Слушайте детей

Вот ответьте мне на вопрос, что сложного подарить ребёнку подарок, о котором он просит?

Простой пример. У меня двое детей, обе сейчас увлекаются черепашками ниндзя, соответсвенно очень просили на Новый год подарить им костюмы и все что связано с любимыми героями. Я так и поступила, заказала в интернете, но их бабушки решили, что для девочек увлечение черепашками не комильфо и купили им кукол Дисней. Куклы заброшены, костюмы черепашек юзаются и чуть ли не спят с ними, две фигурки, которые я покупала отдельно даже за столом с ними, а куклы лежат в общих игрушках, бабушки возмущаются, что дети не правильные какие то и не ценят их подарков. Может просто надо принять, что у каждого поколения свои кумиры?

К слову я сама в детстве обожала Рафаэля. Да мне не нравится современная версия черепашек, но детей слушать и слышать надо, всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так: "мама, я хочу такую куклу". Ок, кукла куплена и спрятана. За неделю до НГ: "мама, а теперь я хочу такую куклу". Ок, кукла куплена бабушкой и ждёт своего часа. За 2 дня до НГ пишется письмо деду морозу, а там: "дорогой дедушка мороз, на новый год я хочу карту памяти для фотоаппарата и внешний жёсткий диск".😵
раскрыть ветку (21)
131
Автор поста оценил этот комментарий

растет не по дням, а по часам :)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у моих с огурцами так же

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ.. А что там с огурцами? Можно поподробнее?
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего сложного. Нужно всеголишь каждый день перед сном...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Усталость всему виной...
30
Автор поста оценил этот комментарий

вывод: пишем письмо деду не за 2 дня до НГ

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя повесила письмо (второе) прям на ёлку в обед 31-го декабря. На баааальшом таком листе)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так тогда слезы будут через неделю, что не то написал..))

45
Автор поста оценил этот комментарий
А так же матеренку, проц,видюху,да оперативы побольше,эх кто бы мне все это подогнал.
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

И всё папиным почерком.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как знакомо. И на вручении: "ну я же уже передумал!"))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого мы пишем письмо деду морозу один(!) раз. Официально в конверт и на почту. Все письмо отправлено. Подарки не поменяешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я на это отвечаю: Первое слово дороже второго!)))
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорили у нас в детском саду, "первое слово съела корова, второе слово сказал человек")
😂
Лет тридцать эту фразу не вспоминала, откуда всплыло вообще 😂
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было ещё продолжение- "А корову, крокодил, вместе с словом проглотил.".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, у нас не было продолжения)
Автор поста оценил этот комментарий
Про эту фразу я умалчиваю))))))))))))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатать бланк со сроками доставки писем с сайта почты России и сказать, что письмо не дойдет до нового года.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куклы-куклами, а порнуху хранить где-нибудь надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За традицию написания письма Деду Морозу,привитую в детском саду,хочется воспиталкам гвоздь в голову вбить.По-моему самая ужасная традиция Нового Года.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку