Случайное совпадение

Дело было в дневную смену, а точнее утром. Взял я первый заказ из микрорайонов, а ехать надо было в администрацию области!
Вышла солидная женщина, прям видно что начальница. Ну и сходу мне говорит:" Не знаю как, молодой человек, но через 15 минут мы должны быть в администрации. Я на совещание опаздываю "
А утром же пробки, ну ни такие, конечно как сейчас, но тем не менее.
Ладно с микрорайонов я выбрался, а женщина нервничает. Не помню по куда я её изначально повёз, вроде по Рижской, потому как выбрались мы на Котовского, что между Мельникайте и Холодильной. А на улице дождь, моросит, дорога залита водой, а под лужами ямы конские.
Тут женщина говорит удивлённо:" Это, что у нас такие дороги в Тюмени? "
Я ответил:" Да это у нас в Тюмени такие дороги ", а в уме думаю:" Кули на крузаках то с блатными номерами, легче по центральным гонять под красные светофоры "
Но, тут женщина берёт телефон, куда-то звонит и говорит:" Так я задержусь, ждать меня всем " и потом обращается ко мне:" Молодой человек, ну-ка провези меня по таким улицам!!! "
Ну и давай я колесить по Фабричным, Мельничным, Киевским и Котовским.
Женщина в шоке от дорог.
Ну благополучно я её довёз до места назначения, ессно с опозданием, и на этом всё забыл.
Потом на недельку уехал в Тобольск отдохнуть.
А когда вернулся и вышел на работу, то поехав по перечисленным улицам на заказ, был офигенно удивлён.
Идеально ровный асфальт, ни одной ямины и лужи!!!
Вот такое случайное совпадение!
А в голове крутились мысли:" Неужели та женщина подсуетилась? Да ну нафиг, просто совпадение. "
Рамиль 44
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рамиль, 44 годика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку