Дубликаты не найдены

+86
Далеко пойдет на юморном поприще
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+28

А уровень юмора на пикабу ведь поднимается!

Вот ещё немного и до одноклассников скатимся

раскрыть ветку 6
+11
Предлагаю добавить регистрацию через ОК, а в самой форме указать типа "Настоятельно рекомендуем данный способ регистрации, т. к. он самый безопасный и т. д. ". А внизу маленькую кнопку " Выбрать другой способ". Для тех, кто зарегался через ОК, свои посты от таких же. Пахнет дискриминацией конечно, но все же.
раскрыть ветку 4
+2

Вот ещё немного и до одноклассников поднимемся

fixed

-1
О, да! С тобой тут весь Пикабу согласен)))
+15

В оригинале последняя фраза была: Нет, случайно! А нарочно я переспал с его женой...

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за корректировку. Ато 5 раз перечитывал и не мог понять сути, последнее предложение переводил идиот

+37

Больные ублюдки.

Один называет обед свой женой, другой трахает этот обед...

раскрыть ветку 12
+9

женой этого Егора накормили толпу.

где-то я это уже слышал...

раскрыть ветку 2
0
Ели мясо мужики?
раскрыть ветку 1
+4

А ещё жена могла быть обедом.

ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ

+9

может жену трахали бутербродом?! =))

0

Не обед, а жену обеда.

0

Или называет жену обедом и запирает её в холодильник, а второй трахает, вместо того, чтобы отпустить.

раскрыть ветку 3
+3
Молодежёны заехали в квартиру. Утром муж на работу- вместо завтрака секс. Приходит вечером- секс. Утром секс, вечером секс. На третий день приходит вечером, жена сидит на батарее отопления. - ты что делаешь?? - ужин грею..
0
У меня тут друг интересуется, может кто нибудь немецкое кинцо какое знает с таким же сюжетом. Этож Пикабу, мало ли
раскрыть ветку 1
-1
Возможно, у Егора на обед был пирог :/
-1

Говоришь как вампир

+8
YouTube2:24
+13
Когда у твоей жены есть сестра-близнец, а ты опять всё перепутал и выебал деда
раскрыть ветку 10
+1

Блять, как же я устал от мыслей про сестру-близнеца своей жены. Я реально думаю свалить куда-нибудь подальше с женой, чтоб не видеться с её сестрой..

раскрыть ветку 8
0

Не повезло. Я однажды встречался с одной из бизняжек, и у меня было наоборот, её сестра меня конкретно бесила, практически до омерзения

раскрыть ветку 7
0

А он и не против

+1

Что за хуета в лучшем?

раскрыть ветку 1
0

И не говори, заебали. Уже где-то просил вести себя прилично и ставить тэг -  "наташа переводчица", чтоб эти банальнейшие высеры больше никогда не наблюдать. Еще бы опцию - не видеть и никогда не общаться с каждым, кому понравилась эта поебень.

0

Горячее пикабу последнее время становится рекламной площадкой данной "особы". Что то слишком много шутеечек от "нее".

-1

С какими животными вы работаете? Жрут чужую еду, и надо ПРОСИТЬ не воровать. Пиздец какой-то, унтерменши

-2

А чуть позже  с ним самим)