"Служба"

Сегодня ночью ко мне в квартиру проникли двое неизвестных и, заломав руки, позволив лишь кой-как одеться, повели в военкомат..как уклониста. Все доводы с моей стороны о том, что военник у меня остался дома..и долг Родине давным-давно отдан, никоим образом не действовали. В голове мелькали разные мысли. Оставленные родители/жена/работа. Вся жизнь к чертям собачьим.
В итоге оказался я в той же самой части, в той же самой роте..где когда-то считал гребанные дни до дома. Ухмыляющийся командир. Старшина. Походу мой военник можно было выкидывать, в нем видите ли что-то было не указано...этакое важное. В голове просто всё это не укладывалось. Мать твою, неужели всё заново!? Я же уже служил..на хрена тогда всё это было!??

Проснулся в холодном поту.

Понял одно. Меня может заставить наложить в штаны пару вещей. Это приснившиеся не сданные хвосты в универе и повторная служба в армии.
Никакие хорроры не сравнятся)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически вижу подобные сны, только без заломаных рук и паники.
Та же часть, те же сослуживци и те же офицеры.
Только я нынешний.
И так мне легко и хорошо.
Никакиз забот, не надо зарабатывать деньги, не надо заботиться о завтрашнем дне моих детей, всё по распорядку, всё предсказуемо....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку