Дубликаты не найдены

+7
Мэл Гибсон до съемок в Неудержимых и во время съемок )
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
Профессиональные актёры меняют своё тело для конкретной роли, порой до неузнаваемости. Всё-таки им за это платят огромные деньги.
Так что не стоит судить сейчас.
+1
Опять непришейпиздерукавные страдания. Надо будет - наберет форму, это его работа. Почти все актеры выглядят так же как он в перерыве между съемками.
0
Ладно хоть не так)) http://www.jpeghost.ru/i/1270197572_0819_0sz/08_2rx.jpg
0
Афлек конечно так себе бэтмэн, но бэт не должен быть перекаченой стеройдной колбасой как на 1й фотке.
раскрыть ветку 13
-1
по комиксам он именно такой и есть, плюс вспомните его форму в последних играх. Его данные: 188 см и 95 кг массы. На фото примерно те же. Или вы думаете, что при таком росте 95 кг сухой массы выглядят как то иначе?

По сути, вот как должен выглядеть внешне идеальный Бэтмен (4-5), по пропорциям и мышечному тонусу. Я всегда считал, что из Франо получился бы идеальный киношный Бэтмен.
раскрыть ветку 12
0
Он должен не весить как в комиксах, а выглядеть как в комиксах. А эти куски сухой массы кусками массы и являются. Ты даже сравни сам первую и последнюю картинку в своём комментарии.
раскрыть ветку 11
0
И да, наслаждайся своей неправотой.
раскрыть ветку 5
-2
лол, он нарисованный...
раскрыть ветку 4
+1
Фотка с площадки. Нарисована. С тем же успехом я могу сказать что фотки в посте нарисованы.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: