Случайный теракт.

Друг попал в больницу в новогодние праздники. На выходные сваливал домой, ну и поделился своей историей. Орфография и пунктуация сохранены:)


Перед тем как сьебнуть с больницы собрал пакетик на выброс, коробки из под сока, шкурки ебаных мандаринов и т.п. А на тумбочке у меня с 02.01.17 стоял морсик(смородина или какая то подобная лобудень). Ну смотрю, а он уже бродит так не слабо, я его в этот пакетик и определил. Вызвал тачку, поставил спецом данный пакетик на видное место чтобы не забыть. Тачка ехала долго, заебся ждать и пошел курить. Пока курил подъехала машина и я благополучно забыв про мой ценный груз, уехал.

Сейчас, нагулявшись и в хорошем настроении я вернулся в палату и слушаю такой вот рассказ....

Утром сегодня пришла медсестра полы драить, всякие ватки с пола и тумбочек собирать, и вот блядьугораздило ее заинтересоваться этим пакетом.

Спросила - "это мусор?"

Ей отвечают -"да".

Берет пакет, уходит. Через пару минут залетает обратно с воплем - -"что там было?!".

Халат весь мокрый в пятнах фиолетовых, вобщем как будто банкомат вскрывала. Донесла пакет она только до середины коридора, когда неаккуратно положеный в тележку пакет уебался об пол и как ракета под тягой смородинноброженого топлива полетел в стену. В зоне поражения оказалась сама "шахидка" и зазевавшийся водитель инвалидной каляски. Стены коридора покрылись мелкими фиолетовыми брызгами... Что в свою очередь задало работы пострадавшей еще на пол дня. Вот так я скрасил серые будни травматического отделения ГБ-1.


З.Ы. оставшиеся дни он долеживал известным под кодовым именнем Аль-Каида