162

"Служба"

Сегодня ночью ко мне в квартиру проникли двое неизвестных и, заломав руки, позволив лишь кой-как одеться, повели в военкомат..как уклониста. Все доводы с моей стороны о том, что военник у меня остался дома..и долг Родине давным-давно отдан, никоим образом не действовали. В голове мелькали разные мысли. Оставленные родители/жена/работа. Вся жизнь к чертям собачьим.
В итоге оказался я в той же самой части, в той же самой роте..где когда-то считал гребанные дни до дома. Ухмыляющийся командир. Старшина. Походу мой военник можно было выкидывать, в нем видите ли что-то было не указано...этакое важное. В голове просто всё это не укладывалось. Мать твою, неужели всё заново!? Я же уже служил..на хрена тогда всё это было!??

Проснулся в холодном поту.

Понял одно. Меня может заставить наложить в штаны пару вещей. Это приснившиеся не сданные хвосты в универе и повторная служба в армии.
Никакие хорроры не сравнятся)

Дубликаты не найдены

+7
Бывало тоже снилось такое. Только без холодного пота и ужаса, но осадочек на весь день оставался.
раскрыть ветку 3
+6
да там как-то все враждебно настроены были. Я ещё быковать начал, типа пошли все на хрен..я своё отслужил. Век воли не видать)
+6
такая-же фигня, хотя служил 26 лет назад))
-5
Петросян моде он.
Надо было осадок из трусов вытрусить ну или на крайняк трусы поменять.
Петросян моде офф
ещё комментарий
+2
Еще попробуй посмотри сон- "Ипотека".
раскрыть ветку 1
+4
говорят у этого шедевра огромные кассовые сборы?
+2
бля... мой сон популярен))
ps дмб 92 осень
+1
у меня тоже частенько сны об армейке сняться, потому же сценарию, немного стрёмно было, но когда с пацанами на дне ВМФ пообщался выяснилось, что я не один такой))
+1
Периодически вижу подобные сны, только без заломаных рук и паники.
Та же часть, те же сослуживци и те же офицеры.
Только я нынешний.
И так мне легко и хорошо.
Никакиз забот, не надо зарабатывать деньги, не надо заботиться о завтрашнем дне моих детей, всё по распорядку, всё предсказуемо....
+1
тоже самое. приснилось, что в военнике типо какуюто печать недоставили и по новой служить нужно. проснулся в шоке, думал один такой))
+1
Тоже подобное снится...... жуть.
+1
И мне. Это общий сон для всех служивших, похоже. Как психологи объяснят сей факт?
+1
расскажи про армию, автор)
раскрыть ветку 1
+2
Армия - есть армия. что о ней можно рассказать, если она даже в кошмарах приходит?)
+1
ребят как так? неужели с армией один негатив связан? всем служившим снятся подобные сны, но мне от них не страшно, а грустно. Хожу по пустой части, ищу пацанов....
раскрыть ветку 2
0
Да почему негатив. Есть и хорошее) Просто та часть мозга, которая отвечает за сны..решила мне какую-то неведомую хЕрь показать
раскрыть ветку 1
0
Где вы сейчас? Чугай, Абдула, Фикса, Братья Турбики? Где вы все блять?
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня уже сериал пошел на эту тему... По поводу ужасов в армии, дело не в том, что там было, дело скорее в том, что повторять пройденное нифига не хочется
0
Ну, с несданными хвостами у меня есть общий язык... Вот с армией... Уже 54, до пенсии 8 месяцев, а все снится... В свое время сильно поцапался с взводным. Медбрат уговорил лечь на обследование в местную психушку. Там благополучно прокантовался несколько месяцев. Завотделением узнала, когда начинается дембель и выписала аккурат... В выписке указав желательность домашнего ухода. В общем через 3 дня уже ехал домой. Вроде и даже белого билета нет, и в запасе оттренировался по полной, а до сих пор снится, что персмотрели дела и призывают перслужить все 2 года заново... Пипец полный...
-2
Мне часто снится, что меня заставляют заново отучится 10-11 классы....Тоже в пот бросает... Еще во сне начинаю оправдываться перед отцом: "Ну меня же на работе ждут"))))
раскрыть ветку 1
0
представь, как я себя чувствовал)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: