Служба "Сбербанка" не дремлет

На волне так сказать.

Не так давно тоже позвонили с какого то левого номера, на том конце провода была девушка с приятным голосом, сообщила мне что с моей карты была подозрительная транзакция на Тищенко *ИМЯ ОТЧЕЧСТВО*. Карты сбера у меня нет уже лет 7, далее диалог (О-оху*вшие мошенник, Я-Я):

О - Вы проводили данную операцию?

Я - Да!

О - Вы подтверждаете её?

Я - Да!

Тут она что то промычала в трубку и бросила её (звонки у меня записываются и я раз 5 прослушал, что она сказала, но так и не понял).

И тут я уже решил узнать, что там с моей операцией на Тищенко! Вдруг человек без денег останется :)

Дозвонился раза наверно с 5-го или 7-го. Трубку уже взял какой то мужик:

Я - что с моей транзакцией?

О - с какой транзакцией?

Я - на Тищенко!?

О - На Тищенко?

Он был так удивлен, что по-моему даже как будто попытался найти во круг себя Тищенко, но через пару секунд бросил трубку. Я же останавливаться не хотел, Тищенко же ждет моих денег!

В итоге я дозвонился им еще раза 3-4, и почему то у меня включился Еврейский акцент :)

Так и не ответили, что там с моей транзакцией на Тищенко, но сказали, что передали мои данные в ФСБ и настоятельно рекомендовали сюда больше не звонить! Видимо срываю план по обзвону клиентов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня удивляют люди, которые так ценят свое время, что готовы менять его на время мошенников 1к1 (а иногда и с худшим курсом, когда продумывают свои шутейки)

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я звоню им, они не звонят другим! Считай что помогаю людям )

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Что не выпьет комсомолец, то выпьет хулиган".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока солдат спит, враг не дремлет. Спите больше, изматывайте врага бессонницей!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку "не охваченную" спас...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда это может и правда сработать. Помню было мне лет 11, у меня был мой первый в жизни телефон. И как-то летом мне стал названивать незнакомый номер. Я поднимаю трубку - молчание, но какое-то шуршание, будто на том конце трубки человек просто держит телефон у уха и молчит. Я сам перезваниваю - сброс. Этот незнакомец звонил наверное недели две по 1-2 раза в день. Меня это не сильно парило, скорее было интересно, кому я так сильно нужен. Родителям про это почему-то не рассказывал. Но в один день этот мудак решил позвонить мне в 6 утра. Я злой и сонный поднял трубку - конечно же молчание. Я психанул и начал набирать этот номер, он сбрасывал, но я все звонил и звонил. Позвонил я ему наверное раз 80. Ибо помню что час я этим точно занимался. Он постоянно сбрасывал, но с этого дня он перестал звонить. Симка была оформлена на отца, по работе у него могли быть недоброжелатели, так что скорее всего этот псих звонил именно ему.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а может это женщина влюбленная была

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще и перезванивают на платный номер по 5 раз, да, @starbart ? )))) 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, номер был обычный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда в тюрьме платный номер?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в тюрьме женский голос?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Женские МЛС тоже так-то существуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не смешанные, где после девушки трубку взял мужчина.

Автор поста оценил этот комментарий
Поищи на букинге
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ВСЁ свое время монетизируете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку