6

А у учителя биологии его быть не должно!)

раскрыть ветку 2
0

Согласен.

0

Тогда лифчик учительницы по технологии будет из кожаного БДСМ набор

+4
Хватит форсить фейк
ещё комментарии
+2

Та ну нафиг, у меня было почти 90% учителей в возрасте за 40, причем они за собой особо не следили в плане спорта и питания.

Ужасная была бы картина.

раскрыть ветку 1
+5

"Возраст за 40" - такое милое определение из юных уст. Мне тоже в детстве все что за 40, казалось дремучей старостью. А потом я закончил школу, отучился в универе, устроился работать, рутина, где-то игры, семейные дела, и вот - через 2 года и мне 40 будет. А ведь кажется, буквально вчера и я тоже писал подобные комменты.. Хотя кого я обманываю - в мои школьные годы инета особо и не было

+1

Необходимо ввести форму для учителей. Одежда и форменное нижнее белье будет заказывать школьный завхоз по списку, в соответствии c требуемым размером. Это освободит учителям массу времени (не надо ходить по магазинам) для проверки тетрадей и подготовки к занятиям. Вследствии этого успеваемость учеников повысится, а у истеричных мамочек появиться больше времени для устройства личной жизни ( не надо будет отвлекаться на письма и жалобы в отдел образования).

+1

Че за лифчик?

Достаем со складов чехлы от танков, передаем в кабинеты труда и технологии.

Силами учеников перекраиваем большие чехлы в чехлы поменьше и с прорезью для глаз.

Вписываем их на баланс как "форма преподавателя специальная номер 1" и выдаем под роспись каждому учителю.

+1

Эх. Где моё детство...
Мой классный руководитель без него и ходила...
Зато на родительском собрании были почти все папы)))))

+1

Угу, а при определенной жесткости и форме чашечки, а также ее расцветке еще можно будет сэкономить на школьных глобусах

раскрыть ветку 1
+2
Вот это уже дельное предложение, готов идти в школу опять
0

Ну не смешно же(( Даже не умно для бородатого дядьки.

0
Долго ещё этот жирный вброс будут муссировать все платформы рунета?
0

И резиновый член каждому учителю

раскрыть ветку 2
0

А физруки и трудовики? В качестве наказания?

0

Хм.

В 19-м веке розгами учеников пороли.

А сейчас что будет?

0

50 летние Мариванны, с ним полностью согласны!

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это точно. Валентин видимо в школе не учился.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: