Случайности не случайны или Иногда лучше жевать, чем говорить.

Есть такие люди, которые ни секунды не могут находиться наедине с собой - им надо беспрерывно с кем-то общаться.

Довелось тут мне на днях ехать в аэроэкспрессе. В вагоне "полтора землекопа", тишина полнейшая. И вот один из пассажиров начал обзвон родственников, коллег и знакомых - громко и четко разговаривая, что не захочешь, да всё равно услышишь. Ну ладно, он с женой чуть ли не интимные вещи обсуждал. Ну ладно он звонил коллеге, мыл с ним кости другим, а потом перезванивал тем, о ком только что сплетничал, и обсуждал с ними первого. Разговоры были абсолютно пустые и быстро заканчивались - собеседники явно не горели желанием общаться.

Но тут наш герой нашел свободные уши и стал рассказывать о своей работе. Я честно пыталась абстрагироваться, но внимание зацепилось за одну знакомую фамилию, потом за другую. Когда прозвучало название фирмы и некоторые подробности, паззл сложился. Так получилось, что я про это всё знала, но со стороны оппонентов. Товарищ раскрыл много интересных деталей. Информацию я, конечно, передала. Но в целях равновесия кармы пилю пост: находясь в общественном месте, не называйте в телефонном разговоре имена-пароли-явки, мало ли кто рядом греет уши, иногда поневоле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Лондон улетаете? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахъ, если бы)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку