Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Случайные грабители, не иначе.

Только дурак не заметит, как люди, копавшие под Хиллари мрут один за друг.
Случайные грабители, не иначе. Политика, США, Хиллари Клинтон, Twitter, Случайность
https://twitter.com/RapinBill/status/906902703913218048

А может - самоубился?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет ребята, давайте уж вскроем эту тему. Вы ведь не молодые, дела даются всё сложней и сложней. Это же, мать твою, Библия, сюда можно без опаски влезать. Серьёзно, вы не пожалеете. Лучше ещё раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, следует вскрыть эту тему. Вы уже взрослые, серьезные, многое вам дается тяжело. Это то, что надо. Это Чикатило и даже архивы спецслужб. Сюда лучше лезть. Серьезно, никто не пожалеет. Лучше раскройте тему пошире и запомните что здесь писалось. Я вполне понимаю, что потеряю данным сообщением лишний интерес, но хочу ещё раз подбодрить незаинтересованных - вперед! Остальные найдут очень легко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку