Дубликаты не найдены

+7

Вот все нормальные вещи запрещать как раз плюнуть.

А эксплуатацию символики национального праздника в целях обогащения чёт нихера.

Из года в год. Георгиевскую ленту уже превратили из символа великой награды и особого статуса в полосатые тряпки для всех.

У меня прапредки в 50-80ые даже помыслить бы не могли носить Георгиевскую ленту как повседневный атрибут. Символ Священной победы - он принадлежал только тем кто заслуживал Воинской славы и позерство просто было недопустимо

раскрыть ветку 2
+5
У меня прапредки в 50-80ые даже помыслить бы не могли носить Георгиевскую ленту как повседневный атрибут.

Гвардейскую ленту (Георгиевская лента была упразднена). Потому что это не был символ Победы. Таковым его начали делать в 2005 году. Может быть выбрали её потому что на медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» на колодке была похожая лента. Вроде как неплохая идея была. Сейчас же эту несчастную ленту куда только не лепят: водку, колбасу и вообще туда, куда её можно вообще прикрепить или напечатать.

Иллюстрация к комментарию
0

А ещё дебильное "можем повторить" везде будет на Адском ПобедоБесии...

#comment_112495457

+1

А что ж производителя-то замазали? Страна желает знать своих "героев" ...

0
Ты купил и поддержал это. Как раз если бы никто не покупал такие вещи, то и не делали их. А так быдло хавает, его и кормят.
0

Осталось найти в магазе унитаз с этой лентой.

раскрыть ветку 2
0
И бумагу туалетную
раскрыть ветку 1
+1

Гандоны еще не продают с символикой? Как там у Пелевина "Всё лучшее нахуй"

0

Говеный маркетинг

0

Пи.дец, товарищи!

0
В стране полно дачников-"НА_БЕРЛИНцев", которым этот маркетинговый ход покажется верхом остроумия, на них это и рассчитано. К тому же, Вы и сами купили этот шланг, а не просто сфотографировали 😊
раскрыть ветку 2
0

Купил в интернет-магазине вслепую. Не распечатал и вернул назад. Теперь ищу без надписей))

0

Покупал шланг, а получилось, что купил символ. Да, дерьмо...

0
В Кувалде.Ру такие продаются.
раскрыть ветку 1
0

Игнор, обойдутся без моих покупок.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: