Случайность.

Большинство ножевых ранений происходит по одному сценарию. Пьянка -> ссора между собутыльниками -> драка, переходящая в поножовщину -> скорая помощь + полиция -> больница или морг. Вот такая схема. Но начало бывает и другим.

Как-то раз в диспетчерской прозвучал телефонный звонок. Женский голос прорыдал: - "Ножевое у мужа моего. Приезжайте скорее". Женщина назвала адрес и бросила трубку. Бригада, обслужившая этот вызов, потом рассказала. Приехав, застали мужчину, лежащего на диване на животе со спущенными штанами, а рядом - рыдающую жену. В ягодице - колото-резаная рана 2см длиной. Рассказал муж, что сел он на диван, а в диване между подушками нож торчал. И получилось, что он сел на него. Бригада, оказав помощь, увезла пострадавшего вместе с женой в приёмное отделение. Но, хоть и убеждали супруги, что это была случайность, всё равно в полицию сообщили об инциденте. Чувствовалась какая-то недоговорённость.

И тут же одна из врачей вспомнила другой случай. Обычная семья. Жена, сидя на табурете перед мусорным ведром, чистила картофель. Муж сзади по кухне ходил и ворчал, бурчал, на ссору нарывался. Жена, психанув, сказала: - "Да заткнись же ты!" И бросила, не глядя, назад нож. Услышав грохот обернулась. Муж лежал на полу, а с внутренней стороны его бедра торчал нож. Муж нож из ноги выдернул.....и умер в течении нескольких минут от кровотечения. Скорая помощь приехала к трупу. Жена попала в бедренную артерию. Она попыталась сделать повязку, но всё равно не смогла остановить кровотечение. Специально ни за что не попадешь в бедренную артерию. А вот случайно - получилось. Убийство по неосторожности.

Во всех случаях семьи выглядели вполне прилично (не маргиналы какие-нибудь) и были абсолютно трезвы.


Будьте осторожны со совоими близкими. Берегите их.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что женщина в порыве ярости может убить ножем так легко. Казалось бы воткнет куда-то в руку или ногу, а человек умирает в течение пары минуты от кровопотери.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них просто при создании персонажа был выбран перк на тройной урон при ударе ножом мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее перк моментальная смерть. Как в КС:Го удар со спины сразу убивает, так и тут. Женщина в гневе страшная сила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку