Служебная записка директору магазина Мвидео!

Служебная записка директору магазина.
Служебная записка директору магазина Мвидео! Служебная записка директору магазина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отдел DG? Dolce&Gabbana?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Digital, а о таком не слыхали?)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдел Digital, отел "цыфры" компы, мобилка и т д. Но это фейк, сейчас во всех сетях нет отделов, есть просто магазин и все консультанты должны знать ВСЁ

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, там консультанты должны уметь читать ценники. Больше от них ничего не требуется

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Сколько не спрашивал, инфу кроме написанной на ценнике рассказать не могут. В итоге разговора Я обычно рассказываю про товар больше "специалиста", на что он просто поддакивает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На ценнике есть маркировка, показывающая их навар от продажи единицы товара, поэтому они будут советовать купить то что выгоднее им, а не тебе. Так что от них вреда больше чем пользы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Я знаю, но спрашиваю Я не от скуки, ведь, правда?

Автор поста оценил этот комментарий
В шарагах типо Мвидео может быть, но я когда то работала в ТМК консультантом . Нас постоянно таскали на разные тренинги, обучения, приезжали люди от наших поставщиков и рассказывали о новинках и как тут с ними дело иметь и для чего это все надо. Так что не во всех магазинах продавцы идиоты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где Я сказал, про все магазины? Цитируйте пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Отделы есть, но есть понятие как универсальный продавец который может продавать в любом отделе. Так то у меня жена работает там, и если кто то считает фейком можете идти дальше. Я же не настаиваю верить мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая инфа про все сети? Сеть Мвидео и Медиамаркт (про Новосибирск речь) - все еще есть разделения по отделам

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославль, (сам уже как года два не работаю, часто общаюсь с бывшими коллегами) как такового понятия "отдел" нет, продавцы на весь магаз.
Автор поста оценил этот комментарий
Digital Grabbing - спиздим всё!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку