Служба в ДПС

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идёт в направлени­и Ауди Q7 Вот, думаю, тварь, взяточник сраный. А он вдруг сворачивае­т и идёт пешком вдоль припаркова­нных машин. Мне даже немного стыдно стало - может, нормальный­ человек, может быть, даже почти честный. Печально так идёт, да и морда у него вроде бы не очень наглая.

Тем временем гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в BMW X6.

И вот знаете, хочется иногда про них хорошо подумать, но Х6 сильно подрывает это желание...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие богатые у вас гайцы, я погляжу. Какие регионы? Я бы поработал на их должностях. Сколько стоит устроится? Тоже хочу хату двухэтажную. А то все больше попадаются гайцы с двушкой в ипотеку, и машинкой до 2007, в кредит. Нищета у нас в Амурке, видать.
Зато, я гляжу, в Тырнете знатоков полицейских доходов дохуа. Не вставая с дивана анализируют. )))))
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
270 тыщ за трудоустройство постовым в дпс у нас. 500 тыщ, чтоб экзамены принимать. Сначала вложишься - потом на всю жизнь обеспечен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Скоро буду. Какой город?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку