Служба в МВД, ФССП, ФСИН и т.п.

Доброго времени суток!
Знающие люди подскажите, пожалуйста, есть ли какая-либо возможность попасть на службу девушке до 25 лет ( без профильного образования)?
Или только вольнонаёмным сотрудником возможно? Можно ли попасть как-то в армию РФ?
Может у кого-то есть опыт)
Большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если даже позвонить в военкомат и в мвд не можете, то нах я вы нужны в органах исполнительной власти, тем более без профильного образования? А если у вас мечта стать мусором, то мне вас жаль, лучше бутылки собирать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонила и ходила во все выше перечисленные места, которые относятся к моему району. Максимум, что нашли это вольнонаёмным, а мне это не совсем подходит.
Если вас как-то обидел представитель власти, то не нужно всех под одну гребёнку))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите шире,походите,пообзванивайте в пределах области,например

Тупо приходите в райотделы,подразделения и интересуйтесь

Подводный камень в том,что должности,которые можно замещать (военно)служащими женского пола зачастую придерживаются "для своих",потому как у командиров-начальников внезапно есть жены,и очень им хорошо,когда жены работают в том же ведомстве и кушают тот же ведомственный соцпакет(а он,порой,ревльно вкусный)

Но,ничего невозможного нет,и был свидетелем того,как приходили женщины реально с улицы,без "шерстяной лапы",устраивались и служили

Обратите внимание,кстати, на войска национальной гвардии,там вольнонаемных,по моему,нет в принципе,а должностей,которые можно замещать военнослужащими женского пола навалом

И,да,нацгвардейцы имеют статус военнослужащих(кроме омона и вневедомственной охраны,если ничего не поменялось) со всеми плюшками,которые полагаются именно военным(военная ипотека,в первую очередь)

Автор поста оценил этот комментарий

Служба в мвд, в принципе, нормальных людей не привлекает и если они туда и попадают то сваливают, а работать остаются закомплексованные, обиженные или совсем уж тупые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только Ваш взгляд)
У меня огромное количество знакомых и друзей, которые работают в разнообразных структурах и не один из них не является обиженным, тупым и закомплексованным. В каждой сфере можно найти таких людей. Абсолютно в каждой.
Меня смущает лишь одно, почему у Вас такая явная неприязнь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку