Случайный перевод

Ситуация... Захожу сегодня в Сбербанк-Онлайн проверить счет и вижу в историях, что какая-то Елена Николаевна А. прислала  мне копеечную сумму, а именно 20 руб.  (друзья сказали что видимо плохо старался..._), но я думаю что случайно) с записочкой "за СОСИСКУ" )))) Кто такая Елена Николаевна А. я не в курсе и сосисками точно никого не угощал (тем более не стал бы просить возместить сею сумму). Интерес вызвало следующее... Сам я сосиски не ем, но любопытство меня не оставило в покое... Просто стало очень любопытно, сколько же будет стоить одна сосиска)) решил провести собственный анализ и понять почему именно 20 руб. за сосиску? Так вот, проводя исследования по ценообразованию сосисок (исходя из средне-рыночной стоимости сосисок которые можно употреблять в пищу человеку) получил следующие данные: 1кг сосисок в г. Уфа стоит 399 руб/кг (цена из интернета на обычные молочные в целлофановой оболочке), ориентируясь на данные из интернета о том, что 1 сосиска весит где-то 55 грамм, получаю что в 1 кг = 22 сосиски. То есть 399 руб = 22 сосиски, следовательно, 18 руб = 1 сосиска. Тогда получается что сумма за сосиску переведена более чем достаточна))))

Случайный перевод Стоимость, Сосиски