Случайный разговор

Случайно подслушала разговор матери и дочери в автобусе.

Д: Мама, я. наверное, скоро уйду от Павлика.

М: Почему?

Д: Я устала каждое утро ему завтрак готовить.

М: А как же я каждое утро готовлю завтрак твоему папе?

Д: Так ты же папе готовишь, а я какому-то придурку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет моей долгой и счастливой семейной жизни в том, что я никогда не готовлю завтраки, утром я злая и сонная.

раскрыть ветку (45)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Я когда услышала, как в знакомой паре, мужик будит в 5.30 свою девушку, которой никуда не надо, чтобы она завтрак приготовила. Я бы указала ему направление)))
раскрыть ветку (35)
99
Автор поста оценил этот комментарий

От меня так парень ушел :) Первый раз остался у меня с ночевкой, мне к 10 на работу, ему к 7. С вечера я ему сказала где что лежит на кухне, чтобы он смог позавтракать - он глаза вытаращил и говорит: "В смысле?! Т.е. ты не встанешь в 6 мне завтрак приготовить???".

Так и стояли смотрели друг на друга в изумлении - я от этого пожелания, он от моего непонимания,.

В итоге назавтра встал крайне недовольный, позавтракал, ушел, написал потом СМС "А я сковородку за собой помыл" и ждал похвалы. Не дождался, обиделся и больше не приходил.

раскрыть ветку (17)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо не велика потеря.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, велик не угнал, на том спасибо)

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тёща будила свою дочь, чтобы та готовила завтрак. Пока супруга просыпалась, я уже уходил на работу. После разъяснений, что я сам могу себе поставить чайник и накидать еды в тарелку, эффекта не было. Тем более, что я парень непривередливый, могу позавтракать и борщом, и первое со вторым могу навернуть.
Развелись, конечно. Из-за больших разногласий с тёщей, развелись.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя свекровь, когда жила с нами, вставала пораньше, готовила завтрак и наливала чай себе и своему сыну (моему мужу т.е.), на меня никогда не готовила. Да, я не напрашивалась, но и она не предлагала)) И да, мы с мужем вставали на работу примерно в одно время, с разницей 10-15 мин.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот обязательно тварью быть если ты свекровь. Можно ж было хоть из вежливости спросить, что на завтрак будешь. Вот просто не представляю, вроде, ничего особенного, а мерзко. Бороться с этим можно только прямо спросить, че за нах

26
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал таких людей, неужели так тяжело сделаль себе завтрак и дать девушке выспаться?
Причем это должно быть обоюдно.
ещё комментарии
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Любые отношения это личный выбор каждого, и если ей комфортно, то почему нет? Может там мужик для неё делает гораздо больше, чем ранний подъем ради готовки. А вам бы он сам указал направление.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж так делает. Только он просит накормить не его, а детей. И да, я спросонок злая.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. У нас завтраки всегда муж делает, ну простые - яичница, или быстрая овсянка, или бутерброды, или творог со сметаной. Я пока не поем с утра, злая как тварина. И все довольны) Бывает у меня раз в месяц-два, что с утра встану и кааак найдет вдохновение, кааак нажарю гренок)) И я никогда не могла понять людей, которые на завтрак ебашут сырники, запеканки, ПИРОГИ. Пиздец, это ж какую волю к жизни нужно иметь с утра, чтобы готовить что-то сложнее яичницы
3
Автор поста оценил этот комментарий

что такое "завтрак" и как его готовить? с утра в меня влезет только чашечка кофе, ребенку предлагаю гречку, которую вечером заварила

6
Автор поста оценил этот комментарий

И я такая же просыпаюсь:-) Максимум, что могу - это яйцо пожарить и кофе сварить, и то только когда нам на работу к одному времени. А когда я дома, а ему на работу, то сплю. И ничего, муж не рассыпался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*утром я злая и сонная*
готовя завтрак в таком состоянии, женщина легко перепутает соль с отравой для тараканов. И муж этот завтрак получит. И съест. И оставит ее вдовой. А мог бы просто не требовать завтрак)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку