Найдены возможные дубликаты

+135
Видимо, девятый класс, судя по экспрессии
ещё комментарии
+44
Где вы таких находите? Ах да, как выбираете, то и получаете
раскрыть ветку 7
+12
У всех, даже самых скромных и порядочных, хоть иногда но всё же бывают загоны! Не будьте столь категоричными!
раскрыть ветку 5
+1
Как известно в тихом омуте сами знаете что... я вот с скромняшкой мутил пол года, выдала потом, типа нужен мужик с деньгами ей =)
раскрыть ветку 3
0
Тараканы и скелеты в шкафу есть у всех, и все имеют право на ошибки. Но и признавать их тоже нужно, и двигаться дальше, избегая подобных вещей впредь
-12
на самом деле она хорошая) но иногда случалось вот такое
ещё комментарий
+26
НАХУЯ ФОТАТЬ ЭКРАН НОУТБУКА??? Этот вопрос уже всех замучал!!! Принтскрин + paint не тащат уже????????
раскрыть ветку 5
+9
Не тащат
Иллюстрация к комментарию
+4
Простите за качество, телефон не умеет фокусироваться
+2
0
Иногда проще и быстрее отправить фото с телефона нажатием одной кнопки
0
Сначала я подумал, что это как пруф, что переписка действительно имела место, а не сделана на очередном сайте типа trollface. Но потом я понял, что сама картинка все равно нарисована на экране ноутбука...
+18
так и что в этом такого?
представь, что она добавила к себе в друзья самого популярного парня в городе, ещё и лайки ему ставит, общается.. Просто так чтоли?
+15
Ты скрин что ли с телефона снимал и хранил?
ещё комментарии
+14
Сделать скрин переписки на телефоне, слить его на комп, открыть изображение, сфотать экран компа на телефон, опять же с телефона перекинуть фотку на комп чтобы выложить на пикабу...
раскрыть ветку 1
0
КОМБО блять!
+8
Не, это конечно перебор, такие ультиматумы ставить, когда можно нормально попросить и высказать претензии. Но блин, а вам самим бы понравилось, если бы ваша девушка добавляла красивых парней и лайки им ставила?
раскрыть ветку 8
+1
Мне не понравился бы один факт слежки.
Если человек так реагирует на такие мелочи в соцсетях, то лучше расстаться.
раскрыть ветку 7
+6
Такое поведение девушки я не оправдываю, однако именно из таких мелочей строятся отношения. Как бы глупо это не выглядело, нам хочется, чтобы любимый лайкал только нас, а не каких-то незнакомых девиц из интернетов.
раскрыть ветку 6
+4
Я вот компы на дому делал. А моя бывшая на работу уезжала, при этом зная, что ко мне приедут и клиентки. Было не смертельно, надо отдать ей должное, но было напряжно....я так думал. Но вот когда мы расходились, её мама мне высказала, что мол, я баб принимал. Эта чучундра ей так всё обрисовала, что я с клиентками шуры-муры водил.
+4
А что, разрешила спать с другими телками. Ругается же только на лайки.
+2
а что, принтскрин делать автор поста не умеет?
+2
Фотография монитора, на котором выведен снимок экрана с телефона. Жесть.
+1
Почему нет тега "переписка"? @moderator .
+1
Вы только посмотрите! Это же эталонный случай шантажа ПИЗДОЙ!
+1
Она ругается на ровном месте, он фотографирует экран ноутбука.
Мне кажется закономерным то что они нашли друг друга.
0
По поводу девушки поддержу сторону грамотного выбора. Это уже далеко не первый пост со скрином почти севшего телефона, так теперь модно?
раскрыть ветку 2
+4
У меня вопрос другой. Зачем он фотографировал экран?
раскрыть ветку 1
0
А вдруг у него Print Screen внезапно пришельцы съели? :)
0
Так а что дальше-то было?! Телку красивую удалил из друзей?))
0
Смысл было тролить девушку, выкладывая по необъяснимым причинам так задевшее 90% комментирующих фото экрана компа (да будь оно хоть снято на калькулятор в прыжке с кастрюлей на голове, и чо?), чтобы потом в каментах оправдываться - "да нет, она хорошая", мол, ну я не такой уж и злобный троль, ладно вам. Это самоирония над своим дурным вкусом в женщинах?
0
да, с мозгом так и не решили, если экран фоткаешь)
0
Эт херня. Моя бывшая, пока я был в душе, залезла в мой контакт и занесла одну девушку в черный список, чтоб та больше не могла мне писать. Спустя несколько месяцев она так же без палева удалила ее из ЧС. Еще через несколько месяцев я заметил, что та девушка удалилась у меня из друзей. Мне было пофиг, т.к. все свое внимание я уделял лишь своей второй половине. Абсурдность ситуации еще в том, что та девушка живет в другом, мать его, городе в 1000 км от меня.
0
Зачем ты сфотографировал(даже не заскринил) уже сохраненную у тебя на компьютере фотографию, если ты мог просто залить ее?
0
11:14... совпадение ? Не думаю...
0
А что,если лайкать всех,то кто нить точно даст? %)
0
А мне кажется вполне логично.
0
Я вот думаю у кого больше из вас проблемы с головой. У нее (с загонами) или у тебя, фоткающего экран компа. По-моему, вы достойны друг друга.
0
да нет просто выложив этот пост он уже её высмеивает, следовательно пиздобол, таких тут тоже не любят
-1
интересно, это не она ли гантели продавала?
-1
Бляха, они же все одинаковые! Порой кажется, что у всех один и тот же шаблон в телефоне! Я например трахался со всеми: со своей сестрой, с ее сестрой и подругами, работа это вообще отдельный разговор, про соседку лучше помолчу.
раскрыть ветку 1
0
apres?
-1
@moderator, тег "девушки"
-7
какая-то агрессивная шкура, по-моему.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: