Случайно стукнул чужую машину и уехал, найдут меня или нет? Помогите!

Народ выручайте по братски, хотя-бы советом!

Мне 19 лет, я ни так давно получил права и взял себе машину семёрку, я подрабатывал пару лет до того как права получил, заранее начал чтобы на машину хватило денег, а не ходить с корками пешком как лох.

С машиной проблем нет, за исключением того что вчера ночью с пацанами катались по городу, дрифтили слегка но в меру, не грубили, ну и так вышло что в одном из дворах я пытался ехать боком, у меня жопу потащило и я ей задел задницу припаркованной машины.

Я от испуга не запомнил точно что за авто там стояло, но вроде бы это был либо Поло, либо Рапид новые которые, они сзади одинаковые, хуй проссышь короче.

Короче мы с пацанами знатно прихуели так, сейчас ведь авто цены конь, я на свою то копил ебать сколь. Короче мы дернули от туда на другой конец города к другу в гаражи, там и бросили авто в гараже у товарища.

Была ночь, людей вроде на улице я не видел, машины тоже пустые стояли, двор старый камер думаю там нет. Единственное что у той машины сигналка хуярить начала, но мы быстро дали по съебам, там даже если кто-то и вылез, то нас уже не было)))

У той машины бампер треснул, фара задняя в хламину, походу багажник даже деформировался. Я вообще хуею народ над современной шлёп ёбани этой, она в натуре из фольги сделана! У меня вот чисто где бажанк с боку на левом крыле просто вмятина и все, такая приличная, но тачка на ходу, чел знакомый в гараже сказал что без проблем уберёт вмятину за пару банок пива.

Просто народ такой вопрос, вот сейчас машину нам быстро подрехтуют, и её пару дней в гараже если держать, то какова вероятность того что нас могут найти? Если тихо сидеть то ничего не будет ведь, да?

Сразу говорю что идти сдаваться я не собираюсь, сейчас машины новые капец денег стоят, а у меня ни страховки ни денег нет, я все слил на авто своё, я не идиот чтобы идти с повинной в мусарню так сказать, и права мне ещё нужны.

Так что с советами типа идти сознайся прошу идти мимо))) это даже не рассматривается. Просто ответьте, если тупо отсидеться и меня там ни кто не видел, то может ведь пронести? Всем мира народ!

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.