Служба взыскания

Служба взыскания Кредит, Коллекторы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен был номер телефонный ребенку в детский лагерь, зашли в теле2,  когда выбирали номер попался номер с 6 нулями, не подряд конечно. И мы решили его купить, это было ошибкой. Как только мы вставили его в телефон начался беспрерывный поток звонков спрашивали Марию Казакову из Москвы. Звонили с 15! банков. Мадам набрала кредитов на 11 лямов, свой гламур наверное надо было как то содержать. Конченые Г-ны не переставали звонить, аргументы по телефону им были безразличны. Ребенку купили другой номер.

раскрыть ветку (15)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Набрать 11 лимонов, вполне себе был бизнес -план

24
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти эта Машу? Хочу взять у неё пару уроков

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, господин Коллектор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот случай, когда лучше писать "г-н".
17
Автор поста оценил этот комментарий

О, она походу поменяла ни один номер. На работе купили у теле2 корпоративные симки где-то пол года назад. Один из них дали мне. Как только включился номер, так в течение двух недель названивали отовсюду коллекторы и спрашивали тоже Марию Казакову xD Заебался с ними "общаться". Через две недели позвонила какая-то женщина с "более солидным голосом" и присутсвием логики. Уже на грани "бомбануть" пообщался с ней, рассказал, что это корпоративный номер, приобретенный 2 недели назад у теле2, после этого перестали звонить)) Но теперь что-то подсказывает, что у "Маши Казаковой" имя ненастоящее)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще то с теле2 и повезло 1 раз, купил симку, а там мобильный банк сбера на нее завязан какого то Сулеймана Абдурахмана))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Тебя пора поздравлять с новым дворцом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, позвонил в Сбер, чтобы отключили у себя этот номер.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокатило? Я как то звонил, мне сказали, что я (точнее держатель карты) должен лично обратится с заявлением о смене номера. Правда это было пару лет назад. Я ещё полгода получал всякие смс о движениях по счёту, потом прекратилось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Ну не идиоты ли? Раза 3 звонил, чтоб отвязали мой номер от чужой карты (друзья не могли переводить по номеру телефона). Говорят, что нельзя, надо владельцу карты подойти в банк. Бред какой-то реально.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А этот номер надо отдать человеку любящему разговоры

Автор поста оценил этот комментарий

И нафига ваш ребёнок 11 лямов брал?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Делается очень просто. "Номер только купил, не звоните сюда больше никогда" и жалобу на банки ру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорил и писал, не помогало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда в полицию заявление, в прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку