Дубликаты не найдены

0
с чего вы решили что 95 кг для человека, который по сути всю жизнь тренируется - это перекач? Что за бред? Вы вообще видели, как мужики в спецназе прибавляют в массе? Лично знаю человека, который ушел в спецназ служить 80 кг, вернулся 103. И ведь это всего за несколько лет. Представьте себе, если бы человек 20 лет отслужил в спецназе, какая бы физическая форма у него была. 95 кг для 188 см роста - это вообще нормальное соотношение массы и роста, учитывая образ жизни.

ВВсегда бесили такие высказывания про перекач, для вас все что тяжелее 70 кг - перекач...
0
1. Вообще то возможно. Вы путаете игру про Бэтмена и комиксы. В комиксах он более реалистично дерется, в основном у него идет стиль борьбы, или что то вроде джиу-джитсу, т.е. различные болевые, броски итп. Ударная техника довольно простая, в основном он в комиксах и даже мультипликационных фильмах в бою использует тактику быстрого сокращения дистанции и 1-2 ударов, которых всегда хватает. Т.е. что то из разряда нашего спецназа ГРУ. Нет такого, как в игре, что он из себя Нео строит, прыгает по головам итп. В основном вполне реальная тактика боя, основанная в первую очередь на работе вторым номером, в рукопашной схватке.
2. Это называется акробатическая техника боя.
Неоспоримый 2-3 в этом плане является эталоном, т.к. нет приемов исполненных на компьютере, большинство приемов РЕАЛЬНЫ в жизни, но черезвычайно сложны в исполнении, и всё поставленно очень красиво и качественно.
Кстати говоря и в реале есть виды единоборств, которые в своей основе носят акробатику.

Если вспомнить того же Джеки Чана, то там тоже идет акробатическая техника боя, причем на грани реального урона. И всё в живую. И главное, что все это можно перенести в жизнь, но нужно быть нечеловеком, что бы успешно в таком стиле драться.
показать ответы
0
Киану Ривз.
Он кстати довольно серьезно подошел к подготовке драк - несколько месяцев обучаясь единоборствам.
Скотт Эдкинс конечно не так фантастически дрался, но тем не менее фильм Неоспоримый 2-3 с его участием можно смело записать в лучшие фильмы с акробатической боевкой.

В остальном - глупо сравнивать игру с фильмом. Тем не менее и акробатические боевые сцены, как показали Матрица и Неоспоримый, в кино могут выглядеть не сильно хуже, чем в игре. И да, для таких сцен физическая подготовка актеров и их техника единоборств должны быть на очень хорошем уровне.
показать ответы
-1
ну да, диетологи, био-химики же идиоты все, раз утверждают обратное...

Ясен хуй, что накачаться можно даже в 60, НО, это будет в 100500 раз сложнее, чем до 40, собственного тестостерона нихуя уже, качество мяса уже никакое, связки и суставы в говно, кожа на грани коллапса, сосуды как макароны, сердце банально может не справиться итд итп. А так конечно, нет никакой точки невозврата, ага... Какой пиздец...
показать ответы
-1
Разница в том, что он несколько месяцев назад в реале и на 10-ю часть так не выглядел на фотках, как на этой картинке.

Если разбирать глубже, это костюм, а все Бэтмены в костюмах всегда выглядят как культуристы (или как минимум физики), при этом сами не обладая атлетизмом. Проще говоря, это бутафорские мышцы.
Единственный реально атлетичный Бэтмен - это Беил. Все остальные были атлетичными только в костюмах, а без них - так, как на фото с пляжа, зачастую.

Я на что намекаю то тебе? Кругом наеб ;)
-1
Этой фотке несколько месяцев уже. Все объемы и рельеф - это на 100% фотошоп, тут даже спорить бессмысленно. Посмотри на его фотки, которые я выложил, в этом году сделаны и найди там хотя бы пару сходств.
показать ответы
-1
я к тому, что он бы хотя бы реалистичнее дрался и понимал как это вообще делаться должно.

В его биографии кстати есть случай, когда к нему на улице пристали хулиганы, понадеявшиеся на его низкий рост (164 см помоему). Один из них пошел на него, и Коломбо резким выпадом, ударом раздробил ему челюсть, после чего остальные просто все сгасились в ужасе.
показать ответы
-1
по комиксам он именно такой и есть, плюс вспомните его форму в последних играх. Его данные: 188 см и 95 кг массы. На фото примерно те же. Или вы думаете, что при таком росте 95 кг сухой массы выглядят как то иначе?

По сути, вот как должен выглядеть внешне идеальный Бэтмен (4-5), по пропорциям и мышечному тонусу. Я всегда считал, что из Франо получился бы идеальный киношный Бэтмен.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-2
Я в очередной раз повторяю, что Пратт начал следить за собой не в 35 резко, а гораздо раньше. Для стражей ему потребовалось в основном подвестись, согнав жир и воду. ОН НЕ НАБИРАЛ фактически массу, и весит кг 70-75. Для Бэтмена нужно весить как минимум на 10 кг больше. И Аффлек начал подводить форму непосредственно уже когда получил роль, до этого не заморачиваясь совсем с ней.

Нет точки невозврата? лолштоле? Разговор окончен. Дилетанты ебаные...
показать ответы
-2
Я повторяю, он начал приводить себя в форму довольно давно, задолго до стражей. К стражам ему потребовалось просто согнать жир и придать жесткости мышцам, я даже могу тебе дать название препарата, который это делает отлично. Он по сути не набирал ничего, а просто согнал жир и воду, и мышцы стали более жесткие, в результате чего создается видение того, что он еще и подкачался.

И да, му 30+ и 40+ - пропасть, в этом плане. До 40 даже человек, который никогда не качася, может, при желании и подходе, довольно хорошо развиться за год. Но после 40 для такого наступает точка невозврата. После этого ты уже форму не наберешь красивую толком, и это у тебя будет занимать куда больше времени и сил, чем каких то 10 лет назад. И с каждым годом будет все труднее такому человеку и набирать новые кг и держать старые, плюс еще жир будет активнее набираться.
Если до 40 еще можно набирать 2 кг. мышц к 1 кг. жира, то после 40 вероятнее всего будет 1 к 1 идти стабильно. А на сгонке жира катаболзим будет сдерживать очень сложно, и с жиром будешь терять много мышечной массы. Короче хапнешь геморроя после 40, в котором возрасте и находится Аффлек. Было бы ему лет 30+ - другое дело, а так, большую часть его "великолепной фигуры" тупо нарисуют, как например пресс и рельеф мышц рисовали большинству Спартанцев в свое время.
показать ответы
-2
ты прочитай что я написал на всю эту тему. Беил с пеленок тренировался, по сути, у него когда ему было лет 20 была шикарная мышечная масса развита. В его случае играет роль банальная мышечная память. У него метаболизм как у 20-30 летнего мужика. Джекман из той же оперы, у него метаболизм как у 25 летнего парня и стаж тренировок порядка 15 лет, поэтому они могут себе позволить за пару месяцев бомбануть шикарную форму. Аффлек в жизни не парился за физическую форму. Сейчас ему за 40 - это значит, что его обмен веществ, а так же собственный тестостерон находятся в убогом состоянии, что ему физически не позволит за такой короткий срок (сколько там, 6 месяцев наверное на подготовку формы) набрать достаточную мышечную массу, и еще просушиться, пусть даже у него будет хороший курс прописан. У людей в его возрасте и старше уходит несколько лет жесткого тренинга, что бы добиться хороших результатов, при этом всему этому нужно уделять очень много времени, а Аффлеку с его графиком, съемками и образом жизни, явно не до тренировок особо.
Вы не видите разницы му накачкой в 20 и в 40+?
показать ответы
-2
лол, он нарисованный...
показать ответы
-2
Опять же путаете кислое с длинным. Для начала, он начал приводить себя в форму задолго до стражей. В 2 фильмах до стражей он уже был довольно неплох в физическом плане.
К стражам его уже по сути подвели просто. Второе, у него вес несопоставим с тем, который должен быть у Бэтмена, даже с весом Бейла. На вскидку, он кг 70-75 весит в Стражах, просто эти 75 кг - достаточно сухие. И по сути, если оценивать две этих фотки, все что он сделал - согнал жир и слегка в плечах добавил и груди. А так же жесткости мышцам придал, что вообще ерунда и за неделю достигается 1-2 препаратами и пампингом.

Бэтмен же должен весить минимум на 10 кг больше и мощнее. Разный уровень совершенно.
показать ответы
-3
я кстати забыл еще добавить, что Франко был боксером отличным и по маневренности не уступал более легким спортсменам. Так что он был бы действительно идеальным Бэтменом.
показать ответы
-3
Ты у Кличко учился что? Не весить, а выглядеть... Не все могут весить как Бэтмен, вернее весить могут все, не все могут лишь выглядеть...

Как можно выглядеть как Бэтмен и не весить как Бэтмен?
показать ответы
-5
не нужно путать кислое с длинным. Гибсон всегда так же как и Бейл отличался отличным атлетичным телосложением. Всегда был коренастый и мышечный. На данных фото я вижу лишь то, что до он немного заплыл, т.к. не снимался долго. Это нормально. Вернуть форму и даже прибавить - для него не стоставляет труда, мышечная память и все такое, нормальный режи и тренировки. Аффлек - это совершенно другой случай. Он никогда не отличался каким то атлетизмом, всегда был дрыщеват и как таковое не тренировался, насколько мне известно. Плюс он много в покер играет на кеш и в турнирах, а это значит сидеть за столом часами, если не сутками, что никак положительно на мышцах не сказывается...
Последний раз я на кеш когда играл, я просидел за столом почти 8 часов.
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: