2996

Случайное знакомство

Всем привет , хочу вам рассказать одну историю .
Произошло это 2 года назад . Я поменял в приложение yota свой номер телефона . Объясню почему , номера которые ты выбираешь себе на замену старого, раньше принадлежали другому человеку , и мне в один прекрасный момент начал каждый день названивать *почта банк * по поводу кредита девушки , которой раньше принадлежал этот номер . Потом подключились Сбербанк и Альфа-Банк .
Я психанул и опять сменил номер ( я знал что он тоже кому то принадлежал , но надеялся что этот человек кредиты платит вовремя ахах) . И ни капли об этом не пожалел , в один прекрасный день мне звонят с незнакомого номера , А-мой новый знакомый Я- собственно говоря я .
Я: алло
А: здарова Серёга как ты ?
( Я понял что звонят предыдущему владельцу , но решил продолжить диалог )
Я: да нормально , ты как ?
А: да вот только прилетел в Москву может встретимся сегодня ?
Я: конечно , давай созвонимся позже я на работе .
А: да , давай. Буду ждать звонка

На работе выбрал бар в центре и вечером звоню договариваться

Я: здарова , как ты ? Я выбрал бар , давай в 21:30 , адрес скину СМС .
А: да отлично , мне все равно делать нечего , если только вещи разобрать .

Вобщем мы договорились , в вацапе добавил его , посмотреть как он выглядит .
Приходу я где то в 21:15 , смотрю стоит он . 2 метра ростом , рука как моя голова . Я все же решил рискнуть )
Подхожу....
Я: добрый вечер , я так понимаю тебя Андрей зовут ?
А: да а что случилось ?
(Я ему объяснил ситуацию)
Я: ну как то так
А: ахахахаха ну отлично , вот Виталик собака не предупредил что номер меняет , ну пойдем выпьем хотя бы за знакомство .

Пошли мы в бар , он написал Виталику в ВК , и в скором времени он присоеденился к нам .
Сидели часов 5 не умолкая , смеялись Андрей рассказывал как он слетал в Пекин в командировку. Вобщем вечер удался ...
Где то часов в 6 утра я понял ,что надо идти спать, обращаюсь к ребятам:
Я: ладно ребят , отлично посидели , был очень рад познакомиться и провести с вами время , но у меня сегодня день рождения у мамы , надо выспаться .
А: да , отлично посидели , удачи , поздравь маму от нас .
Прошло 3 дня , номер то мой у них есть ) позвали в баню .
И та мы уже 2 года плотно общаемся , дружим семьями , в том году ездили на море со своими вторыми половинками .
Вот так благодаря смены номера , в моей жизни появилось два , очень интересных , и очень хороших друга .

Спасибо за внимание )

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 96 дней назад
+549

Серёга, сменивший номер становится Виталиком.

раскрыть ветку 18
+129
Чем ближе Серёга, тем больше он Виталик.
раскрыть ветку 2
+8
Когда выдумываешь истории, ну или хотя бы меняешь имена, то можно запутаться. Но блин, это же не Мастер и Маргарита, три персонажа всего.
раскрыть ветку 1
+24
Так Серёга вместе с номером и имя поменял
+15
Вообще, сменившие номер и прочее Серёги обычно становятся Дианами, но тут что-то пошло не так.
раскрыть ветку 1
+4
Диана 2500
0
Не только номер сменил
-10

Виталик это друг общий Андрея и Сергея(бывшего владельца номера)

-62
Я писал ниже , Виталик новый персонаж
раскрыть ветку 9
+36
ключевые роли:
1) тс
2) серега, который сменил номер
3) андрей, который звонил сереге
4) виталик, который собака, который не предупредил о смене номера, который серега
Я определенно чего-то не понимаю. @moderator, вы там ачивок за котолампы еще не выдаете?
+37

Тоже дровосек?

раскрыть ветку 3
+12

Чо ты блять гонишь )) Плюсиков ради посты выдумываешь? Или просто мечтаешь о дружбе и сюда фантазии постишь?

А: ахахахаха ну отлично , вот Виталик собака не предупредил что номер меняет , ну пойдем выпьем хотя бы за знакомство .
+5

чет нихрена не сходится. Виталик то как раз как новый персонаж должен был в бар придти, а ему пишет ВК вообще чувак без имени тогда, который пришел в бар)

+2

Эээ, нет! Виталик появляется в рассказе как собака, не предупредившая о смене номера на новый, а старый по логике рассказа как раз Вам и достался

0

Тогда уточнение, что сообщение ему написано в вк, выглядит глупо

ещё комментарии
+334
Мужик мужику назначает встречу в баре, для знакомства. Пока читал, всё думал что кто то из них девушка и почему в начале рассказа он звонил и называл тебя Серёгой, а потом позвонил какому то Виталику?
раскрыть ветку 34
+165

Они потом автору вдули, но это уже другая история. Которая тянется последние два года.

раскрыть ветку 13
+43

Рука как моя голова (с), а х..., в общем это было тесное знакомство!

раскрыть ветку 8
+28

Мне тоже эта история показалась гейской . Автор пишет что ездели на юг со вторыми половинками а не сженами . Это подозрительно .

раскрыть ветку 2
+2
"и в моей жизни был Валера" )))
Иллюстрация к комментарию
+32

Не зассал и познакомился

+12

Виталик мог быть второй половинкой... каждого.

+7
Норм love story!!!
раскрыть ветку 1
+7
Лавстори была через 3 дня в бане, куда его пригласили двое милых незнакомцев. Но что-то подсказывает, что эту историю мы не услышим.
+24

Москва же. Дровосек на дровосеке.

раскрыть ветку 4
-4

9 дровосеков отметились минусом

-38
Лишь бы засрать всё
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
А потом втроём они пошли в икею за торшером, а прям у входа нашли бездомного котика
раскрыть ветку 1
0
«Шельмов торшер! Жерар, где Вы были, мог шер?..»
+2

Групповуха =))

ещё комментарии
0
И тут должна включиться музыка из голубой устрицы)
0

Да это тупо реклама еты, сейчас все побегут симки покупать и номера менять. Еще и заплюсовали..это ппц товарищи

-48
Виталик отдельный персонаж
раскрыть ветку 2
+74

Это типа он вспомнил, что Виталик тоже номер меняет и ему позвонил?

Если бы вы не начали утверждать, что Виталик – это другой персонаж, можно было бы подумать, что вы меняли имена героям и запутались. А теперь ясно, что всё выдумали

+3
Так и запишем
ещё комментарии
+49

Похоже кто-то запизделся) и история то прикольная, вроде, но вот эти Виталики, Сереги, а потом еще и пишет, что с Андреем так и не познакомился, чет ваще) или у тс с именами явные проблемы, или сам запутался что с кем и куда))

раскрыть ветку 30
+34

Не то слово! А в комментах тс пишет, что Андрея не было.

Но не было никого: ни Сереги, ни Андрея, ни Виталика. Только кот, лампа и бурное воображение тс.

раскрыть ветку 26
+2

Спьяну написал, видимо. Плюсики надо ж хоть пиздежом зарабатывать.

раскрыть ветку 22
0

Вот бутылка с водкой, так называемый спиртуоз.

А рядом вы видите Николая Ивановича Серпухова.

Вот из бутылки поднимаются спиртуозные пары.

Поглядите как дышит носом Николай Иванович Серпухов.

Поглядите как он облизывается и как он щурится...

Но обратите внимание на то, что за спиной Николая Ивановича нет ничего... даже воздуха нет...

Этого конечно и вообразить себе невозможно.

Но на это нам плевать, нас интересует только спиртуоз и Николай Иванович Серпухов.

Вот Николай Иванович берет рукой бутылку со спиртуозом и подносит ее к своему носу...

Теперь пришло время сказать, что не только за спиной Николая Ивановича, но впереди и вообще кругом нет ничего.

Полное отсутствие всякого существования, или как острили когда-то: отсутствие всякого присутствия.

Однако давайте интересоваться только спиртуозом и Николаем Ивановичем.

Представьте себе, Николай Иванович, заглядывает во внутрь бутылки со спиртуозом, потом подносит ее к губам, запрокидывает бутылку донышком вверх и выпивает, представьте себе, весь спиртуоз.

Вот ловко! Как это он!

А мы теперь должны сказать вот что: собственно говоря, не только вокруг... а также и внутри Николая Ивановича ничего не было, ничего не существовало.

Оно конечно могло быть так, как мы только что сказали, а сам Николай Иванович мог при этом восхитительно существовать...

Но, откровенно говоря, вся штука в том, что Николай Иванович не существовал и не существует.

Вот в чем штука-то.

Вы спросите: А как же бутылка со спиртуозом.

Особенно, куда вот делся спиртуоз, если его выпил несуществующий Николай Иванович...

Только что был, а вдруг его и нет. Вот как же это так?..

Тут мы и сами теряемся в догадках. А впрочем, что же это мы говорим?

Ведь мы сказали, что как внутри, так и снаружи Николая Ивановича ничего не существует.

А раз ни внутри ни снаружи ничего не существует, то значит и бутылки не существует. Так ведь?

Но с другой стороны: если мы говорим, что ничего не существует ни изнутри, ни снаружи, то является вопрос: изнутри и снаружи чего?

Что-то, видно, все же существует? А может и не существует.

Тогда для чего же мы говорим изнутри и снаружи?

Нет, тут явно тупик.

И мы сами не знаем что сказать.

До свидания.

Д. Хармс.

0

Ложки нет

раскрыть ветку 1
+2

ну он и перестал отвечать) потому что с каждым ответом закапывался все глубже) а может еще спит.. а потом как возьмет, как все разрулит))

+1
Андрей это звонящий "Сереге" для встречи в Баре. Виталий это общий друг Андрея и Сергея, который забыл предупредить Андрея о том, что их друг Сергей сменил номер. Как-то так
раскрыть ветку 1
0

#comment_140697646

С Андреем он говорит, что так и не познакомился.

+71

Начинали с Сереги, закончили Виталиком

раскрыть ветку 1
+19

Скоро и до вас доберутся. Начинайте нервничать и готовиться.

+31

Один вопрос: куда делся Серёга?

раскрыть ветку 3
+28
Ща автора добью этим комментом....
Серега просто натурал :-)
раскрыть ветку 2
+3
Поэтому и не пришел
раскрыть ветку 1
+16

А Серёгу то куда дели? И откуда Виталик появился?

ещё комментарии
+14

вы рисковый человек...

раскрыть ветку 1
+12
+39

История хорошая, но несостыковка небольшая касательно имени глаз немного режет.

Вы написали что вам позвонил человек и сказал:

а после вы пишите:

...

Либо Серега это Вы, а Виталик это старый владелец номера,  тогда при первом звонке Андрей должен был обратиться к Виталику

Либо Серега это старый владелец номера, но тогда при чем тут Виталик и куда делся Серега и удалось ли Андрею с ним в конце концов связаться.

раскрыть ветку 8
0
Господи, ну какая в жопу разница?
-69
Виталик это просто его друг , с тем Андреем я так и не познакомился
раскрыть ветку 6
+64

С каким тем Андреем вы не познакомились, если пишете, что он вам байки травил?

"Андрей рассказывал как он слетал в Пекин"

+29

Вы только все усложняете))

Во первых, судя по тексту с Андреем вы знакомы

А: да а что случилось ?

и

Сидели часов 5 не умолкая , смеялись Андрей рассказывал как он слетал в Пекин в командировку. Вобщем вечер удался ...

Во вторых, Виталик тоже поменял номер получается?

Виталик собака не предупредил что номер меняет , ну пойдем выпьем хотя бы за знакомство .
Пошли мы в бар , он написал Виталику в ВК , и в скором времени он присоеденился к нам .

больше деталей богу деталей!

раскрыть ветку 3
+1
Ничего, у тебя всё спереди.
ещё комментарии
+6

А ведь могли усыпить и выебать.

раскрыть ветку 2
+4
Но опять только общение и выпивка...(
0
Усыплять-то зачем?
+19

Мне одному кажется что кто то в этой компании гей?

раскрыть ветку 9
+16

Угу. Если бы меня позвал незнакомый мужик в бар вечером я бы задумался.

раскрыть ветку 6
+1
Просто тебя еще никто не звал)
+1

А если б знакомый?

раскрыть ветку 1
0
А может он всю жизнь этого звонка ждал?
-26
Так он думал что это его друг )
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-31
Кажется , у них семья давно и дети
раскрыть ветку 1
+4

Когда это мешало?

ещё комментарии
+5
Сменил номер, походил с ним года 4, как-то раз звоню по номеру под лобовым машины, которая меня поджала, говорю что бы машину отогнали, а на том конце молчат, ну ладно думаю, может совещание какое, сижу жду, тут выходит тётя, владелица машины, и говорит чего молчала, оказывается мой номер принадлежал её другу, который умер 5 лет назад и когда я звонил и у неё высветился его контакт она впала в ступор. (теперь именно мою машину не подпирает)
раскрыть ветку 4
0

Мне в Вайбере пришло сообщение, что бабушка подключилась к приложению. Бабушки три года нет.

раскрыть ветку 2
-2
А зачем 3 года хранить ее номер?
раскрыть ветку 1
0
Интересно, какова вероятность звонка с этого номера кому-то из бывших контактов? Она, конечно, не нулевая, но тётя могла быть со странностями.
+8

блять и такое выходит в горячее, люди вы ебанулись?)

+10

какая-то голубая тема

ещё комментарии
+2
Звонил Виталику, Назвал Серёгой, пришел Андрей. Запутанно всё
раскрыть ветку 1
0

Да вы посмотрите остальные его посты, что ни история то очевидная котолампа.

+2
А Друзь здесь каким боком?)
+2

ТС, ты странный

+1

Какой-то странный рассказ, геями попахивает. С незнакомым мужиком пошёл в бар бухать, при чем сам позвал?

Семьями, говоришь, дружите? Однополыми?

+1

"Сеня! Быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Или Виталик?

+1

думаю, редкая удача- случайная встреча трёх ранее незнакомых адекватных людей ))

раскрыть ветку 2
+8
Откуда инфа про адекватных? Может они занимаются гадостями всякими?
раскрыть ветку 1
+2

всё в этом мире относительно ) вот и они адекватны относительно друг друга ))

0

нихуя не понял, но очень интересно. Серега-Виталик. но с друзьями поздравляю!

0
Меня как-то целых два года в ватсапе и по смс поздравлял неизвестный номер со всяческими праздниками. Пока наконец я не спросил у него, кто он такой есть. Оказалось, также писал некоему Сереге-сослуживцу)))
0
Пост НЕинтроверта
0

Так и не поняла куда делся Серёга...

0

Норм история, чё.

0
Так я не понял, автор оказался пиздаболом?
0
Я когда приехала в Калининград, очень грустила, и сама написала в вк девочкам. Мол так и так, подруг нет, скучно, покажите город, давайте дружить. Кто то подумал чекнулась, а с одной девочкой так не плохо сдружились. Вот думаю попробовать ещё раз так) Новые знакомые это всегда интересно. Лишь бы хорошие люди были.
0
Хороший рассказ, улыбнуло :)
0

Я не понял... а куда делась ссылка для сбора пожертвований на оплату кредита?

0

Странно звучит да. Люди просто так не меняют номера.

Ты легко мог ответить за чужой кредит или еще что-то неприятное.

0

Хорошая попытка, коллектор, но нет

0

Веселое вранье.

0
Да заминусите вы уже этого котолампера, он запутался в показаниях
0

Я вот так для отца кинул рекламу его стоматологического кабинета во всякие паблики, а потом оказалось, что за пабликами никто не следит, просто реально никто не отвечает на запросы, в итоге пришлось номер телефона менять когда кабинет закрыли.

0
Прочитала комментарии, посмеялась от души
0
А потом поменял и в 3-й раз номер....
0
хороший совет для одиноких дам за 30
0
Немного не в тему, но тоже про телефон. Лет 30-40 назад коллегам нечего было делать ночью и решили одному из них искать жену. Тупо звонили на телефонные номера которые дружно придумывали. Нашли, сколько прожили вместе уже не помню. Но было такое)
0

Сестра так замуж вышла

раскрыть ветку 4
+1
В бане, на третий день.
раскрыть ветку 1
0

На первый

0
За Серёгу?
раскрыть ветку 1
+2

Да, за Серегу. Он натуралом оказался и номер специально сменил, чтобы эти гомики отстали.

-5

Внезапно даже хэппиенд случился... Благодаря этому посту, мой личный вторник начался с позитива, спасибо ТС. :)

ЗЫ. Кстати, просто не смог пройти мимо -

ездили на море со своими вторыми половинками .

а первые половинки куда дели?

-6

Золотой Вы человек и история классная)

Даже в этом позитив нашли, а кто-то только ворчать станет что ему звонят чужие люди с какого-то перепугу))

ещё комментарии
-11

Я люблючитать такие посты. Спасибо ТС, поднял настроение!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: