978

Служба, солдатик, невеста и не дождалась, но не по стандарту

В свете истории о том что жена работника «не чувствует любви» от него.

Был такой давний случай с одним моим товарищем, который, в отличии от меня, служил в армии. Итак, ушел молодой парень служить, и оставил свою невесту одну одинешеньку. Дело все происходило в 1999 году, посему, ясно понятно, что все общение с невестой, происходило у них посредством старой доброй «Почты России» и письмами.

Он ей рассказывает о том, как там служба у него проистекает, о всяких там тяготах служебных и все такое, ну и она, соответственно, ему втирает о том, что де скучает по нему сильно-сильно, ну то есть все развивается по стандарту. Так же с частотой раз в неделю двое его закадычных кунака (друзья то бишь – я и еще один его сотоварищ), пишем ему отчеты, что ни в каких связях, порочащих ее, его подруга замечена не была – все норм. Поселок маленький, поэтому если что-где-когда начнется – все одно – слухи донесут, да и в гости мы к ней захаживали изредка.

И вот тут то и случается страшное. Начинает она писать ему в письмах о том, что теряет она к нему чувства, что пропадает его образ любимый, тает, как туман поутру, и, короче… короче амба.

Получаем мы от нашего другана заполошные письма:

«Ребят, наблюдение удвоить! Узнавать все, прямо прямо прямо следить неотступно! Жоп…тьфу, мля, СЕРДЦЕМ чую, какая-то херня возможна!»

Мы с друганом мало того, что действительно удвоили свое бдение (вплоть до того, что время «дежурств» разделили), так еще и мелюзгу дворовую, что с детства знали, поднапрягли, чтобы те нам за вкусняшки докладывались, и тайну блюли.

Девушка нашего служаки – непорочна! Сидит дома, выходит редко, на учебу в универ катается, возвращается без задержек (это тоже по расписаниям проверяли, так же дружбу свели с их старостой – хороший пацан, чтобы он нам если что о пропуске бы сигнализировал) – короче ВСЕ НОРМАЛЬНО!

А у служаки в письмах от нее – там вааще звездец! Прямо все, еще чуть и уйду к другому.

И взмолился тогда наш служака пред старшаками своими, что надо ему на родину, вот прям до полнейшего надо, до зарезу, потому как невеста его, с которой он с детсадошных горшков вместе, бросить его собирается.

Прислушались, услышали, да и отправили его в увольнительную до родины, причем состряпали что-то в стиле того, что у него кто-то из родных умер, и поэтому на относительно долго отправили.

Приезжает, прилетает это чудо в военной форме без какого-либо объявления о своем внезапном возвращении. Рожа злая, что уж она там ему понаписала в последних письмах – неизвестно, но при букете, хватает нас обоих под мышки, и летим мы всей толпой к его зазнобе.

В общем была у них встреча за закрытыми дверями. То есть дверь то она нам троим открывала, а вот потом мы за дверью остались, а эти двое. Ну да дело молодое – мы не в обиде.

Уселись во дворе, у подъезда этого, сидим разговоры разговариваем, на часы поглядываем. Ну не хорошо будет, если товарищ выйдет, а мы свалили – все ж не так часто во время службы появляется)

Ну и выходит это чудо через часика три из подъезда, садится рядом с нами на лавочку, закуривает, взгляд потерянный, руки чуть подрагивает.

- Че случилось? Ты че такой?

- Пацаны… - мы притихли, думаем сейчас скажет, что не уследили, что… что короче гондурасы мы оказались, а не кунаки закадычные, - я женюсь.

- Когда?

- Завтра.

- Какой завтра! Ты с дуба рухнул, кто тебе…

Короче у ее матери подруга работала в ЗАГСе, устроила все, и даже в будний день. По причине свадьбы увольнительная его была продлена то ли на два, то ли на три дня – не помню, и, весь прикол – в часть он поехал С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ.

Там всеми правдами и неправдами выбил он под семейное гнездышко, а вернее для жены своей, место в общаге, и почти каждый день они виделись.

А вся суть этих писем была в том, что… Без него она больше не могла, вот и стала писать всякую фигню такую ему, а сама была готова в петлю лезть. Мать эту фигню видела, ну и понасоветовала от души, хоть как-то дочу хотела вытянуть из этого страшного депресняка.

Ну и что теперь сказать на финал всего этого повествования.

Живут, три дочки, одна уже в скорости школу заканчивает. Счастливы.

Дубликаты не найдены

+268

Фу какая мерзкая история,нашли друг друга блин. Один слежку устраивает как за безмозглой псиной, другая манипулирует и всяку херню пишет. Неужели настолько чел в себе не уверен был что бля шпионскую сеть создал...

раскрыть ветку 25
+38
Единственный парень, которого я ждала из армии, тоже за мной слежку установил. А потом я его спалила на множественных изменах как до, так и после и даже ВО ВРЕМЯ армии. Каждый судит по себе.
раскрыть ветку 8
+10
А как спалила во время службы в армии, прям интересно стало? И с кем...
раскрыть ветку 7
+77
полностью согласен, два дебила, если эта история вообще правда
раскрыть ветку 2
+1
Два дебила - это сила)))
раскрыть ветку 1
+121
Стоит особенно отметить автора, согласившегося пасти какую-то манду. Специально сводить знакомство со старостой, звонить ему, проверять расписание по часам. Главное - об этом не стыдно рассказывать, спустя столько лет не поумнел. Пиздец какой-то
раскрыть ветку 1
+2

еще и представляет так, что пришлось, кунаки ж. никакого стыда.

+15
Да вообще читать противно. Ни в себе ни в невесте не уверен был. Что за будущая семья такая, в которой доверия нет?
+14
Истории любви прекрасны только у Шекспира. И у кроликов.
раскрыть ветку 1
+7
Читал я вчера одну сторию про кроликов Машина любви
+8

Мне тоже противно читать было. Пасли девку как собаку или ребёнка безмозглого. Фу. Одно хорошо, что история - фейк, скорее всего. Я имею ввиду, чтобы простому солдату с женой дали жильё? Ну да ну да.

0

баба прям вся не может в петлю лезет а ему там в армии прям отдых понимаешь))

0

Можно сделать скидку на возраст, сколько им там, 18, еще каша в голове может быть из гормонов и юношеского максимализма.

-6

в реале бы эти дружки бы подругу пользовали по очереди (а может и вдвоем) и писали бы хорошие отчеты ему :-)

раскрыть ветку 4
+2

хороши ваши друзья...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+140

Рядовому? Место в общаге? Жене? В России?

раскрыть ветку 36
+73
Да да, я тоже ахерел. Брат в 98 служил, дедовщина пиздец не только от сослуживцев, но и со стороны офицеров. Армия нищая, форму не выдавали, кормили капустой квашеной. А тут аж срочнику хату для семьи дали на раз. Люди по несколько лет ждали, чтобы хоть какой-то угол дали. Сказка короче красивая.
раскрыть ветку 25
+5

Бывает конечно всякое, я твёрдо уверен, что если что-то не противоречит законам физики, то это могло произойти. Но жильё жене срочника... это как минимум заслуживает отдельного поста с пруфами и дюжиной невероятных полфантастических совпадений, которые привели к такому результату.

+8

Я в 98 часто дезертиров защищал. Бежали от ужаса. Но... В 2018 их стало больше.

раскрыть ветку 16
+2
Ещё и увольнение через фиктивную телеграмму о смерти близкого человека
+1
Но я люблю бикус, пердёж не люблю после него, но сам бикус ммм... Вот перловка это зло
раскрыть ветку 1
0

Армия с 1994 года по 1998 сократилась примерно с 2,3 млн человек до 1,3 млн человек. Так что если поискать, то свободной жилплощади в армии было завались.

раскрыть ветку 2
0

Если только за бабло

+6

может в Норвегии...кто их знает))

раскрыть ветку 4
+1

В Норвегии он бы просто снял ей номер в отеле

-10
Тогда бы не жене, а мужу
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

и генеральские погоны, обоим!

раскрыть ветку 1
0

И залупу на воротник

+1

Скорее - хуй пососать. Тигра с прожектором предвижу я.

0

У нас в военном городке рядом с частью,комнаты посуточно за 100 рублей комендант в день сдавала в 2009,а уж на постоянку договорится вообще не проблема.

0
Ай молодца! Опередил:)
+58
Я понимаю, что скорей всего в истории фигурирует дядюшка Жедзип, но вот такой вопрос. Если бы девушка вдруг рассталась бы с парнем и ушла к другому, ну или, на худой конец, изменила, что тогда? Дать пизды девушке? Не ваше дело и девушку (да и в принципе кого угодно) пиздить без нападения с ее стороны - такое себе. Дать пизды тому, с кем у нее случился адюльтер? Так он вообще не при делах, он же не под клофелином ее насиловал
раскрыть ветку 1
+16
Ваша проблема в том что вы рассуждаете с точки зрения адекватного человека.
С точки зрения неадвеката нужно пиздить и бабу, и любовника.
Особенно упоротые считают что те с кем изменяли виноватее всех, но это скорее женская позиция.
+76
в часть он поехал С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ

и в универ уже кататься не надо! можно рожать и рожать!

вот оно, пролетарское счастье)

раскрыть ветку 2
+10

А может в этот знаменательный день она диплом получила. А он машину ФСО расхуячил. Ему дали пиздюлей, орден и Индульгенцию.

Или, как там невесту зовут? Констанция?

+2

Жедзип

+60

Следить как за скотом, мерзко

+11

Я что-то не поняла, он в армию на 40 лет ушел? Откуда депресняк? И мать, конечно, тоже хороша такое советовать...

+9

Ганс Христиан Volchek1024

+3

Я такое наставление и давал малому, когда он "башку брил" - чудес не жди - два года в 18 лет - это огромный кусок жизни.

В итоге разосрался-разбежался. Спокойно отслужил. Потом обратно замирились. Ничо, пока ковыляют лет 12 вместе.

+5

Да насмотрелся я за время службы на таких страдальцев. Жалко их было. За увольнение готовы были мать родную продать. И коМАНДИРЫ этим пользовались. Вили верёвки из них. Требовали что хотели. Любой запредел.

И понял я тогда, что служба (срочная служба) и какая то там любовь - не совместимые вещи.

раскрыть ветку 2
0
Пиздострадальцы же
раскрыть ветку 1
+2

Так точно. Их так и звали.

+5

От написанной фигни в петлю мог полезть он!!!

+2
Как то прям все подозрительно удачно сложилось
+2
У меня самая дурацкая история про дожидание из армии. До призыва было все: любовь-морковь, родство душ, ночные звонки, неумелые чмоки в доступные части тела, родители против, неопределенность, внезапные проводы со слезами, редкие письма.
А через два года встретились и всё закончилось. Очень приятно закончилось, чоуж врать. Потом продолжалось несколько лет, но как-то по инерции. До сих пор чувства помню, а повторить не получается. Лёгкая грусть.
+1

"хватает нас обоих под мышки"

такой мужик, такой мужик, но к девушке один зассал идти.

+1
У меня вот тоже история была. Два года встречались, ушёл в армию. Ждала, через год в отпуск приходил, всё ровно. А месяца за 3 до дембеля писать перестала. Пришёл из армии, поехал к ней и расстались, потому как увидел, что не нужен я ей, охладела. Что почему не знаю. Если б изменяла, кто-то из общих друзей всё равно бы рассказал рано или поздно, но нет. Что произошло так и не знаю. Если кому интересны подробности, полистайте мой профиль, там есть "миллионпервая история".
раскрыть ветку 3
+6

Просто перегорела от ожидания. Два года в таком возрасте - это действительно очень долго. Я ждала 10 месяцев и это были очень тяжёлые времена. То есть мозгом я понимала, что мы заложники обстоятельств, но постоянно хотелось выть и вымещать обиду на женихе.

Я понимаю, что и парням не просто в таких ситуациях, но вы уезжаете в другое, новое место. А она остаётся одна в вашем общем - и вот это самое душераздирающее. Когда просыпаешься, а он рядом в кровати не сопит на своей подушке, или когда с работы не забирает, и в заведении вашем любимом одна сидишь, кота и собаку хоронишь без него.

раскрыть ветку 2
0
Если человек пару-тройку лет не может подождать любимого, то не такой уж он и любимый.
раскрыть ветку 1
+1

Ну раз так все хорошо, то что тут скажешь, мы рады за товарища и за верных друзей и за верную жену. Всем пис.

0
Ну такое....
0
Тот ещё сказочник,сочинитель.По две истории в день.
0

Интересно у нас когда-нибудь будет нормальная армия со службой там где живёшь, чтобы можно было на выходные домой уйти/уехать.

0

А какова скорость окончания школы?

0

"Ждала, ждала, пока не дождалась..."

-2

Мляяяя, ну почему все вместо того чтобы поддержать в сложной ситуации парня, надо еще и мозг вынести?.. это разве любовь?

-2

Ух, я аж дышать перестал, пока до конца не дочитал. Хорошо что читаю быстро...

-13
Стоило это того?
Мне два мужика рассказали истину которой я и придерживаюсь и так же многим говорю:
1 прапор говорил, когда кого то бросила подруга - запомните, ваши жены сейчас в садике на горшок ходят
2. Когда пошел в армию боялся что недождется, в конце службы боялся что дождется.
ещё комментарий
-1

Странная история. Наверное всё-таки  хорошая, но странная.

-1
96-98 года службы. Уходил, подруга сказала что ждать не будет! Не обманула, через полгода замуж вышла! Обидно конечно (думал шутка) но Фик с ним. За то в прошлом году кой как нашла меня на просторах интернета и извинилась! Ну и опять связь оборвалась т.к. у меня семья которую я люблю, по ее словам тоже. Вот и славно!
раскрыть ветку 1
0
А минус то за что?
-5
У женщин вообще могут быть странные реакции. Я уже был женат, когда призвали в армию (92-94). И вот когда нас МО Украины призвало на полтора года, а под дембель начислило ещё полгода службы - думал мозг вынесет. Хорошо, что и отец и тесть тогда подсуетились и сняли ей жилье в 500м от части на период до окончания службы.
ещё комментарий
-2
Хорошая история
Похожие посты
8172

Плохая шутка

Я фотограф, снимаю в том числе и свадьбы. Дело было в начале 2000, тогда только начинал сие дело. Пришел я на очередную свадьбу (сборы невесты) и дай думаю шуткану, так сказать контакт с юмора налажу. Далее говорю невесте: Такая молодая, красивая. Вся жизнь впереди. Оно тебе нужно?

(надеюсь на улыбку и слова типа "Вы что, у нас любовь и все такое") Но вижу в еë глазах слëзы. Подружки все зыркнули на меня суровым взглядом, а одна отвечает: Вы чего делаете?! Мы еë только успокоили!

118

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы

Потому что бороться за свободу нужно до последнего!))

01. Побег по-итальянски

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы Хочу все знать, Свадьба, Побег, Жених, Невеста, Истории, Длиннопост

Молдавия. Лето. Жара. По загородной дороге ехал итальянец с невестой и ее друзьями. До Кишинева оставалось тридцать километров. Вокруг лес и горы. Молдавский язык отдаленно напоминает итальянский, и в разговоре своих новых друзей Марчелло Пау (так звали иностранца, приехавшего в Молдавию за невестой, с которой он познакомился в Интернете) уловил фразу «Cu asa caldura poti ajunge la moarte», из которой понял только слово «убить».

И, разумеется, тут же решил, что речь идет о нем. Конечно! Новые знакомые собираются его убить и выкинуть в этих самых лесах! Никогда он не вернется в Италию к маме, а сгинет в молдавских кодрах!

Друзья остановили машину у родника набрать воды, но фантазию итальянца уже было не остановить: он-то догадался, зачем они притормозили в этой глуши! Сказав молдаванам, что отлучится в лес на пару минут, жених так и не вернулся.

На следующий день компания заявила в полицию о пропаже жениха. Из Италии приехали сестра, дядя и мама Марчелло. Полицейские с лесниками и жителями окрестных сел три недели прочесывали местность. А итальянец прятался, на голоса не отзывался — боялся встречи с выдуманными преступниками.

Соорудил шалаш, пил родниковую воду, собирал грибы, жевал траву, недозревший виноград и жуков. Все же опытный лесник обнаружил его следы, и приключения итальянца в молдавском лесу завершились. В полиции он поведал свою печальную историю. Уголовное дело было прекращено.

Невеста-молдаванка, к несказанному счастью мамы Марчелло, отказалась выходить замуж за ее сумасбродного сына, и все итальянское семейство в июле 2011 года вернулось в полном составе на родину, так и не узнав, что «Cu asa caldura poti ajunge la moarte» значит «От такой жары можно умереть».

02. Свадьба по-нигерийски

35-летний жених был явно староват для 14-летней невесты из Нигерии.

Но вместо того, чтобы малодушно бежать с собственной свадьбы, юная невеста Васила Умару решилась на более действенный метод избавления от жениха.

На местном рынке в деревне Унгвар невеста купила крысиный яд и приправила им главное блюдо из риса. К сожалению, вместе с мужем блюдо попробовали и несколько гостей.

Итог — смерть не только жениха, но и трех приглашенных, а также тяжелое отравление еще десяти.

Василу арестовали и предъявили ей обвинение в умышленном убийстве. Девушка не стала отрицать свою вину: она намеренно убила жениха, потому что выйти замуж ее заставлял отец, но, как призналась невеста, ее кровь похолодела, когда она поняла, что совершила массовое убийство. «Всю оставшуюся жизнь я буду просить прощения у Аллаха», — уверила представителей власти 14-летняя Васила.

03. Индийская драма

Если женихов пугает, что невеста окажется не слишком красива, то невест — что жених окажется откровенно глуп. К сожалению, этот страх стал реальностью для юной невесты Лавли Сингх из индийской деревни Расулабад, которая должна была выйти замуж весной 2015 года. Для начала — жених Рам Баран не смог прочитать свадебные мантры.

Почуяв неладное, невеста тут же устроила суженому математический тест. Это был звездный час жениха: он не ответил, сколько будет 15+6, не смог набрать номер мобильного невесты и вообще сосчитал только до 9.

В общем, Рам Баран полностью оправдал свою фамилию. Лавли Сингх наотрез отказалась выходить замуж за безграмотного человека. Улаживать конфликт пришлось полицейским,

после чего семьи вернули свадебные подарки.

04. Работа прежде всего

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы Хочу все знать, Свадьба, Побег, Жених, Невеста, Истории, Длиннопост

В августе 2002 года в одном из отелей Бухареста шумно праздновали балканскую свадьбу. Жених-полицейский с невестой как раз разрезали свадебный торт, когда жених наметанным профессиональным взглядом увидел из окна, как преступник, объявленный в розыск, угоняет машину с парковки. В белоснежном смокинге жених ринулся за угонщиком. Следом за ним со свадьбы помчались его друзья и коллеги.

После продолжительной погони по улицам Бухареста преступника удалось остановить. Завязалась драка, в которой больше всего, кстати, пострадал наряд жениха. Преступник отправился в участок, а жених вернулся на свадьбу. К сожалению, покинутая невеста встретила жениха совсем не как героя и публично устроила первый семейный скандал. Также стало известно, что в наказание за преданность профессии жених несколько месяцев после свадьбы спал на диване.

05. Немое кино

6 ноября 1919 года в Лос-Анджелесе неожиданно для всех состоялась свадьба актрисы немого кино Джин Эккер и еще никому не известного Рудольфа Валентино. Актриса в основном прославилась своей бурной жизнью, а не киноролями. Незадолго до свадьбы у Джин был роман сразу с двумя актрисами: уже знаменитой Аллой Назимовой и менее известной Грэйс Даймонд. Вовремя подвернувшийся Рудольф должен был избавить актрису от сплетен о нетрадиционных связях. Но через шесть часов после церемонии бракосочетания невеста сбежала, заперлась в номере отеля и так и не пустила жениха.

После скандального брака искавшим славы итальянцем вдруг заинтересовались в Голливуде. Рудольф получил главную роль в фильме «Четыре всадника Апокалипсиса». Фильм стал главным хитом 1921 года и сделал Валентино звездой. Режиссер картины Рекс Ингрэм, вдохновившись грандиозным успехом «Всадников», продолжил снимать фильмы, в которых Рудольф представал латинским героем-любовником. Актер, игравший экзотических романтиков и танцевавший страстное танго, стал мечтой каждой американской домохозяйки.

06. Полдень в Париже

Прекрасным весенним утром в парижском пригороде невеста Жанна Лои разглядывала свадебные подарки, среди которых обнаружила дамский велосипед. Поскольку погода стояла чудесная, а до церемонии еще оставалось время, Жанна решила прокатиться. Километр за километром она крутила педали, оставляя все дальше гостей и жениха — сына деревенского нотариуса.

А впереди ее ждал Париж! Она пронеслась по бульвару, остановилась у террасы кафе «Клозери де Лила» и обессиленно упала на стул по соседству с Фернаном Леже. Столь эффектное и неожиданное появление девушки в свадебном платье произвело на художника сильное впечатление.

В Понтуаз Жанна не вернулась. Внезапная знакомая стала женой Фернана Леже 2 декабря 1919 года, а в его картинах неизменно появлялись то колеса, то девушки на велосипедах.

07. Девичник в Вегасе

Эту сбежавшую невесту из города Дулут штата Джорджия искали всей Америкой, подключив ФБР. Дженнифер Уилбэнкс исчезла 26 апреля 2005 года.

Девушка, как обычно, отправилась на вечернюю пробежку. Прошло несколько часов, но она не вернулась, после чего ее жених Джон Мейсон заявил об исчезновении в полицию. На следующий день в поисках участвовало уже 250 человек. В полицию поступало множество сообщений, но все оказывались ложными.

28 апреля к расследованию подключили ФБР и бюро расследований штата Джорджия. 29 апреля родственники объявили награду в 100 000 долларов за сведения о пропавшей невесте. В тот же день девушка позвонила Джону и в службу 911 и сказала, что она была похищена парой латинской наружности, ее затолкали в синий фургон и увезли в неизвестном направлении; ее отпустили, но она понятия не имеет, где находится.

В службе 911 установили, что звонок был совершен из магазина города Альбукерке штата Нью-Мексико, где ее и задержала местная полиция. На допросе девушка призналась, что никто ее не похищал, ей просто необходимо было избавиться от давления, которое на нее оказывали в связи с подготовкой к свадьбе. Помолвка была расторгнута.

Вчерашнюю невесту за дачу ложных показаний приговорили к двум годам лишения свободы условно и 120 часам общественных работ. Кроме того, она выплатила городу Дулут 13 000 долларов, потраченных на ее поиски.

Компания по производству игрушек выпустила куклу Уилбэнкс, одетую в спортивный костюм со слоганом «Vegas baby!». А театр в ее родном Дулуте поставил пьесу по мотивам происшедших событий.

08. Похищение с целью мальчишника

Накануне свадьбы в дом техасца Рохелио Андаверде ворвалась банда в масках. На глазах будущей жены мужчину связали и затолкали в фургон. Пока женщина звонила в полицию, фургон скрылся за горизонтом.

Вернулся жених под утро, сказав, что его отпустили. В полиции ему не поверили, арестовали его и всю «банду». Рохелио пришлось признаться, что он подговорил друзей разыграть похищение, иначе бы невеста не отпустила его на мальчишник.

Если на инсценировку похищения, поджог ресторана и прочий экстрим ты не решаешься, признавайся, что ты ее не достоин, и, переодевшись в туалете во что-нибудь менее заметное, чем наряд жениха, исчезни со свадьбы.

Теряй паспорт или память, в конце концов. Если опасаешься не за себя, а за невесту, приготовь запасную на случай побега основной претендентки, как сделал покинутый жених из Тайваня.

LINK

Показать полностью 2
174

Вести с любовных фронтов (сериал) история 2

История 2

Итак, в тему продолжения любовных треугольников и прочих геометрических фигур.

Ну и конечно же история от работника, правда уже с прошлого предприятия, с коими я постоянно общаюсь. Итак.

Был у нас на производстве некий Ринат, и этот самый Ринат, в свои 22 года решил закончить жизнь холостяцкую, да и обжениться. А для этого нужны деньги. Подростковый максимализм из головы еще не вытравился, поэтому он решил заработать «махом» - в одну зарплату. Короче сказал, что будет работать по максимуму, чтобы, соответственно, по такому же тарифу и получить заработную плату. Напрягся реально почти до невменяемости. Мало того, что работал без выходных, так еще и половину ночей отхватить умудрился. Благо, что работал не на каком-то честном предприятии, а на «хозяина», где зарплаты были в «конвертах», посему на переработки там смотрели сквозь пальцы.

Заработал он немалую сумму, получил ее на руки и решил малеха это дело обмыть (дата свадьбы была где-то деньков через пять-десять после получения з/п). Пошел обмывать да и пропал. Появился через пару-тройку дней.

Страшный, что просто ё-маё! Фингалы в половину рожи, перекособоченный, перекуроченный – жутик одним словом! Докапываемся: «Как же тебя, товарисч, так угораздило?» А сами уже в мыслях держим, что сейчас будет про «бандитскую пулю», про разборки, про отжатую зарплату ну и прочие «пацанские» стрелки. Нет.

Оказывается его так хорошо отходила его будущая/не сложившаяся супруга. Гульнул товарищ Ринат в местном баре до должной кондиции, да и приголубился к какой то даме, что рядышком сидела. И травил ей горькую историю свою, о том, что вот, заканчивается его жизнь вольная, что на днях уже лезть ему в хомут, что молод он, не нагулян в полях да протынях девиц красных, ан вот – подкралась беда, откуда не ждали, забирают его под венец.

А зазноба, девка красная, да грудастая (доказательства грудастости были предъявлены посредством фотки с сотового) и молвит добру молодцу, Ринату, что и она, голубица замуж повыдана, и вот, уж послезавтра идти ей под венец.

И выпили они с горя еще по одной и…

А поутру они проснулись. Нет, не вместе. Он, Ринат, проснулся уже с опухшей рожей и ломотой по всему телу. Проснулся дома, там где с невестой сожительствовал. Памяти – ноль, но не в памяти (простите за повтор) телефона…

Невеста обнаружила в его телефоне ролик подтверждающий ненадежность своего избранника, ну и фотографии соответственно. Да и денег на свадьбу тоже у него не осталось, а причина – в видео тоже была. Метал он эти деньги в любовницу свою, аки миллиардер на Мальдивах отдыхаючи. Да там бабки все и оставил. А где это «там» - то богу одному известно. Посмотрела невеста этот «сам себе режиссер» да и отвела душу на бесчувственном, едва мычащем теле (отсюда и побои).

Вот так вот – не сложилось ни свадьбы, ни с деньгами дружба не сошлась. Думаю, что и поделом, так как нефиг – деньги в дом, любовницы и прочее – блажь, но если кто не согласен – переубеждать того не буду. Одно обидно: ведь же эта раскрасавица, с которой он покуралесил, замуж, скорее всего, вышла, и муженек не знает, что ему еще до свадьбы рога понаставить успели..

Семей вам крепких, спасибо за прочтение, до свидания.

141

Страшная месть

Страшная месть Измена, Армия, Невеста, Текст, Юмор

Отец рассказывал.
При союзе дело было. Уходил Леха служить в армию со своего родного села, с любимой Наташкой до самого военкомата держались за руки. Поклялись друг другу в верности, поцеловались крепко, и поехал Леха на дальнюю заставу нашей необъятной родины, сапоги топтать.
И приходит Лёхе через год службы от Наташи письмо. Прости меня Лёша, полюбила я другого, и выхожу замуж, не грусти и не серчай.
Долго ходил Леха сам не свой, чернее тучи, всё думал как же отомстить неверной. И придумал. Попросил Лёха сослуживцев, дать ему фотографии своих девушек. Собрал он их, наклеил на лист, и пишет ответ: -Извини дорогая, но не могу понять кто это мне пишет, поэтому что бы избежать путаницы, ты обведи свою фотографию карандашом, да отправь мне обратно, я тебя тогда из списка то и вычеркну.
Писала потом мать Лёхе, что даже на краю села, дня три Наташин вой слышен был.
Не моё. Записано со слов отца, наверное избитая байка, но уж очень весело отец ее рассказывал)))

602

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя Невеста, Свадьба, Жених, Не растерялась, Текст, Новости

Жительница Лондона, Великобритания, осталась без жениха незадолго до свадьбы и вышла замуж за саму себя. Об этом сообщает таблоид Metro.

В ноябре 2017 года Сандра Бланко (Sandra Blanco) согласилась выйти замуж за возлюбленного, с которым была в отношениях полтора года. Буквально за шесть недель она организовала свадьбу в городе Лас-Вегас, штат Невада. Однако незадолго до церемонии мужчина предложил ей расстаться.

Поскольку торжество было оплачено, а организаторы отказались возвращать деньги, Бланко решила выйти замуж за саму себя. Она устроила свадебную фотосессию, а вместо жениха пригласила модель по имени Иэн Спайви (Iain Spivey). По ее словам, поездка в Лас-Вегас изменила ее взгляды на жизнь. Она осознала, в первую очередь необходимо любить себя, чтобы встретить достойного партнера.

«Я жуткий романтик. Поэтому в день предполагаемой свадьбы я все же поехала в часовню, прошла одна к алтарю, и священник в костюме Элвиса Пресли произнес трогательную речь, — вспоминает британка. — Он сказал, что настало время полюбить себя и свою драгоценную, пусть порой и сумасшедшую, жизнь». 30-летняя Бланко у алтаря пообещала относиться к себе бережно и заботиться о себе.

Источник

1292

Истории фотографа. Часть 154. Служил, фотограф?

В один из главных мужских праздников России вспомнил забавную историю, которая случилась со мной на переговорах по заказу на свадьбу. Так вышло, что отец невесты был военным, разумеется это давало определенные вытекающие последствия. Поэтому на встречу пришли не только жених и невеста, но и подполковник Сергей Анатольевич. Разумеется всё общение происходило только с ним. Будущего зятя он осадил еще в начале беседы, заявив, что "Ты в армии остаться не смог, думаешь тут справишься?".

Разумеется диалог был в формате четких ответов, без лишней болтовни. Удобно, кстати, всегда бы так было, остался бы в свадебной фотографии. Однако мужчина не одобрил моей кандидатуры. И все из-за финального вопроса:

Сергей Анатольевич: Служил, фотограф?

Я: Нет. Но и не бегал, у меня законная отсрочка из-за того, что после учебы содержал маму на пенсии.

СА: Помогать матери это хорошо, но отслужить ты был обязан. Поэтому мы поищем другого фотографа.

Я: В смысле? Ребята же целенаправленно ко мне шли, ну, они так заявляли при звонке. (Невеста даже кивнула)

СА: Мало ли куда они шли. Что я потом сослуживцам скажу, когда выясниться, что ты не служил. А поверь, там это выяснится!

Вот так отсрочка от армии лишила меня заказа на свадьбу. С праздником всех, кто служил, до сих пор служит и так не познал радости армейской жизни!

Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фото. Куча годноты специально для пикабушников;)

2139

Истории фотографа. Часть 27. Военком-разлучник

Заказали у меня съемку скромные молодые ребята. Времени до свадьбы еще три месяца, вдруг раздается звонок. Невеста спрашивает можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Предлагаю встретиться для возврата договора и аванса. Приезжает, спрашиваю, что произошло. Девушка вздыхает и отвечает, что они надеялись свадьбой отмазать парня от армии, но военкома это не убедило. А забеременеть не получилось. Сказала, что перезвонит через год, но больше я ее не видел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: