24

Служба в ДПС

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идёт в направлени­и Ауди Q7 Вот, думаю, тварь, взяточник сраный. А он вдруг сворачивае­т и идёт пешком вдоль припаркова­нных машин. Мне даже немного стыдно стало - может, нормальный­ человек, может быть, даже почти честный. Печально так идёт, да и морда у него вроде бы не очень наглая.

Тем временем гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в BMW X6.

И вот знаете, хочется иногда про них хорошо подумать, но Х6 сильно подрывает это желание...

Дубликаты не найдены

+6
С бородой рассказик,негоже врать на второй день в пикабу.
+2

Ну зачем так плохо думать, может он неделю на неё копил.

+1
Может он биткойны майнит по вечерам просто
раскрыть ветку 6
0

Ели должность неплохая - то и зарплата у них неплохая. Плюс если жена хорошо зарабатывает...

Да что я вру? Находят угнанные машины, оформляют на себя и катаются. Еще способ - в другой регион перегнать, если машина - местная.

раскрыть ветку 5
+1
Факт. Есть знакомый сотрудник. И жена у него в системе. На двоих зарплата больше 100 т.р. Дети - выросли. Ипотек нет. Чего бы и не покупать машинки дорогие в кредит.
раскрыть ветку 4
0
Ну еще машины за олимпийские достижения раздают
0
Да это не его Х6, это брата его или жены)
ещё комментарии
-1
Какие богатые у вас гайцы, я погляжу. Какие регионы? Я бы поработал на их должностях. Сколько стоит устроится? Тоже хочу хату двухэтажную. А то все больше попадаются гайцы с двушкой в ипотеку, и машинкой до 2007, в кредит. Нищета у нас в Амурке, видать.
Зато, я гляжу, в Тырнете знатоков полицейских доходов дохуа. Не вставая с дивана анализируют. )))))
раскрыть ветку 3
+1
270 тыщ за трудоустройство постовым в дпс у нас. 500 тыщ, чтоб экзамены принимать. Сначала вложишься - потом на всю жизнь обеспечен
раскрыть ветку 2
0
Отлично. Скоро буду. Какой город?
раскрыть ветку 1
-1
Помню несколько лет назад милицию в полицию переименовали, переаттестации, все дела и в какой-то момент закон вышел о поднятии з/п сотрудникам. Недели не прошло с принятия закона, а около ГОВД заметно прибавилось "фиников" и "лексусов".
-2
Это моя Х6! Просто на штраф-стоянку забрали...
раскрыть ветку 3
-2
Ага, ему её за золото за метание жезла через припятствия дали.
раскрыть ветку 2
+1

Препятствия, йопта.

раскрыть ветку 1
-4
Никого не оправдывая, рекомендую ТС поинтересоваться, а сколько лет этому "гаишнику" за обсуждаемый бумер рассчитываться с кредитным учреждением ;-) Или кого он на ней возит (машинка может и служебная быть ;-)
раскрыть ветку 4
+4
Никого не оправдывая: куча Лексусов, Фиников, БМВ и Ауди - что возле центральной ГАИшни, что на пункте осмотра. И все за наличку куплены доблестными стражами беспорядка. По работе на провайдеров, часто попадаю на заявки к гаишникам - бОльших доебщиков среди абонентов еще поискать надо (а живут эти черти, в-основном, в одном и том же доме с двухэтажными квартирами).
раскрыть ветку 1
0

у них у всех жёны дома не сидят, работают )))) а мужья скромняги. удачно женились. ну или по недавней моде - подкинули или продали с огорода.

+1

завязывай из себя дебила то корчить. смотри ка, честные гайцы амурской области возмутились... вообще, как по мне, мвд так себя замарало, чуть более чем полностью, что уж не в коментах тебе рот открывать... вас только когда сажать начинают, вы в постах самые честные, вот все пидарасы а этот сотрудник д'артаньян, и обязательно фоточка с семьей. ну давай вспомним хабаровских гаишников, которые 5 к купюрой жезл натирали, не в курсе о чём речь?) хотя да, это было давно аж в 2016, реформа то уже подошла к концу и вы все теперь честные.... а ну тогда давай вспомним комсомольск на амуре и подполковника, начальника МРЭО ГИБДД с хуевой горой черной икры 2017г. я правда не в курсе на чём он ездил. тоже сука наверное на кредитных тачках. и таких примеров можно сюда насыпать три камаза, и если даже лично ты - из честности и принципов не берёшь там и не нарушаешь закон, далеко не факт что те, кто над тобой и рядом с тобой - этого не делают.

раскрыть ветку 1
-2
Я такой же гаец, как ты испанский конкистадор. Иди в ОРЧ СБ работать, борец с коррупцией. Больше пользы принесешь, чем сейчас, усираясь в Сети от "праведного" гнева.
Похожие посты