3102

Случайно

Вступление:
Жизнь в небольших городках имеет свои особенности. Живешь по графику, перемещаешься одними маршрутами, а вокруг люди с тем же графиком и теми же маршрутами.

И вот через время начинаешь, на всякий случай здороваться со всеми знакомыми лицами, из которых половину и не знаешь, просто примелькались.

История:

Сижу в парке, курю, никого не трогаю. Идет девушка, смотрит на меня пристально, ну  я думаю - наверное знакомая , да и лицо вроде знакомым кажется. Здороваюсь. Она радуется, обнимаемся болтаем, то сё, дети-работы.  - ладно мне пора.

И вот она уходит, а у меня по прежнему в картине мира ее место не обнаружено. Поворачиваюсь ей вслед и вижу как она поворачивается ко мне и в глазах тот же вопрос "Бля ! Да кто же это?"

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

502 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6714

Карантин

6248

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3905

Не поговорили

3068

Больничная история

3038

Москвичей возмутили закрывающие панорамный вид с Воробьевых гор туалеты

Москвичей возмутили закрывающие панорамный вид с Воробьевых гор туалеты Москва, Воробьевы горы, Туалет, Возмущение, Вид, Общественный туалет
2674

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: