Слухи про Бэтмена

Слухи про Бэтмена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Афлек конечно так себе бэтмэн, но бэт не должен быть перекаченой стеройдной колбасой как на 1й фотке.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
по комиксам он именно такой и есть, плюс вспомните его форму в последних играх. Его данные: 188 см и 95 кг массы. На фото примерно те же. Или вы думаете, что при таком росте 95 кг сухой массы выглядят как то иначе?

По сути, вот как должен выглядеть внешне идеальный Бэтмен (4-5), по пропорциям и мышечному тонусу. Я всегда считал, что из Франо получился бы идеальный киношный Бэтмен.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен не весить как в комиксах, а выглядеть как в комиксах. А эти куски сухой массы кусками массы и являются. Ты даже сравни сам первую и последнюю картинку в своём комментарии.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у Кличко учился что? Не весить, а выглядеть... Не все могут весить как Бэтмен, вернее весить могут все, не все могут лишь выглядеть...

Как можно выглядеть как Бэтмен и не весить как Бэтмен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на эту фотку и на рисунок. Пропорции разные. Оцифровывать персонажей из комиксов дело довольно нелепое. Особенно учитывая что рисовка порой довольно сильно разнится.
Автор поста оценил этот комментарий
я кстати забыл еще добавить, что Франко был боксером отличным и по маневренности не уступал более легким спортсменам. Так что он был бы действительно идеальным Бэтменом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что он не уступал более лёгким боксёрам я поверю, но переносить хореографию боя Бэтмена на реальных спортсменов это всё равно что говорить что идеальным Флешем был бы Усейн Болт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я к тому, что он бы хотя бы реалистичнее дрался и понимал как это вообще делаться должно.

В его биографии кстати есть случай, когда к нему на улице пристали хулиганы, понадеявшиеся на его низкий рост (164 см помоему). Один из них пошел на него, и Коломбо резким выпадом, ударом раздробил ему челюсть, после чего остальные просто все сгасились в ужасе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди мне человека который сможет так https://www.youtube.com/watch?v=QGj-55olDF4 и тогда начинай сравнивать "понимание того как это делаться должно".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Киану Ривз.
Он кстати довольно серьезно подошел к подготовке драк - несколько месяцев обучаясь единоборствам.
Скотт Эдкинс конечно не так фантастически дрался, но тем не менее фильм Неоспоримый 2-3 с его участием можно смело записать в лучшие фильмы с акробатической боевкой.

В остальном - глупо сравнивать игру с фильмом. Тем не менее и акробатические боевые сцены, как показали Матрица и Неоспоримый, в кино могут выглядеть не сильно хуже, чем в игре. И да, для таких сцен физическая подготовка актеров и их техника единоборств должны быть на очень хорошем уровне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Итог:
1)Драться как Бэтмен невозможно.
2)Драки в фильмах это не единоборства, это ХОРЕОГРАФИЯ. Танец. Они могут изучить основу единоборства, но боевые сцены на камеру это поставленный до последнего движения танец. И Киану так делал только в виде резинового куска CGI.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вообще то возможно. Вы путаете игру про Бэтмена и комиксы. В комиксах он более реалистично дерется, в основном у него идет стиль борьбы, или что то вроде джиу-джитсу, т.е. различные болевые, броски итп. Ударная техника довольно простая, в основном он в комиксах и даже мультипликационных фильмах в бою использует тактику быстрого сокращения дистанции и 1-2 ударов, которых всегда хватает. Т.е. что то из разряда нашего спецназа ГРУ. Нет такого, как в игре, что он из себя Нео строит, прыгает по головам итп. В основном вполне реальная тактика боя, основанная в первую очередь на работе вторым номером, в рукопашной схватке.
2. Это называется акробатическая техника боя.
Неоспоримый 2-3 в этом плане является эталоном, т.к. нет приемов исполненных на компьютере, большинство приемов РЕАЛЬНЫ в жизни, но черезвычайно сложны в исполнении, и всё поставленно очень красиво и качественно.
Кстати говоря и в реале есть виды единоборств, которые в своей основе носят акробатику.

Если вспомнить того же Джеки Чана, то там тоже идет акробатическая техника боя, причем на грани реального урона. И всё в живую. И главное, что все это можно перенести в жизнь, но нужно быть нечеловеком, что бы успешно в таком стиле драться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Forever Evil Aftermath - Batman vs. Bane 001 Он офигенно реалистично превращает в живую котлету Бейна, который до этого надрал задницу Кроку.
2)Эти приёмы безусловно существуют. Но это не настоящий бой. Любого человека который достаточно быстро может дёргать конечностями можно научиться повторять их в нужной последовательности. Танец. Просто с большим риском травм(чем больше торопишься, тем больше риск, естественно).

Да и если забить на то что он вполне способен, с чего он должен быть перекачанным Бэтменом? В отличии от Бэйла, который играл начало карьеры(третий фильм слишком фейловый чтобы засчитывать 8 лет из него), Аффлек показывает Бэтса уже с большим опытом. По слухам после смерти Джейсона, а значит Грейсон уже вырос и сольную карьеру начал. Ему и должно быть за 40, а то и под 50.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку