Случилось,как случилось.

Всем доброго времени суток,начну с того,что я будучи человеком здоровым очень любил технику,работал в автосервисе,дома же увлекался мотоциклами...
жил обычной жизнью,имел семью,жену и двух дочек,мне тридцать пять лет,жили в частном доме,и каждый раз я в ожидании очередных выходных строил на них планы... жизнь текла своим чередом,но в один из дней со мной случилось ДТП,управляя мотоциклом я его не удержал,цепанул бровку, дальше провал.
пришел в себя только находясь в реанимации,со слов Матери с момента дтп прошло пять дней.
предя в себя попытался встать,но тщетно...
тело не слушалось,у меня паника,я начал вырывать трубки,которые были подключены ко мне,под наблюдением нейрохирургов я пролежал месяц,жена приезжала,она вышла на работу, дочерей отдала в сад, ранее работал только я,она же седела с детьми,занимаясь домом.
месяц прошел и меня перевели в челюстно лицевое отделение,сделали операцию по сбору лица,так как были множественные переломы костей черепа, сломана челюсть,ребра,но самое страшное это: компрессионный перелом позвоночника в шейном отделе.,из за которого произошол отёк спинного мозга.,
давший осложнения в виде частично го паралича кистей рук,и ног(
жена приезжала по выходным,говорила люблю,что все будет хорошо)время шло, меня выписали.
приехал я домой, любимую хватило на две недели,после она сказала,что мне будет лучше у матери,пока я в таком состоянии...
типа там и удобства и вода и т.д.
Я все понял,набрал свояка он приехал,забрал меня и отвёз в город к матери.
На сл.день мне пришло сообщение от жены суть которого заключалось в том,что нам нужно разойтись!
на данный момент я нахожусь у Мамы, состояние мое улучшилось,начал ходить с ходунками,по тихоньку восстанавливаюсь)
всем добра!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как более-менее восстановишья садись опять на байк! Надо доделывать дела до конца! Ну сколько можно, дохнут пачками  и все думают, что я особенный, со мной такое не случится. Ладно бы один был, а то дети ведь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На авто тоже хватает мудаков,разве не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай, говорят каждому  посылают испытания по его силе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку