-16

Случайный туалет

Неизвестность пугает.

У знакомого на даче бурили скважину, метров 20 пробурили и по какой то причине бросили. Что бы не простаивала приспособил ее под туалет. Ощущения довольно интересные. Туда падает "колбаска", а в ответ тишина и только ответное бульк через секунду-другую. Ага, значит все нормально, никто не украл пока летело.

ps бурил не я, узнал после постройки туалета.

Дубликаты не найдены

+8

т.е. ты срешь прям в артезианский источник? или как?

раскрыть ветку 4
+7

Если бы это был артезианский источник , то бодрящая ледяная водица била фонтаном срунам прямо в очелло .

А то что водоносный слой так засрать можно , это хфакт

раскрыть ветку 3
+1

Уже ...

раскрыть ветку 1
+1

СПС за разъяснения... лучше бы било в очелло ему =))

+5
Не сри в колодец
+4
А потом хвать за яйки
+3
За это могут штрафануть
+2

дебилы блять. А у соседа с той же глубины вода для домашних нужд идет. И таких соседей полно.

раскрыть ветку 2
+2

Классика жанра же. Где жрут(в данном случае пьют) там и срут.

раскрыть ветку 1
-1

а потом удивляются, чего это мы не на Марсе еще, зато водяру хлестать под день Победы - это наше все... пиздец, товарищи... Так и хочется напомнить, что именно с вас все и начинается, но по опыту начнется пальцеуказание тех, кто в этом виноват. ((

+2

Вы со знакомым совсем не умные, да? Во-первых, вы можете отравить своим говном воду соседям, у которых тоже могут быть скважины и колодцы. Во-вторых, говна в скважину влезет не много, а откачивать его оттуда будет сложно.

0

А так то да, отсутствие знакомого звука настораживает! :)

0

Забавно, если недалеко все-таки есть колодец или скважина - хоть песочек и фильтрует, но всему есть предел.

раскрыть ветку 3
-2

Насколько я знаю колодцев рядом нет, а вот скважины почти под 100 метров есть.

раскрыть ветку 2
0

Скважина обычно в диаметре не большая, см 20-30.

А дырка для сортира больше метра в ширину.

Решили не объем глубиной добрать?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

Народ, я не в курсе причин, по которым забросили скважину и уж тем более почему там поставили  кабинку. Просто случившийся факт. А если есть туалет, то я уже не пойду рядом в кустики хоть малины, хоть вишни, не так ли ? Про скважину я уже узнал позже.

Похожие посты